Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

И Вас со Старым Новым годом ;) Я никак не могла вспомнить марку Вашей машины, изобрела даже новое название - Мицубиши Хитачи :lol: Даже специально за Вами поехала, чтобы название рассмотреть... Теперь-то уж точно не забуду! А Вы с Растанной, наверно, на Лиговку поворачиваете? Интересно, у нас дальше совпадают маршруты...

Спасибо за поздравления! В Вашем придуманном названии два очень достойных бренда, но это Hyundai Matrix... Дальше еду по Лиговке до ближайшего переулка (ухожу направо), выскакиваю на Обводный, дальше пробираюсь к Гороховой и в сторону Исаакиевской площади (работаю там поблизости , всадником, медным).....

 

Это Хундай Матрикс оказался???

именно он (почти Матиз, только надутый!!!!). По весне надо клубными наклейками обклеиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет девушке на красном Матизе на КАДе в 19-12, обклеенной клубными наклейками: Матизклуба и АСК-клуба... Хотел притормозить и поморгать, но у меня второй день проблемы с тормозами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что неприятно девушке помочь если она не из клуба????!!!!!!!!!

Ни с одного из проданых Матизов наклейки не снимала, спрашивала у покупателей снять или оставить говорили оставить - предупреждала о клубе!

Что в этом плохого не пойму, есть многие кто просто редхо заходит, есть кто редко пишет но много читает, не все принимают участие в перепеси клубней, так что гнев не оправдан!

+1~~~ а то какие-то все раздрожительные стали!!! ;)

 

я даже без наклек мотям помогала в ДТП!!!! воды давала и детей с бабушкой отвозила до дома пострадавшей!не парюсь!!!

удивлялась девушка конечно, но когда я объясняла что есть клуб такой, так прям восторг был!и очень благодарила за поддержку и помощь!

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно он (почти Матиз, только надутый!!!!). По весне надо клубными наклейками обклеиться.....

 

это будет второй клубный матрикс... а Ланос куда делся или я что то путаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это будет второй клубный матрикс... а Ланос куда делся или я что то путаю???

Ничего не путаете, а Ланос просто нашел себе новую Хозяйку! (был продан по причине необходимости покупки более вместительного автомобиля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше еду по Лиговке до ближайшего переулка (ухожу направо), выскакиваю на Обводный, дальше пробираюсь к Гороховой и в сторону Исаакиевской площади (работаю там поблизости , всадником, медным).....

 

А я с Волковского сворачиваю на Днепропетровскую, затем на Лиговку и пилю по Лиговке до Жуковского... Так и доползаю до родной ул. Маяковского, где и проходит мой рабочий день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня утром Иланне:new_russian: вот и познакомились наконец то, а то все машину за машину встречаю:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня утром Иланне:) вот и познакомились наконец то, а то все машину за машину встречаю:)

 

Привет, Юля! Моя жена Илана передает Вам привет! Вы с ней виделись сегодня у её места работы.

Каждое утро от Озерков до Смольного ей приходится мотЯться на нашем люмимом мотьке - Салатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет клубному мотьке с номером У216УН, который мирно стоял на Загородном сегодня (точнее, уже вчера) вечером в районе 17 часов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (точнее, уже вчера) в районе 15-16 часов в том же самом месте на Загородном видела тот же самый Моть :o Посмотрела в списках, это Gavryusha. Светлана, Вам привет от меня и моего Мотечки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бежевому матизику с желтой клубной наклейкой и номер 216, припаркованному сегодня на Владимирском, мимо которого я проехала в 16-20. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет бежевому матизику с желтой клубной наклейкой и номер 216, припаркованному сегодня на Владимирском, мимо которого я проехала в 16-20. Привет!

 

Аня, мы с тобой одну и тому же матизику привет передаём :blush: Я его видела там же в пятницу и в субботу. Это Gavryusha (Светлана). Я два дня подряд видела её матиз вечером по пути с работы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас черный (или темно=синий, но грязный) матиз с желтой клубной наклейкой на лобовом стекле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть у нас черный (или темно=синий, но грязный) матиз с желтой клубной наклейкой на лобовом стекле?

Есть, я например...

Привет Вам сегодня на белинского в районе 12-15, я сворачивал на Моховую.

Очень красивый Моть в цветочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, я например...

Привет Вам сегодня на белинского в районе 12-15, я сворачивал на Моховую.

Очень красивый Моть в цветочках.

Привет, привет! Вот именно этот момент я и видела, потому и спрашиваю. Сразу не стала передавать привет, думала очередной фантом! (кого не увижу, никто не откликается!). А это, УРА! настоящий клубень! (только я была не в машине, а видела в окно с четвертого этажа...)

 

Аня, мы с тобой одну и тому же матизику привет передаём :) Я его видела там же в пятницу и в субботу. Это Gavryusha (Светлана). Я два дня подряд видела её матиз вечером по пути с работы :lol:

Вот опять привет этому матизику, сегодня в 16 часов ехавшему, точнее, тащившемуся в пробке по Литейному... (видела из окна третьего этажа...)

 

 

 

И еще вчера (18.01) привет Shishу, который был замечен Артемом (он ехал с папой) около 10 часов вечеров на Пискаревке. Бибикать они не стали...))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционный привет Serg357 :rolleyes:

 

Не ожидала встретить Вас так рано... Всегда пересекаемся на Волковском, а сегодня аж на Бухарестской... Вы настолько быстро скрылись из виду, что я даже поздороваться с Вами не успела :lol:

 

Но на Волковском мне удалось Вас догнать и даже побибикать в ответ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиционный привет Serg357 :rolleyes:

 

Не ожидала встретить Вас так рано... Всегда пересекаемся на Волковском, а сегодня аж на Бухарестской... Вы настолько быстро скрылись из виду, что я даже поздороваться с Вами не успела :lol:

 

Но на Волковском мне удалось Вас догнать и даже побибикать в ответ :yahoo:

Спасибо! Я Вас на повороте с Фучика узрел. :lol: С праздником !!! Вы всей семьей на работу катаетесь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я сегодня видела на 9 что ли Советской, около 16,00 Вишневый Бест, с багажником и клубной наклейкой????

Неужели именниницу??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет 771-му. поутру поворачил к максидому. (Р771ТХ - Маузер (Дмитрий))

 

 

Спасибо,дружище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Я Вас на повороте с Фучика узрел. :friends: С праздником !!! Вы всей семьей на работу катаетесь? :)

 

Это мои коллеги :rtfm: Просто все живём рядом, вот я по пути на работу их и подбираю :cl: Нас иногда и пятеро бывает :ce: Правда, вот сегодня выехать не удалось... Не завелась моя машинка :cry:

 

И ещё привет Ане Orlovi, которую я сейчас наблюдаю из окна :ilove: Ань, как тебе удалось сегодня завестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, вот сегодня выехать не удалось... Не завелась моя машинка :cry:

У жены тоже аккумулятор родной умер на морозе, купил позавчера новый за 2100 большей емкости и все стало в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет девушке на голубеньком матизе с номером Х569ХС сегодня (точнее, уже вчера) в районе 17 часов на перекрёстке Загородный - Социалистическая :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...