Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет, миша, привет! Я был за рулём, а жена илаша сидела рядом, наконец мне жена позволила немного порулить, правда в таких пробках не разгонишься, особенно после аутбэка ), а ты ушёл направо по светлановскому. Извини что не бибикнул в ответ, посчитал, что наклейки достаточно ) но рукой махнул

 

привет, привет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приветик сегодня на набережной у александра невского матизику СТИВА))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюшке сегодня около 10-00 на Свелановском!

у меня сложилось впечатление что два из трёх стоп сигнала не работают! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Катюшке сегодня около 10-00 на Свелановском!

у меня сложилось впечатление что два из трёх стоп сигнала не работают! :oops:

да есть такая проблемка(а мой мужчина все никак не может эту проблемку устранить)а ты наверно ехал на встречу по светлане и стоял там в пробке да....прифет тебе

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да есть такая проблемка(а мой мужчина все никак не может эту проблемку устранить)а ты наверно ехал на встречу по светлане и стоял там в пробке да....прифет тебе

 

Ага. Я там застрял минут на сорок :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Я там застрял минут на сорок :oops:

на будущее там всегда такой затор регулярно еду езжу там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Коляну, пролетающему по кольцевой, в сторону Московской в 8.40 утра!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вчера около 16 часов на ваське синенькому Матизику НОК 501 :shock: :blink: :yahoo:

:yahoo: Привеееет!!!! А у тебя какой мася?? И почему я никого неслышала и не видела? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик сегодня на набережной у александра невского матизику СТИВА))))))

и тебе приветик. очень рада была тебя там увидеть.

 

привет Коляну, пролетающему по кольцевой, в сторону Московской в 8.40 утра!!! :shock:

приветик.а меня не заметила :blink: :yahoo: :yahoo: когда я мимо промчалась по индустриальному(на мотьке стива).ты из кармана выезжала. я тебя оббибикала,а выходит зря :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе приветик. очень рада была тебя там увидеть.

приветик.а меня не заметила :yahoo: :yahoo: :cry: когда я мимо промчалась по индустриальному(на мотьке стива).ты из кармана выезжала. я тебя оббибикала,а выходит зря :cry:

 

 

ой, извини...и правда не заметила :shock: в следующий раз буду внимательнее :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик салатику сегодня на проспекте большевиков у патерсана,на мои бибиканья не было никакого ответа,только удивление и хто это был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 18.30 на Ак. Лебедева видела салатовый матизик с наклейкой. За рулем девушка брюнетка, кажется не поняла моих знаков внимания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то, 100 лет никого не встречала, а тут аж двух сразу... Жаль только сама не на матизе была

 

Сначала часа в 2 встретили на Кузнецовской разворачивающуюся желтую мотьку с бабочками... Катюшка, Вы??? Потом еще проворно нас обогнала на перекрестке с Московским, прямо даже не поспеть было))

 

А потом уже почти в 3 часа в пробочке на Садовой была замечена красная маська с номером вроде с199ре или что-то типа того.. Потом мы прямо перед Вами нагло встали на перекрестке с Невским - мы на Ниссан Альмере серебристой были.

 

Всем привет от меня =)))

 

И Вам привет, жена на петроградку попасть пыталась...

 

Сегодня вечером был замечен красный клубный матиз с199 на стоянке Мега Дыбенко. :oops: Проезжали мимо - большой привет! :crazy:

 

И Вам привет... А Мы вот никого ещё не встречали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу на мосту А.Невского и на Невском (старо-) видела ниссан микру, серую, с наклейкой клуба, кто это?... и еще, почему же вы так поздно поворотники включаете... над же как-то пораньше обозначать свои действия. :rtfm: (была не на своей машинке, но на дружественной, т.е. маленькой, зелененькой) :lol:

Изменено пользователем Lisena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашусик, вчера на северном! (если я ничего не перепутал, уж очень быстро я мимо проехал :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюшке, обогнавшей нас в пятницу вечером на пр. Испытателей с веселым бибиканьем, от Ксюшки и Ромки. Ксюшка похоже сегодня без интернетная поэтому пишу я, и.. и ваще, за рулем я был… а мы были на красном Мотьке…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже интернетная ))). К привету присоеденяюсь! Очень радостно было увидеть (и услышать)) Катюшку. :lol: Хоть я и не за рулем была (Мой святой муж - Ромка, закрой уши! - эвакуировал нас с Мотем с места празднования Дня Рождения сотрудницы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу на мосту А.Невского и на Невском (старо-) видела ниссан микру, серую, с наклейкой клуба, кто это?... и еще, почему же вы так поздно поворотники включаете... над же как-то пораньше обозначать свои действия. :) (была не на своей машинке, но на дружественной, т.е. маленькой, зелененькой) :blink:

 

Привет! :crazy: Это я была, только я не серая, а коричневая. а поворотники обычно заранее включаю, а тут может, задумалась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Bud'у!!!! :crazy: :crazy: :blink:

Дело было, правда, в тяпницу! Поворачивал с улицы (не знаю названия) мимо Карусели на Народного ополчения, а я как раз на светофоре стояла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Bud'у!!!! :crazy: :blink: :)

Дело было, правда, в тяпницу! Поворачивал с улицы (не знаю названия) мимо Карусели на Народного ополчения, а я как раз на светофоре стояла!!!

 

:crazy: А че Bud тут забыл???

 

А улица эта - Партизана Германа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :laugh: Это я была, только я не серая, а коричневая. а поворотники обычно заранее включаю, а тут может, задумалась :dm:

ну лан... в общем все равно же привет... и даже владелец дружественной машинки "Дайхатсу Сирион" тебе привет передает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня видила салатовый матиз с графити лягушки на капоте и плюшевой лягушкой на полочке у заднего стекла =) на Разъезжей в 11 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет Катюшке, сегодня около 10-00 на Свелановском (поворачивал налево на тихарик)!

Пронеслась мимо как молния, наверно даже ФА-ФА не услышала! :laugh:

Изменено пользователем michgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...