Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет сегодня ярко-жёлтому клубному Мотю с цветочками около 12.15 на стоянке у Академического от красного Мотя 958 :) , проезжала мимо, но не поздоровалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет сегодня красному гетсу на Наставников :lol:

 

Привет! : А я еду так неспешно по раздолбанной дороге, беседую с товарищем на научные темы...И вдруг: -би-би :dx:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в обед занесло меня на Маяковского и посмотрела матизик 360, пыталась рассмотреть царапины, и ничего не углядела (наверно под пылью...) Оля, привет!

 

Аня, и тебе привет:) У меня машина настолько грязная, что ничего и не видно :lol: А вообще правое крыло заметно покоцано: и вмятины, и сколы... Аварийный комиссар, приехавший на место ДТП, сказал, что крыло, скорее всего, будут менять...

 

А у меня сегодня выдался урожайный день на машинки с наклейкой ASK-клуба: в районе 6 вечера на Загородном видела голубую Нексию с номером Х567ЕУ (или ВУ) и чёрный матиз у Карусели на Бухарестской с номером С574ТТ :dx:

 

Вот не знаю только, увидят ли они здесь мои приветы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот кого вчера видела :shock: Правда,хозяина что-то на месте не наблюдалось :box:,машинка стояла одиноко припаркована у кафешки :yahoo:

 

Привет, привет!

Во двор было не заехать, я парковалась на ночь на Загородном.

А сегодня ночью весь двор вычистили, надеюсь, что Гаврюша будет спать в более комфортных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня:

-рулевому серебристого беста с красной клубной наклейкой, в 9-45 летевшего по трамвайным путям (разделительной полосе) у Александра Невского на пр.Обуховской обороны - сфотографировать не успел;

-рулевому 896 на Моисеенко (2 раза проезжал, поэтому двойной привет и двойное фото с двух сторон), в списке клубней не нашел;

-персональный привет anytaaa где обычно, не поленился выйти и сфотографировать красивого Мотю по пути на работу...

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наклейки нет, но сегодня в 11 часов видела матизик с клубной наклейкой на Свердловской набережной. За рулем сидел молодой человек. Когда он перестоился и оказался передо мной - я ему поморгала. ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет жёлтому Спарку 140 :) Стоял припаркованный у автосалона WW ,на Якорной . Мы зашли машинки посмотреть и кофейку дерябнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню... Во-первых, сегодня утром на Волхонском шоссе в 7:46... Во-вторых... А теперь буду вспоминать... Вроде вишневый Бест и номер вроде 896, но в списках не значится... Мог забыть-пререпутать... Но то, что в "во-первых" точно... Сам был на Хьюндай Матрице... : ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет жёлтому Спарку 140 :D Стоял припаркованный у автосалона WW ,на Якорной . Мы зашли машинки посмотреть и кофейку дерябнуть....

Нет бы ко мне на кофий зарулить!!! Работаю уг.Якорной и Энергетиков :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я не знаю хоть поморгали бы, хотя все равно не увидел бы)) работа такая опаздывать всегда и везде, кроме дороги и мешающихся машин ничего не замечаю)

а так на будущее меня надо обогнать или по ровняться и по бибикать иначе не замечу)

 

ну я и так за вами пристроилась....ехала за вами минут 15 а потом вы некрасиво обогнали меня.....думала может напрягаю))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бы ко мне на кофий зарулить!!! Работаю уг.Якорной и Энергетиков :rtfm:

Да это произошло спонтанно...Ехали мимо. Думаю: дай заеду на новый Поло посмотрю, уж больно его все журналисты нахваливают. 8)

 

А ваш телефончик где подсмотреть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и так за вами пристроилась....ехала за вами минут 15 а потом вы некрасиво обогнали меня....

:rtfm: 8) :) Это как это?))) :D

 

А исчо привет 844 нк Кавалергардской,вчера,и 360 на Маяковского 29,тоже вчера...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дня два назад утром ехала на работу по Руставели в районе пересечения с Непокоренных. Впереди меня - Мотя с клубной наклейкой с номером Н844ХС 98. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииивет Р028УН - ksana198511 (Оксана) только что...может мин10 назад.Гражданский виадук.Я был в крайнем правом ряду.Увидел вас в последний момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет клубню... Во-первых, сегодня утром на Волхонском шоссе в 7:46... Во-вторых... А теперь буду вспоминать... Вроде вишневый Бест и номер вроде 896, но в списках не значится... Мог забыть-пререпутать... Но то, что в "во-первых" точно... Сам был на Хьюндай Матрице... : ((((((((

Фото 896 я выложил выше, тоже с списке клубней не нашел, хотя наклейка вроде свежая...

 

Привет сегодня anytaaa по устоявшейся традиции. 1 автомобильный и один пеший - завоевываем ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото 896 я выложил выше, тоже с списке клубней не нашел, хотя наклейка вроде свежая...

 

Привет сегодня anytaaa по устоявшейся традиции. 1 автомобильный и один пеший - завоевываем ветку!

Привет-привет! dc54838f84914cf169c650638f7fee30.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Свете (Fona) на Р516ВУ... на Науке в 14:39...

Сначала, есесьно, заметил знакомое РВУ, едущее навстречу... А что успел, то и сфотографировал... : )))))))))))))

 

da5b3160c7f5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А исчо привет 844 нк Кавалергардской,вчера,и 360 на Маяковского 29,тоже вчера...

 

360 на Маяковского, 29 - энто я :happy: И Вам привет ;)

 

Я там работаю, поэтому каждый будний день с 8.30 до 17.15 мой мотечка там скучает без меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А мне всё не клубные попадаются!!!!

Может уже сделать тему в контакте?

Незнакомые матизы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже сделать тему в контакте?

Незнакомые матизы

И назвать тему: Почему они не с нами?

Смотри тему Фотоохот 1 и 2... Много их там... : ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне больше на "фантомов" везет. Я уж не пишу, когда вижу серебристый 302 (и бибикать ей перестала), и еще часто вижу салатный с оранжевой наклейкой на Литейном. Тоже тут не откликается. Да и все последние встреченные - тоже "фантомы". Вон Enotka, и то не откликается, золотистый 660 не откликается, а так забавно мне мигал габаритами на Руставели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наклейки нет, но сегодня в 11 часов видела матизик с клубной наклейкой на Свердловской набережной. За рулем сидел молодой человек. Когда он перестоился и оказался передо мной - я ему поморгала. ПРИВЕТ!

 

вроде бы, это был я. Только разве в 11.00 ? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дня два назад утром ехала на работу по Руставели в районе пересечения с Непокоренных. Впереди меня - Мотя с клубной наклейкой с номером Н844ХС 98. =)

 

Привет! Это моя жена на работку ехала :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...