Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ГИБДД мстит МЕДВЕДУ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

парень таки сам виноват ИМХО.

лично мне, исходя из имеющейся информации, дело представляется так (сразу предупреждаю, это только мои домыслы):

1). достал человечек всех ментов области бесконечными провокациями и жалобами. но они терпели.

 

2). через какое-то время потребовалась ему от означенных ментов услуга. вполне естественно, что процедуру получения этой услуги ему постарались максимально осложнить.

 

3). в процессе осложнения парнишка попал в военкомат. и вот тут-то ему бы уже подумать о том, что хватит, можно доиграться... но не таков наш доблестный Кирилл! в военкомате он начал хамить аж целому военкому и пытаться зафиксировать общение (не уверен на 100%, но что-то мне подсказывает, что в военкомате фото-виде-аудиосъемку вести нельзя, военный объект все-таки). военком - он не мент, он военный, ему понятие прав человека и прочей либерастичной фигни знакомо смутно. и вполне предсказуемо зарядил он нашему герою по морде. уж не знаю, может Кирюша отмахиваться начал, а может просто стал орать, что всех засудит, уволит и посадит... не суть. увезли его в обезьянник, к гопнегам. а гопнегам либо цинканули, что по "нехорошей" статье человечек попал, либо сам он не понравился, а может и вы2,71бываться он на них начал - ума у него, похоже и на это бы хватило, в общем, получил наш герой трендюлей. незаслуженно конечно получил, несправедливо. надо бы денег ему теперь всем миром на лечение собрать, а ментов посадить пару-тройку для острастки (сержантов конечно, кто ж офицеров-то сажать даст).

 

вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все МЕНТЫ(ГИББОНЫ)-сволочи!!!

 

ИМХО, не все, но многие.

Мне встречались достаточно порядочные (в хорошем смысле слова) люди и среди постовых и даже среди начальства городского ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DikiyMan

Что значит "достал", "осложнить продцедуру" - это их работа. Вообще парень не молчит как все, на кухне не обсуждает, а делает. Ну выпендривается, так в рамках законе же!

 

А в целом:

 

1) Парень ничего не нарушил.

2) Служители закона не виновны, т.к. нет, например, решения суда о их виновности. И вообще, никогда не докажут...

 

Вывод: Что бы я ни делал, даже НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНА, у меня нет никакой гарантии, что не найдется кого-то в погонах, кому я лично не понравлюсь, за что и буду избит. Даже если я сижу дома на собственном диване. И никому ничего не докажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 DikiyMan

Что значит "достал", "осложнить продцедуру" - это их работа. Вообще парень не молчит как все, на кухне не обсуждает, а делает. Ну выпендривается, так в рамках законе же!

"достал" - значит достал. провокациями и (это догадка) общением с сотрудниками как с грязью. осложнить процедуру ему постарались тоже почти не выходя за рамки закона.

скопирую свой пост из обсуждения в ЖЖ-сообществе ru_auto:

 

приведу пример, почти из жизни кстати: я стою в метро в косухе (у нее есть поясной ремень, в расстегнутом состоянии свисающий вниз), ты сидишь, книжку читаешь и ремень на расстоянии сантиметров десяти от твоего лица болтается. и на просьбу ремень куда-нибудь убрать я тебе в лицо рассмеюсь и издевательски скажу: "воздух общий! пока тебя не трогаю, законных оснований ко мне до2.71бываться нет. так что сиди на попе ровно, а то западло мне не пойми с кем разговаривать..."

понравится?

 

// в реальной ситуации я просто извинился и убрал ремень в карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С милицией шутки плохи, конечно если он поднимет всю общественность то может что и получиться, но вопрос в том как жить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже цитату приведу (не моя):

Как можно хоть на толику оправдывать такие действия людей в погонах. Погоны - это символ защиты закона, это власть, с которой нужно обращаться крайне осторожно, как с умклайдетом у Стругацких... Погоны должны обязывать быть максимально корректным даже с правонарушителем, не говоря уж о добропорядочном гражданине. Власть, как родители, а мы как дети по статусу. Вы выбросите своего ребенка в окно, если он будет баловаться весь вечер, и не отреагирует на 25 ваших замечаний?! Ну и писал человек жалобы, ну и протестовал, молодец! Он один из немногих, кто боролся с произволом властей, реально, даже не языком, как мы тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: этот удивительный мир устроен неким образом. Полностью правильно устроен? Хто знает - что такое полностью правильно? Бум переделывать? Сразу, за два дня, или время терпит? Хто будет рулить, как?

Пока еще не сделали "полностью правильно":-)))) - все просто. Выбирая тот или иной порядок действий в этом мире - осознанно идешь или на увеличение или на уменьшение риска неблагоприятных последствий. ОСОЗНАННО. Если НЕ осознанно - это другая тема.

