Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда женское противостояние :crazy:

Да фиг знает, может указатель, на кривую парковку матиза.

 

Я тоже могу больше прижаться к кривоприпаркованному автомобилю.

Но без такого зверства, плюс учитываю, что если человек так встал, то у него проблемы с восприятием пространства и придя к автомобилю, Можно прийти к дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да фиг знает, может указатель, на кривую парковку матиза.

 

Я тоже могу больше прижаться к кривоприпаркованному автомобилю.

Но без такого зверства, плюс учитываю, что если человек так встал, то у него проблемы с восприятием пространства и придя к автомобилю, Можно прийти к дтп.

Точно, я из-за этого тоже боюсь так проучивать. В данной фотке, Дама на матизе может сесть в свое авто, переволноваться от сложившейся ситуации и завестись на передаче, тогда будет точно ДТП :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Белоруссию собираюсь. Придется снять знак. Там до 2-х летнего стажа - максимальная скорость 70км/ч.

Люди! Теперь я знаю что такое ДОРОГА!!! Белоруссии респект!

На 700 км потратила 10 часов, 2 из которых ушло на наши последние Тверские 80 километров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Теперь я знаю что такое ДОРОГА!!! Белоруссии респект!

На 700 км потратила 10 часов, 2 из которых ушло на наши последние Тверские 80 километров!

 

Водителю респект! Решиться на поездку с небольшим стажем - это подвиг. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Тверских дорог уже ничего не страшно!

Вы никогда не попадали в пробки? -velcom!

Вы хотите увидеть 2-3 аварии за 30 минут? -velcom!

Вы никогда не катались по встречке, потому что тупо нельзя проехать иначе? -velcom!

Хотите знать сколько времени едет ДПС на место аварии в городе с населением 404 150 человек? -velcom!

Эти и другие ужасы нашего городка http://region69.info/

Кстати, за 700 км пути побывала в 2-х пробках и обе в Твери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF.

И тут maiya, побывав в Беларуси, подсознательно 4 раза явно прорекламировала первый GSM-оператор в РБ - Velcom

:lol: :lol:

ЗЫ. у меня не реклама.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы прям эксклюзивом там себя в Твери считаете! Саратов и область вообще всегда считались самыми ужасными по дорогам! Тут МЫ претендуем на первенство, если чО. :rtfm:

 

 

 

OFF.

И тут maiya, побывав в Беларуси, подсознательно 4 раза явно прорекламировала первый GSM-оператор в РБ - Velcom

:lol: :lol:

 

 

OFF ON OFF

Yep, "welcome" instead of "velcom" should be more correct. Sorry for my offtop and bad English.

 

 

 

maiya, реально интересно было бы почитать Ваш рассказ о путешествии. Я пока еще не решаюсь...

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем они там занимаются. Иногда кажется, что у нас все куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращался из Пскова после майских праздников по трассе Рига-Москва. Соответственно через Тверскую губернию. Правда, на Фюжене. Оно и к лучшему - мотя бы точно не доехал на своих нано-колесиках. Больше 2-х часов "ползли" не более 5 км/ч по практически пустой дороге. Состояние - как после бомбежки :shock: . Зарекся еще на ближайшие 5 лет туда соваться - лучше уж крюка дать через Смоленск! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выше было про гудки и "тупизм":-))

ИМНО, каждый сигнал должен быть понятен.

Например, вы подъезжаете по главной к перекрестку, на второстепенной справа стоит авто, водила смотрит на вашу встречку.

Часто сигналю, чтобы этот водила и на меня посмотрел:-)) А то однажды такой и поехал, на меня не глядя...

А если авто впереди по неким причинам едет медленне, чем мне хочется - то чего сигналить? Уступи дорогу? А разве есть такое требование?

Нет такого требования, есть хотелки.

Т.е. сигнал мой может быть не понят - и чего я тогда воздух сотрясаю?:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На м1 товарищ ехал, а у него номер задний на 1 креплении болтался.

Я уж его внимание и так и эдак привлекала - БЕСПОЛЕЗНЯК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция видюшек по теме

 

http://www.youtube.com/watch?v=s6oVGavKk7o

http://www.youtube.com/watch?v=9PzSXUNuyQA#t=00m30s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гетсом видео понравилось))) Ржала. А когда комменты на Ютубе почитала, то совсем ржала))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут слов просто нет

 

авария (я пострадавший) 13.07.2012 г в 10:05 на Варшавском шоссе 196 (рядом заправка), разыскиваем девушку за рулем Шевроле Спарк скрывшейся с места ДТП(в этот момент разговаривала по телефону и курила!)! Помогите друзья!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=k-Z5w1qf1v4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже... Но по другому поводу!!!

