Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ГИБДД мстит МЕДВЕДУ


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: манипулируемый электорат с царем во главе - это еще ничего, пережить можно.

Прикиньте ситуацию свободного электората без царя в голове:-))))), или во главе с очередным Гапоном:-))))

Есть, есть гражданская позиция.

В частности такая позиция должна беречь мальчика от кровавых столкновений с ментами, которых мальчик ОСОЗНАННО спровоцировал...

Не, таблетки по парню плачут....

 

OLMY. Жизнь по счастью не сводиЦа к борьбе ЗА, я бы сказал, что ВНЕ такой борьбы токо настоящая жизнь в России и существует последние 100 лет:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...Вместо этого мы имеем государственную бандитскую структуру, выше которой только чекисты...

Простите.. не Мы, а НАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикиньте ситуацию свободного электората без царя в голове:-)))))

Не трави душу... в Штатах так и есть, да еще у каждого второго пушка - не в бардачке, так в шкафу. Народу там гибнет меньше, чем в России. А мы со своей параллельной нежизнью скоро растворимся, кто в той же Америке, кто в Китае, кто просто в земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, меньше пессимизма, товарисч!

Не надо так много думать о политике....

Уже даже коммунистов пережили, дальше легче пойдет, чес слово.

ЗЫ. У меня была и есть возможность переселиЦа в штаты - да вот частые подробные беседы с закадычным другом-американцем останавливают:-))

У нас свои тараканы - а там - свои. И чьи толще:-))) - ну очень большой вопрос. Для меня.:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Александр М260; свежее:

 

http://www.fontanka.ru/2007/10/17/063/

 

Сам факт, что таких материалов каждый день - пугает.

 

Уже даже коммунистов пережили, дальше легче пойдет, чес слово.
Давно и глубоко сомневаюсь. Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пугает.... кого-то.

Лично меня куда как больше пугает не лишение прав (переживем) - а бухой имярек (все равно - в погонах, без погон, или токо в одних трусах), который выехал мне в лоб на встречку....

ЗЫ. Сам факт не замалчивания фактов ментовского беззакония - канечно радует.

Наконец СМИ занялись своим прямым делом, а не токо одной джинсой.

 

Сомневаетесь в перпективе? Согласен - все может быть. Астероид так какой вмажет. Или войну хто затеет, ядерную.

"Стоит бухой в стельку чел в автобусе, на всех падает. Ему делают замечание - держите себя в руках!

Бухой обводит окружающих мутным взором и говорит: вот ахнет ядерный фугас - хто не пил, не гулял - спохватится - ан поздно будет!":-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Александр М260; свежее:

 

http://www.fontanka.ru/2007/10/17/063/

 

Сам факт, что таких материалов каждый день - пугает.

 

Давно и глубоко сомневаюсь.

ТАм коментарии очень интересные. человек 5 отписались, что так же встряли. Только им в суде не повезло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, меньше пессимизма, товарисч!

Я оптималист. Американские тараканы куда как толще, наши им в подметки не годятся. Зато наши менты реально толще американских копов.

У меня есть мечта - чтобы мои дети когда-нибудь приехали в нормальную Россию. Негоже в наследство такое б..во оставлять.

 

Лично меня куда как больше пугает не лишение прав (переживем) - а бухой имярек.. ...который выехал мне в лоб на встречку....

 

Наконец СМИ занялись своим прямым делом, а не токо одной джинсой.

Нет прав - нет встречки, чего пугаться...

 

СМИ тут не причем, опубликовать решение суда - дело нехитрое. Люди сами себя защищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу будет акция поддержки

 

http://wwwboards.auto.ru/gai/832814.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка про фундаментальные вещи…

 

Вот:

Рейтинг коррупции в странах мира, за 2007 год

Находим Россию на 146-ом месте из 179!!!

«Соседи» по списку – Ангола и Того!

 

Читаем дальше:

 

Того - одно из наименее развитых государств мира.

Основу экономики составляют добыча и экспорт фосфоритов. 32% населения находится за чертой бедности.

Объем импорта превышает объем экспорта.