Вполне допускаю, что товарисч осознанно пошел на увеличение такого риска - и надо же - риск материализовался. Искренне сочувствую....рисковый товарисч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня тоже возникло ощущение после прочтения, что товарищ сам нарывался.

Не боролся он с неправильными действиями ментов, а именно пытался специально достать.

Интересно, на что он надеялся, когда попытался зарегестрировать машину?

Некоторых прям пучит от собственной значимости.

Жаль, что человек употребил свою энергию таким бесполензным способом.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё боле-менее понятно, кроме одного - ЗАЧЕМ этот товарисч "доставал" ГАИ - личные причины или интерес какой или просто больной... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, обалдели, дорогие соклубники??? Человек не сделал НИКОМУ НИЧЕГО.

Ментовский произвол как есть, кончившийся преступлением. Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, обалдели, дорогие соклубники??? Человек не сделал НИКОМУ НИЧЕГО.

...........

 

Нормальный человек 54-е(!!!!) жалобы не напишет. Если Вам каждый день в 07.00 (разрешено законом) будет, на протяжении 54-х дней звонить кто либо! Что сделаете?

... Он постоянно писал всевозможные жалобы (всего 54 штуки), причем не только на работу инспекторов. Например, он жаловался на то, что однажды гаишники проехались на мотоцикле без шлемов, протестовал против того, что на служебном автомобиле начальника свердловского ГИБДД Юрия Демина слишком сильно затонированы стекла.........

А это жалобы! И на каждую(пусть формальная)но проверка! Доигрался парень в "демократию". Только и всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо основная масса народа не вчиталась в тему ,Человек не нарушил ни одного закона ни разу , Да навесил таблички Медвед 01 на место номеров при наличии транзитов , Да настрочил 50 жалоб на действия Гаишников все заметим обоснованные, конечно это не понравилось главному Гайцу Екатеринбурга который просто позвонил своему другу Военкому и они придумали повод как зацепить Медведа, Дальше все понятно эти друганы избавились от неудобного человека самыми бандитскими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё было ИМЕННО так как написано, то ментов неплохо было бы посадить лет на 10. Не говоря уж о материальной компенсации.

 

Если кто-то начинает использовать власть в личных целях, то его надо немедленно изолировать, а лучше уничтожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо основная масса народа не вчиталась в тему ,Человек не нарушил ни одного закона ни разу ...

 

Видимо основная масса народа не вчиталась в тему!!! Человек написал 54-е(!!!) жалобы! Нормальный(психически здоровый) человек поступит так! Лечить нужно было, и в принудительном порядке!

И ещё пусть меня посчитают циником или.... НЕ ЖАЛКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю понятие нормальный у всех разное

 

Видимо основная масса народа не вчиталась в тему!!! Человек написал 54-е(!!!) жалобы! Нормальный(психически здоровый) человек поступит так! Лечить нужно было, и в принудительном порядке!

И ещё пусть меня посчитают циником или.... НЕ ЖАЛКО!!!

Какой нафиг циник ...я б подобрал другое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо основная масса народа не вчиталась в тему!!! Человек написал 54-е(!!!) жалобы! Нормальный(психически здоровый) человек поступит так! Лечить нужно было, и в принудительном порядке!

И ещё пусть меня посчитают циником или.... НЕ ЖАЛКО!!!

Дело не в том жалко или нет. Мне вообще никого не жалко. Только животных жалею :roll:

54 жалобы очень мало, если посмотреть как каждодневно ведут себя должностные лица. Где то королей штрафуют за превышение скорости, а здесь российских рабов посылавших жалобы можно избивать безнаказанно. К тому же неизвестно за какое время это количество набралось.

Я и сам иногда вступаю в перепалку с властью, правда не часто. Готов звонить о каждом нарушении на дороге, о каждом нарушителе, да звонить рабам в погонах смысла нет.

Нормальный психически здоровый не запуганный крепостничеством человек именно так и поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщето-то жалко-не жалко( в смысле сам виноват-невиноват, а беззубого-то всегда жалко) трудно сказать. Налицо как и "вы...боны" ( причём не понятно, по-делу или нет, 54 жалобы и провокации с "предметом, похожим на мигалку" - повод для раздумий...) на ГАИ и в военкомате со стороны чела, так и возможные( только возможные(!), т.к. толком не понятно, кто его бил) неправовые (или преступные) действия "сил. структур". Мало инфы в статье, ИМХО, для "однозначных выводов"...

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты однозаначно козелы ,но до экстремизма доходить тоже не стоит, парень конечно , вомногом прав ,чтоне молчит послушно, но учитывая многие факторы , до такого уровня спускаться тоже не стоило,и с воекомом тоже, они как правило (не все конечно) тупоголовые и непрбиваемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Отму..хали его сокамерники ( по наводке ментов или потому, что чел решил и в камере повыделываться). Так толком непонятно( уж извините за недогадливость), ЗАЧЕМ чел выделывался, причём на грани фола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...