Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 6 с копейками вечера опять Оксана Mause, но уже на Благодатной... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второй клубный матиз есть в списке клубней - это Anna78. Около трёх часов поворачивала с площади Победы на ул. Орджоникидзе (если я не ошибаюсь), её матиз стоял припаркованный в правом ряду. Привет-привет :yahoo:

Ура!!!!!! Да-да, это район обитания моей моти :)

Давно сюда не заходила, а так приятно что видели. (времени нет :oops: , но есть уважительная причина, у меня 28 марта дочка Валерия родилась :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ...!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть уважительная причина, у меня 28 марта дочка Валерия родилась :yahoo:

ПРОЗДРАВЛЯЕМ! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет голубому матизу с клубной наклейкой и номером 642, проскочившему мимо меня в половине седьмого вечера по Литейному в сторону Невского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 28 марта дочка Валерия родилась :yahoo: )

 

Поздравляю :yahoo: Здоровья Вам и малышке :yahoo: Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёпрстт!!! Вторую неделю с утра до ночи рассекаю по всему Питеру!!!! И нихто миня не видит :( ыыыыыы.

Ну и пусть!!! Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 17.15 на парковке О'кей на пр.Большевиков был замечен салатовый Матизик С908СР - Artefacto (Ксюша).

 

у меня 28 марта дочка Валерия родилась :yahoo: )

 

Поздравляю Вас с рождением ПРИНЦЕССЫ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега попросил передать привет Могучему (сам он из Фокус-Клуба), вместе зависали в пробке, насколько помню, у Кантемировского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет серебристому матизу с номером О251ЕС сегодня утром на Бухарестской :lol: Правда, в списке клубней я его не нашла, но девушка за рулём так приветливо улыбнулась, что я решила: либо она уже в клубе, либо скоро к нам присоединится :lol:

 

Я передам :D

 

ЗЫ Она твоя тезка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передам :D

 

ЗЫ Она твоя тезка ;)

 

Очень приятно :lol: Возможно, она не только моя тёзка, но и соседка? Я живу на углу Загребского бульвара и ул. О. Дундича (рядом с Каруселью и Стартом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! :yahoo: ООООчень приятно!!!!!!!!!!!! У принцессы в матизике свой роскошный ярко розовый трон :))(автокресло) так что уже во всю катаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номером 642 ... по Литейному в сторону Невского!

 

может, 572 ? По Литейному вчера катался вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки привет А514СО - maxxhatbiu(Петр) - обнаружился практически в соседнем дворе. Я живу рядом с Вегой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот , вчера , всретил "размалёванный" Спарк на В.О. ... :

post-41418-0-84533800-1305358251_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 697- серебристый оранж.наклейка, сегодня около 22ч. на Московском у М.Электросила.ПРИВЕТ! :D

 

А кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол восьмого вечера у наб. Жданова был замечен голубой матиз №998 :)).Клубная наклейка маленькая беленькая на заднем стекле.В списках не значится, регион рассмотреть не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 697- серебристый оранж.наклейка, сегодня около 22ч. на Московском у М.Электросила.ПРИВЕТ! :D

 

А кто это?

 

 

У меня номер 697) но меня там не было и я без наклейки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки привет А514СО - maxxhatbiu(Петр) - обнаружился практически в соседнем дворе. Я живу рядом с Вегой.

Что такое Вега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19 часов возле штих-кода на Народной был замечен красный Матизик - С489МА - Кувшинка (Анюта). Приветик Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юле в своем зеленом матизке сегодня на Лермонтовском около 17.10. Обгонял пешком раза четыре ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какая Юля у нас на зеленом матизике? Юляшка давно продала свой, а других я в списке не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Девушке за рулём вишнёвого моти с цвеочками и наклейкой ланос клуб. Сегодня днём на Ленинском . :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...