В 2003 грамотными были 60,9% населения ( 75,4% мужчин и 46,9% женщин).

Остро стоит проблема нехватки врачей и медицинского персонала.

 

Гамбия – принадлежит к группе самых экономически отсталых стран африканского континента и мира

Единственным относительно крупным городом в Гамбии является Банжул с пригородами Бакау и Серекунда. Административные центры Кереван, Брикана, Манса-Конко, Джорджтаун и Басе-Санта-Су – это, по существу, большие деревни.

В сельских районах главы местной администрации выступают и в роли мировых судей, а вопросы, относящиеся к юрисдикции обычного права, рассматривают вожди.

Промышленность Гамбии развита слабо и представлена в основном предприятиями по производству пива и безалкогольных напитков. Объем импорта значительно превышает объем экспорта

В сентябре 1996 были проведены президентские выборы, к участию в которых была допущена только часть политических партий. Международное сообщество не раз выражало озабоченность нарушением прав человека в Гамбии при режиме Джамме.

Значительное число жителей неграмотны, в 2003 грамотными считались 40,1% гамбийцев»

 

Вам это ничего не напоминает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, призванные охранять закон, должны сами его соблюдать и действовать в его рамках, несмотря ни на что, ни на какие действия или провокации людей его нарушающих!

 

А что можно ожидать от так называемых слуг закона, которые выглядят, как мешки с г... , два слова без мата связать не могут и плюют семечки в центре столицы? Одним словом - быдло!

 

Но и в нашей стране есть удивительные исключения. Например, можно поехать на Рублево-Успенское шоссе, остановится у любого гайца, благо их там не счесть, и что-нибудь спросить, например, как проехать туда-то... Вы не поверите своим ушам, какой будет вежливый тон, культура речи! Сама любезность! Вам еще несколько вариантов решения вашей проблемы представят!

И все почему? Потому что бояться нарваться... вдруг вы племянник/брат/сват того-самого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне понятна позиция людей, говорящих "сам виноват, спровоцировал". Никому лезть в это неохота по принципу "не трогай г". Поэтому когда произвол касается кого-то лично, то народ по-детски обижается: ну за что же мне добрые дяденьки зубы выбили, я же им не мешал. Неужели люди настолько наивны, что всерьез полагают, что если бы в 54-х жалобах этого человека было бы хоть одно слово неправды, то его бы уже не упекли 54 раза??? Да с нашим удовольствием уже бы кололи во все места! И раз так били, старались, то очевидно, что он не просто "достал" кого-то, а изрядно кому-то "на хвост наступил".

Преступник должен нести ответственность за преступление, неважно в погонах он или без (это как быть дОлжно, ессьно). А калечить человека за то, что он "достал ментов" - это просто дикость. Посмотрите на архивные съемки, к примеру, Чикатило на суде - как огурчик сидит, зубы все на месте, а ведь скольких людей убил (а не просто "достал").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим "спровоцировал" не для себя - а для тех других пацанов, которым головы задурили идеей борьбы с ГИБДД до победного конца:-(((( и оне могут начать, ТТТ, повторять сии приключения, не прикинув че к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы считаете, что любой человек, написавший жалобу на сотрудника ГИБДД (например), вправе рассчитывать на выбивание зубов??? Нефиг провоцировать потому что? Вот в чем согласна - так это в том, что никому такого не пожелаешь, а своим тем более. При этом мне все-таки кажется, что результатом действий человека предполагалось улучшение ситуации на дороге, а не принудительный отказ от зубов...

 

Ладно, недавний пример из жизни. Мужик с женой, москвичи, пошли в магазин. Идут обратно - наряд милиции. Битте, паспорт. А паспорт дома, а дом вот он стоит. Человек имеет по закону право пойти домой и принести документы. Угадайте, чем дело кончилось? Это я к тому, что и провокации-то не особо нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОльшая часть попустительствую, другая часть безнаказанно деяет. вот и огребаем с молчаливого согласия, когда отдельно взятого касается, потому как он сам по себе - "один в поле не воин"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: не надо доводить до абсурда никакую борьбу.

Прям мазохизм какой-то.

