Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Уточню - "до этого была стоимость ТО 4 тысячи" - это про ТО 20000 км?

Если нет - то цена разных ТО всегда была разная и разница была значительная.

Т.е. это еще не "подорожание".

ИМНО, пока курс валюты сильно не уйдет вверх, настоящего подорожания и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уточню - "до этого была стоимость ТО 4 тысячи" - это про ТО 20000 км?

Если нет - то цена разных ТО всегда была разная и разница была значительная.

Т.е. это еще не "подорожание".

ИМНО, пока курс валюты сильно не уйдет вверх, настоящего подорожания и не будет.

Нет я говорил про все остальные ТО,что были до двадцатисячного,а щас двадцатитысячное и цена получается взлетела в два раза!По этому и спрашиваю за что столько много если ремонтировать ничего не надо только обслужить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас двадцатитысячное и цена получается взлетела в два раза!

Регламент (что входит в ТО) должен быть в приложении к договору на обслуживание. Также регламент есть в мурзилке- но дилеры частенько вносят изменения, так что этот только для ориентировки.

А проверка на "подорожало или нет" делается по другому- звоним, говорим комплектацию машины и спрашиваем сколько будет стоить уже пройденное ТО. Озвученную цифру сравниваем с уже потраченными деньгами и делаем вывод :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это весь ответ?Мда....Наверно точно пора сходить с гарантии,а то так и будут теперь брать по восемь тысяч не пойми за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по сути был в посте 2228.

Ответ на вопрос "срочно сообщите, почему ЭТО стоит СТОЛЬКО?" последний раз всерьез я давал несколько лет тому назад.

Описывал работу авторынка, его структуру, формирование конкурентных цен.

Потом выяснилось, что это не очень нужно, поскольку для каждого свой уровень цен рыночный, а все остальное "берут низачто".

С тех пор, ничтоже сумняшеся, я перестал объяснять всерьез "почему ЭТО стоит СТОЛЬКО".

Вот, например, не к ночи будь помянутый "нормочас".

Сколько он должен "весить" - 1500 руб или 650 руб? Или 200? А все, что сверх 200 - это "низачто"?

Пятничная тема...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно за Автомат берут на ТО больше но,проходил ТО на 20 т км на Молодогвардейке-3500 рублей(МЕХАНИКА-БЕСТ)-8ТЫС РУБЛЕЙ, имхо перебор-если б мне предложили такую стоимость ТО то ушёл бы к неофициалам-в 3 раза дешевле можно сделать ТО-НА 20 Т КМ МЕНЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО-ТОЛЬКО МАСЛО ,ФИЛЬТРЫ,СВЕЧИ.Ни чего личного-только бизнес!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю тему Сандеро, наткнулся на прайс ТО, второе ТО - 17 тыр, однако:-))

Вероятно, там есть нечто, недостижимое для Матиза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey740, если я не путаю ничего, то на данном сервисе "цена в чеке" всегда расписана по её составляющим. Можно сравнить с предыдущим "чеком"(не помню точного названия данного документа, бумага формата А4) по составу работ, материалов и их цене...

OFF

Опять же, если ничего не путаю, то у товарища на ТО при пробеге 100тыс. км. для Mitsubishi Pajero Sport официалы запросили 58тыс. рублей... :) Так что Имхо: 1. полный привод в цене на ТО хорошо заметен. 2. В ценах на ТО матиз далеко не чемпион. :)

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО на 20 т км на Молодогвардейке-3500 рублей(МЕХАНИКА-БЕСТ)

Не ну 3500р я согласен приемлимо,но 8000р это для матиза перебор.....Пусть даже пять еще куда не шло и у меня не бест.

 

andrey740, если я не путаю ничего, то на данном сервисе "цена в чеке" всегда расписана по её составляющим. Можно сравнить с предыдущим "чеком"(не помню точного названия данного документа, бумага формата А4) по составу работ, материалов и их цене...

OFF

Опять же, если ничего не путаю, то у товарища на ТО при пробеге 100тыс. км. для Mitsubishi Pajero Sport официалы запросили 58тыс. рублей... :) Так что Имхо: 1. полный привод в цене на ТО хорошо заметен. 2. В ценах на ТО матиз далеко не чемпион. :)

Ну в сравнили "Г" с конфеткой....Имея такую машину при обснованном ответе по цене можно и вложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, если к своему авто относиться, как к "Г", то вовсе на ТО тратиться не надо:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, если к своему авто относиться, как к "Г", то вовсе на ТО тратиться не надо:-))

:laugh: Нет для меня моя машина это машина,но по сравнению с паджеро спорт,то что написал выше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта info(at)uzdm-motors.ru категорически не хочет принимать письма :cry:

А позвонить не могу - простыла, голоса нет.

Хотела про наличие машинок поспрашивать... Вот сидю и печалюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта info(at)uzdm-motors.ru категорически не хочет принимать письма :cry:

А позвонить не могу - простыла, голоса нет.

Хотела про наличие машинок поспрашивать... Вот сидю и печалюсь.

Так на оф. сайте есть адрес отдела продаж - op(at)uzdm-motors.ru, не надо печалиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все равно не отвечают. Не получится совместить неприятное с полезным, долечиваться надо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут пишите:-)

Я с каталки г/л вернулсо - отвечу.

Написала в личку кучу вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанаец

Выше спрашивали про эк. класс.

Держу в руках ПТС на Матиз 2012г - 4 экологический класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Александр М260

Спасибо! Это радует :)

Я недавно заходил в салон, смотрю цвета другие появились:)

А на Вашей памяти были акции с бесплатной КАСКО?

При стаже 12 лет вышло почти под тридцатку :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стаже 12 лет вышло почти под тридцатку :shock:

Проведи мониторинг рынка- и легко найдёшь цены в полтора-два раза меньшие. Или воспользуйся страховым агентством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,+100!!Пробовал(для прикола,машину принципиально не страхую по каско) расчитать страховку в нескольких страховых компаниях,самое большое получалось 22 тыс,при стаже 11 лет,самое маленькое 16тыс,так что искать дешевле можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,+100!!Пробовал(для прикола,машину принципиально не страхую по каско) расчитать страховку в нескольких страховых компаниях,самое большое получалось 22 тыс,при стаже 11 лет,самое маленькое 16тыс,так что искать дешевле можно и нужно.

А если не секрет, 16 тысяч где получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанаец

Не припомню сходу акции с бесплатной КАСКО в нашем сегменте рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...