Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

а кого я сегодня видела на гагарина,черничка номера не помню но девушка была сильно удивлена моему маханию руками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кого я сегодня видела на гагарина,черничка номера не помню но девушка была сильно удивлена моему маханию руками)))

 

Это были мы :)

И я совсем не была удивлена твоему маханию - мы просто очень обрадовались наконец встретить клубную машинку в наших краях :) ... да еще такую красивенную.. Я же даже побибикала в ответ!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это были мы :ok:

И я совсем не была удивлена твоему маханию - мы просто очень обрадовались наконец встретить клубную машинку в наших краях :pilot: ... да еще такую красивенную.. Я же даже побибикала в ответ!!!! :)

ну бибиканье то я услышала просто наверно показалось просто я как раз подьезжала к месту куда мне надо было идти и смотрела на дома(так как в первый раз была в этих краях)а тут клубный моть была очень обрадована встречей)))))ну машинка у меня наверно красивая когда чистая а сейчас она очень грязная(((( даже почти не видно наклейку матиз клуб,даже стыдненько(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на Фонтанке привет клубному Getsy. Я посигналила и помахала, мне ответили, но кажется очень удивились все пассажиры и водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zolotinka

говорят тебя сегодня видели :)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16639&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня утром на Салова Devil, стоял прямо за мной, но т.к. на мне ни одного опознавательного знака то никакого внимания на меня не обратил :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Катюшке в четверг на Тучковом мосту около 14 часов :) А я была на черной Шкоде :hi:

а в какую сторону я ехала?и почему не посигналила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в какую сторону я ехала?и почему не посигналила....

 

Ехала ты на ВО, я посигналила, но ты была через ряд от меня, и смотрела точно не в мою сторону.

 

 

А еще привет вчера Рыжику :hi: на пр. М. Тореза, а я стояла на светофоре на Светлановском на той же Шкоде, только пассажиром, посигналить не успела - ты пронеслась быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехала ты на ВО, я посигналила, но ты была через ряд от меня, и смотрела точно не в мою сторону.

А еще привет вчера Рыжику :? на пр. М. Тореза, а я стояла на светофоре на Светлановском на той же Шкоде, только пассажиром, посигналить не успела - ты пронеслась быстро.

хоть никого и не видела все равно ПРИВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас большая радость - открыли Пискаревку! Не знаю, где можно поделиться, но очень хочется!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас большая радость - открыли Пискаревку! Не знаю, где можно поделиться, но очень хочется!!! :)

Когда успели? Сегодня утром в окно смотрела и еще была полная "тишина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращалась домой, как всегда по Непокоренных, и делая левый поворот на Руставели, увидела, что справа, с Пискаревского моста, едет полно машин, в том читсле автобусов и маршруток. А утром еще ехала через Шафировский, вроде не было проезда на Пискаревский. Хотя поворачивала с Руставели в плотном потоке, могла и не разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффициального открытия на сколько я понимаю еще небыло. Но проехть по ней уже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не открыли. Утром все поворачивали налево. Это на участке до моста было такое интенсивное движение всера вечером. Я не могу дождаться открытия. У меня у сына школа в трех автобусных остановках от Пискаревки, а я такие круги делаю по Индустриальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около четырех вечера на стоянке на Сенной площади видела клубный бежевый матизик! Цифири, хоть убейте :) , не помню :lol: !!! Но... привет вам :blink: :oops: :oops: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у сына школа в трех автобусных остановках от Пискаревки, а я такие круги делаю по Индустриальному.

Anytaaa, а школа случайно не 192я? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не открыли. Утром все поворачивали налево

 

Вот и я об том, сегодня утром все закрыто.

 

Зы. Что то клубных матизов вокруг не вижу :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привет Платону на Исаакиевской площади. Пока не начала таранить не замечал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик сегодня серебристому матизке на каменоостровском и еще приветик припаркованному Коляну у садовой улице))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мотьке с пантерой на капоте в субботу днем на парковке Мега Дыбенко =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один день и сразу двое! : ))

значит так, вчера днем, где-то в 14 часов в Петергофе видела Людмилку. Сама ехала в маршрутке :yahoo:

 

почему у вас нет наклеечки? или я не заметила :)

 

ну и потом в 15.30 где-то при выходе из метро черная речка мимо пролетел Катюшкин матизик с бабочками :)

Изменено пользователем Styla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...