Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

p.s. Люблю хорошо стартонуть :clapping: и посмотреть на лица отстающих :clapping:

Стартовать я тоже очень люблю! А потом на следующем светофоре вижу восхищенные или удивленные лица...

 

Поворачиваю сегодня с Литейного на Белинского, и, о чудо, как ни удивительно, вновь вижу радующий глаз припаркованный Моть Anytaaa - очередной привет!!!

Скоро полветки темы будет нашей... :)

Привет-привет! Это чудо, что машинка на ходу, меня не уволили, и значит мой Мотылек стоит на Белинского! Надеюсь, это будет постоянное и ежедневное чудо! )))))))))))))))))))))

 

Ну вот только в отпуск поеду - обойдетесь без чуда! ))))))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в Коломягах видел синий Рено Логан с клубными наклейками. Номер 266 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Коломягах видел синий Рено Логан с клубными наклейками. Номер 266 кажется.

угу был там сегодня такой :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага приффет))))) ток я тя не видела((........надо было хоть как то себя обозначить)))))))

Я навстречу поворачивал,на Передовиков))) Пытался просигналить,но только впереди едущего "молодого" напугал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера видела моть с аэрографией на которой нарисован ночной Питер и разведенный мост,номер не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик зеленому моте 844 на кросногвардейской площади 30 мин назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Коломягах видел синий Рено Логан с клубными наклейками. Номер 266 кажется.

Мы Видели вчера Пашку Кучерявого около пяти часов вечера ехавшего мимо Гагарина д.1

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик зеленому моте 844 на кросногвардейской площади 30 мин назад

 

 

Привет, рыжик! Это моя жена в салатиковой коробчёнке на работку едет каждое утречко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы Видели вчера Пашку Кучерявого около пяти часов вечера ехавшего мимо Гагарина д.1

Это не Пашка, это Женька в Коломягах был...

2 разных Логана синий и темно серый (вот на счет того что с наклейкой еще не уверенна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто на парковке в МЕГА Дыбенко вижу Матизку с надписью BadGirl :evil:

:) я вроде одна с такой наклейкой ездила!! интересно даже стало.

 

 

А машинка разве с такой надписью еще??? Она уже как пол года с сакурой катается... это Bonka она то же там работает

вот-вот с мая я больше не bad girl :)

 

 

 

ну, может, уже и не с такой :lol: но мне миллион раз именно с такой на глаза попадалась - отложилось :cry:

тогда память хорошая у Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa, отпуск уже начался? Два раза проезжал мимо, так и не увидел... :)

 

Двойной очередной привет рулевым салатика 844 (тоже 2 раза проезжал мимо) на Таврической перед Тверской. Паркуйтесь аккуратнее, ближе к бордюру, а то Газелист чуть не задел Мотю на моих глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa, отпуск уже начался? Два раза проезжал мимо, так и не увидел... :)

 

Двойной очередной привет рулевым салатика 844 (тоже 2 раза проезжал мимо) на Таврической перед Тверской. Паркуйтесь аккуратнее, ближе к бордюру, а то Газелист чуть не задел Мотю на моих глазах...

 

Спасибо, Komandir4! Передам Илане чтоб поаккуратнее парковалась, ей во двор не заехать, снега сейчас много, да и машин там полным-полно. Спасибо, ещё раз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa, отпуск уже начался? Два раза проезжал мимо, так и не увидел... :)

Как же так? На месте стоит, на нечетной стороне, как обычно... Может, из-за сугробов и не видно моего Мотылька? ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому матизику с белой клубной наклейкой вверху на заднем стекле (Р... номер не помню :) ) сегодня в примерно 19-30, следовавшему в правом ряду по мосту Ал.Невского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же так? На месте стоит, на нечетной стороне, как обычно... Может, из-за сугробов и не видно моего Мотылька? ))))))))))))

Странно, глаза, видно, на ж..е.

 

Привет сегодня в 16-00 на ул.Маяковского владельцам (цу, це) припаркованного вишневого Моти (вроде бест) с белой клубной наклейкой, номер вроде 430, хотя, наверное, ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetochniza - если матиз такой же расцветки, как на аве, значит несколько раз по утрам видела авто в движении по ул. Авиаконструкторов (мимо центра Космос и Строителя)? Очень ярко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 16-15 видела на Литейном салатовый матизик с оранжевой наклейкой Матизклуба, правда, это мог быть "рыжий" клуб. Не очень разглядела, и номеров из-за машин не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу мне подмигнул на Витебском близнец моей машинки.. (такого же цвета), а я ему в ответ :-) , так прикольно встретить "такого" же маленького как ты, на большой дороге, да еще такого приветливого!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Пашка, это Женька в Коломягах был...

2 разных Логана синий и темно серый (вот на счет того что с наклейкой еще не уверенна)

 

Не мы точно Пашку видели, с акулой на борту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу мне подмигнул на Витебском близнец моей машинки.. (такого же цвета), а я ему в ответ :-) , так прикольно встретить "такого" же маленького как ты, на большой дороге, да еще такого приветливого!!

 

А не в субботу около 16-30? Я на Витебском где-то в районе Благодатной и моргал темно-синему Моте, летевшему навстречу...

У Вас случаем не темно-синий?

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мы точно Пашку видели, с акулой на борту!

C акулой тогда точно Паша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16-00 огромный привет хозяевам золотого Моти с желтой клубной наклейкой, несшегося в сторону Подъездного на Обводном у поворота на ул.К.Заслонова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет желтенькому матизке с лопнувшим задним стеклом с номером т466ет на Народной улице...

частенько вас там вижу, а не соседи ли мы? :D

 

ПыСы - в списке клубней нема :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нетолько !!! С народной !! ВОКРУГ ИХ ашшш десять !!! Приехал в " КУДРОВО " - И ЕЩЁ ШТУК ПЯТЬ - семь !!! ВСЕМ пиветтт не передашь ,,,!!! ( ксожалению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не в субботу около 16-30? Я на Витебском где-то в районе Благодатной и моргал темно-синему Моте, летевшему навстречу...

У Вас случаем не темно-синий?

 

Не у меня другого цвета :-)...

но все равно, когда тебя приветствуют, тааак это приятно :-)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...