 

Это я про аварию.

 

В соседней теме про кортинки подкинули:

22.gif

 

Когда увидела ту фотку, то сразу вспомнила твой интерес к парковкам. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме про кортинки...

Баян 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян 8)

Специально написал про соседнюю тему, дабы люди не писали :]|||[:

 

Тут тематично, что парковка зачётная и пол женский.

Я конечно выделывал и выделываю на велосипеде, но в том возрасте таких финтов не получалось, да и боковые колёски почти сразу снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про видео со Спарком чо молчим? По мне - баба не виновата: мужик хотел проскочить, но врезался в ограждение и его развернуло. Зато в комментах на Ютубе столько мата в адрес девушки! ФУ. :bad:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про видео со Спарком чо молчим? По мне - баба не виновата: мужик хотел проскочить, но врезался в ограждение и его развернуло.
Вроде бы там контакт был всё же. При контакте, тем более боком, будет виноват перестраивающийся.

Визуально на глазок, мужик не сильно быстро ехал +40(от её) максимум.

 

Зато в комментах на Ютубе столько мата в адрес девушки! ФУ. :bad:

 

Как перестроилась она: включила поворотник, резко пошла влево. В зеркала не смотреть.

 

Как практикую я: уравниваю скорость с проезжающей машиной и как возможно острым углом вхожу. В зеркала слежу, но так как человек, то пару раз ошибался(с оценкой расстояний и скоростью, а не забывчивостью зеркал) и благодаря плавности успевал отвернуть.

 

 

Т.е. на лицо её косяк. Абсолютно классическое не уступление ТС движущемся в попутном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контакт даже на Ютубе в комментах не все уверены, именно это и вызывает раздражение: то есть контакта нет, а все равно ***да! Здесь нужно раскадровку делать, чтобы точно убедиться. Опять же, не соглашусь с оценкой ее перестроения: резких движений она не делала, как раз начала отклоняться достаточно плавно, а машина с мужиком даже не снизила скорость, а наоборот, прибавила ее! По ПДД судить - вина ее; по человечески - притормозить мужик МОГ. В следующий раз будет умнее в подобной ситуации, или вылетит в кювет, если не будет заграждения. Это мой вердикт. Это даже при том, что я на видео даже не рассмотрела толком, включила она поворотник, или нет.

 

Вообще не понимаю: только вам мужикам можно курить и разговаривать по мобильнику и выделывать такие же финты? И никто вас за это не осуждает? Мужская солидарность?

 

 

Собиралась покупать регистратор, но еще сомневалась, зачем он мне нужен. Это была последняя капля! Куплю и буду выкладывать ваши мужицкие косяки! А то слишком много внимания дамам на дороге - пора начинать уравновешивать ситуацию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - баба не виновата: мужик хотел проскочить, но врезался в ограждение и его развернуло. Зато в комментах на Ютубе столько мата в адрес девушки! ФУ. :bad:

Честно, я поэтому и написал "слов просто нет", потому что данное видео вызывает у меня одни звуки и выражения. Нельзя на скоростных дорогах так беспечно ездить. Фура даже тормозить бы не стала, если перед ней такое чудо вылезло бы с сигаретой в одной руке и телефоном в другой. Банально в автошколе меня учили, что при перестроении надо жать газ, чтобы наверняка не подрезать человека. И без регистратора в такой ситуации кстати яиг что докажешь, если догонишь в зад такую дамочку

 

резких движений она не делала, как раз начала отклоняться достаточно плавно

Ага, особенно впечатляет завершение маневра, когда она вполне резко подрезала машину

 

по человечески - притормозить мужик МОГ

Я тогда тоже не человек. Юль, ты на трассе редко бываешь и не знаешь, что погасить скорость с 120 до 80 не тоже самое, что с 60 до 20

 

Вообще не понимаю: только вам мужикам можно курить и разговаривать по мобильнику и выделывать такие же финты? И никто вас за это не осуждает? Мужская солидарность?