ESTa. Если товарисч при таких действиях предполагал "улучшение ситуации на дорогах" - он точно не понимал шо творит:-)))))

Нет, конечно, "тело" уже можно нести в начале колонны демонстрантов:-))))...но никому не пожелаю, шоб это было тело его/ее сына или ее мужа.

Может можно меньшей кровью "улучшать ситуацию на дорогах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается разговор глухих.

Одни считают, что изначально всё должно быть построено по другому, что причина в ошибке системы, поэтому мириться с существующей системой не могут.

Другие исходят из статус-кво: имеем то, что мы имеем, принимаем это как константу, догму, и стараемся не высовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если товарисч при таких действиях предполагал "улучшение ситуации на дорогах" - он точно не понимал шо творит:-)))))

Почто так?

Абсурд то - прямо напротив. Опять "Горе от ума"? Опять все прутся от Алешеньки Карамазова, а Иван - дурак?

Бороться надо не с ГИБДД, а с преступностью, кто тут кому головы то дурит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы он в самом деле хотел улучшения положения на дорогах...

Наверное для этого он пристроил холодильник на крышу?

По-моему он хотел выпятить собственное "я".

А про некоторых представителей милиции мы ничего нового не узнали. Они конечно выродки. Но у нас такой набор в милицию.

Ментами же не рождаются. Эти люди росли рядом с нами. Кто-то пощшёл в милицию, кто-то беспредельствует без погон.

Тут проблема не в ментах, а в конкретных людях.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное для этого он пристроил холодильник на крышу?

По-моему он хотел выпятить собственное "я".

Допсутим это так. И что? И это преступление?

Наказывать за инакомыслие? Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не инакомыслие. Он провоцировал людей. Намеренно.

Он спецциально сделал видимость мигалки, а потом всем наверное рассказывал, какой он крутой и как глумится над ментами

Вот интересно, тигров в клетке он бы тоже стал провоцировать?

А потом бы жаловался, что они его погрызли?

То. что наши менты-звери-это совсем другой уже вопрос.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Александру Дмитриевичу:

Охотно верю, что и не понимал. Последствий таких не предполагал - это уж наверняка. Теперь его уже несут впереди колонны, хотел он этого или нет... И на зубы потратиться придется. Спасибо, что не убили. Теперь шум поднялся - и обидчикам достанется (наверное), и поделом.

А вот последняя Ваша фраза вызывает у меня непонимайт. Чувак, конечно, самобытен, но разве он сам себя побил? Меньшей кровью - это не к нему, как мне кажется... :shock:

Изменено пользователем ESta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивая холодильник похожий на мигалку на своей крыше, он явно для провокации и не более того, зря все это затеяно на мой взгляд, бороцца с системой очень сложно, тем более одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: уже то, что часть комментариев склоняется к мысли о "провоцировании", "недопонимании" и т.п. - говорит о том, что товарисч выбрал неоптимальный вариант действий для борьбы.

В другой ситуации он бы получил почти безоговорочную поддержку и одобрении, а тут...

Сюжет, ИМНО, хорошо высветил вариант перегибов при такой борьбе.

 

ESTa. Каждый чел - чей-то брат, друг, родственник. Если этот чел выбрал "путь борьбы" - пусть обойдеЦа меньшей кровью, если мозх работает. Пусть лишнего не лезет на рожон. Хватит нам полумертвых героев.

Именно это я хотел сказать.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не инакомыслие. Он провоцировал людей. Намеренно.

Он спецциально сделал видимость мигалки, а потом всем наверное рассказывал, какой он крутой и как глумится над ментами

Вот интересно, тигров в клетке он бы тоже стал провоцировать?

А потом бы жаловался, что они его погрызли?

То. что наши менты-звери-это совсем другой уже вопрос.

А тигры-то в клетке тут при чем? У них ГК есть, УК и прочие К? Или это должно быть на уровне рефлексов: не суйте собачке пальцы - не сердите дядю-милиционера - загрызет? :shock:

Вопрос: у Вас стекла в машине тонированные? Если да - то Вы есть провокатор ГИБДД. Злостный. Едете там себе и глумитесь. Побить могут... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...