А кто сказал, что мы считаем это правильным? Но одновременно курить и болтать по телефону - верх дебилизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без руля можно(кто найдёт такое же с мужиком, скорее всего получит приз дамских симпатий в этой теме)(присутствует мат):

http://www.youtube.com/watch?v=arsknJ88kNE&feature=related

 

Про контакт даже на Ютубе в комментах не все уверены, именно это и вызывает раздражение: то есть контакта нет, а все равно ***да! Здесь нужно раскадровку делать, чтобы точно убедиться.

При больших повреждениях особенно если иметь видеозапись дтп С НОМЕРОМ машины, можно через суд доказать ее виновность(скажем так не раз слышал про прецеденты) несмотря на все отмазы гаишников про контакт.

 

Опять же, не соглашусь с оценкой ее перестроения: резких движений она не делала, как раз начала отклоняться достаточно плавно, а машина с мужиком даже не снизила скорость, а наоборот, прибавила ее! По ПДД судить - вина ее; по человечески - притормозить мужик МОГ.

 

0:04 просвистывает одна машина мимо

0:06 она и так из левого положения в полосе, начинает смещение

0:08 жбамс!

 

Итого, имеем примерно 2 секунды на реакцию для водителя, чтобы её пустить, особенно усугубляет ТО, что она до этого едет постоянно в левой части полосы и впереди неё нет никаких причин перестраиваться. Т.е. тут и телепатией хрен угадаешь.

 

Мишель, для того, чтобы прочувствовать себя в шкуре мужика, попроси кого-нибудь с двух шагов неожиданно для тебя, бросить тебе в лицо мячом от большого тенниса. Ну что, больно ? Ну так вот я тебе сообщаю, что двух секунд и тебе и ещё большому количеству людей этой планеты, не хватит, чтобы распознать, понять, сделать выводы, передать сигнал на мышцы и не ошибиться в координации с ногами и руками. Плюс если человек не сильно молод и не сильно отдохнувший, то это ещё больше усугубляется.

 

Касаемо пола, мужик в такой же ситуации тоже будет ****** и их полно на ютубе. Но в этой теме, всё посвящено дамам.

 

 

 

В следующий раз будет умнее в подобной ситуации, или вылетит в кювет, если не будет заграждения. Это мой вердикт. Это даже при том, что я на видео даже не рассмотрела толком, включила она поворотник, или нет.
Мужик в следующий раз будет умнее в том плане, что видя сильно-ярковыраженную женскую машинку впереди, едущую в раскоряку в полосе, стоит быть готовым к неадекватным поступкам и заранее гуднуть просто на кривую езду в полосе.

 

 

 

Вообще не понимаю: только вам мужикам можно курить и разговаривать по мобильнику и выделывать такие же финты? И никто вас за это не осуждает? Мужская солидарность?

Видел тут маршрутчика, курит, болтает по телефону, рука что-то пассажирам отдаёт, включил поворотник и по зеркалам посмотрел.

 

А так, в другой теме, я выкладывал вот этих "мужиков":

http://www.youtube.com/watch?v=RShUwZARz8Y

Они не просто курят, а ещё и искренне считают, что я их должен был пропустить. А сигарету от гудка, чуть не выронили :lol:

 

Собиралась покупать регистратор, но еще сомневалась, зачем он мне нужен. Это была последняя капля! Куплю и буду выкладывать ваши мужицкие косяки! А то слишком много внимания дамам на дороге - пора начинать уравновешивать ситуацию!

Вот искренне желаю тебе его купить и чтобы он никогда не пригодился по исходному назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут слов просто нет

 

авария (я пострадавший) 13.07.2012 г в 10:05 на Варшавском шоссе 196 (рядом заправка), разыскиваем девушку за рулем Шевроле Спарк скрывшейся с места ДТП(в этот момент разговаривала по телефону и курила!)! Помогите друзья!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=k-Z5w1qf1v4

Этот мужик на чём он там на фиат добло молодец , жаль его , лудше бы таранул её , но инстинктивно попытался уйти от столкновения с ней , затем ушёл от отбойника , а в конце ещё и от второго отбойника да ещё после удара вырулил , да лудшеб её таранил , потомучто вместо легковушки его могла протаранить фура пока он по полосам летает ,но возможно его никто не протаранил бы если бы притормозил с тойотой на равне , вот почему тойта успела оттормозиться , а ты нет ? ещё критикуеш какую то тёлку , правильно у мужика было 2 секунды , а у тебя ?

 

да да тёлка виновата она не видила , а ты ещё больше виноват ты видил , аж бесит

 

разыскиваем девушку она курила , что в этот момент делал ты ? губки красил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...