Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АХТУНГ!


Victor

Рекомендуемые сообщения

Хоть дети поступили и нехорошо, но орать и стращать 10-летнюю девчонку, тем более, что это не она кидала в Ваш а\м камень? Коль учинять скандальчик, то с их родителями, ИМХО. :) Вот Вы бы на дороге подрезали б или ещё бы к-нить бяку бы сделали машине с большими дядьками внутри и они бы Вас за это утопили - разве это было бы здОрово? :cry: Насколько я понял, Ваша сигналка частенько ложно срабатывала и, может, этим "достала" весь двор? :)

 

первое-моя сигналка работает без звука!

второе-мы стоим сбоку дома.

третье-если б не воспитание и не товарисчи милиционеры, я б действительно таких отстреливала!!!!

не родителей, а этих малолетних монстров!!!!

что бы вы не говорили, НЕ ВСЕ дети такие уроды.

я ни в чью машины камни не кидала в детстве!!!

вот из таких маленьких убожеств вырастают те, кто еще не научившись пользоваться и зарабатывать, грабит и разоряет чужое!!!!потом мы рлачем от вынутых магнитол!!!!или в подворотне бабушек грабят(иногда не только бабушек), телефоны в метро вырывают!!!

или кидается под машину, как в случае с автором!!!! :crazy:

 

 

 

еще раз перечитала.

по Вашему, подрезать равносильно разбитому стеклу???дырке в голову или в глаз от камня?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

третье-если б не воспитание и не товарисчи милиционеры, я б действительно таких отстреливала!!!!

не родителей, а этих малолетних монстров!!!!

что бы вы не говорили, НЕ ВСЕ дети такие уроды.

я ни в чью машины камни не кидала в детстве!!!

вот из таких маленьких убожеств вырастают те, кто еще не научившись пользоваться и зарабатывать, грабит и разоряет чужое!!!!потом мы рлачем от вынутых магнитол!!!!или в подворотне бабушек грабят(иногда не только бабушек), телефоны в метро вырывают!!!

или кидается под машину, как в случае с автором!!!! :crazy:

еще раз перечитала.

по Вашему, подрезать равносильно разбитому стеклу???дырке в голову или в глаз от камня?????

Энто всё, конешно, сплошное морализаторство, но стекло ( и глаз) Вам не разбили ( и слава Богу!). А при подрезке или ещё к-нить ерунде, бывает, не только стёкла и железо бьются. Я хочу сказать, что Ваше возмущение киданием камня - справедливо, равно как и справедливо возмущение от глупых, неумелых и часто опасных действий нек-х неопытных (да и опытных тоже) водителей на дороге. Но ответная реакция - топить, отстреливать...? Может, детей просто по попе отшлёпать( монстрам же по 10 лет всего... :)), если, конечно, нет возможности выйти на их родителей.

ЗЫ А я никогда и не говорил, что ВСЕ дети уроды - это Вы сами придумали.

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.............. Может, детей просто по попе отшлёпать( монстрам же по 10 лет всего... :)), если, конечно, нет возможности выйти на их родителей.

ЗЫ А я никогда и не говорил, что ВСЕ дети уроды - это Вы сами придумали.

 

Отшлёпаешь - родители сами на Вас "выйдут" :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отшлёпаешь - родители сами на Вас "выйдут" :crazy: :)

А если их (детей) отстрелить или утопить, как предлагает стервочка - тогда "выйдет" хто - ОМОН или бригада киллеров( смотря к какому флангу ближе работают родители... :cry: )? :) :) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
монстрам же по 10 лет всего... :crazy:)

это Вы их недооцениваете.

они в свои 10лет понимают, что в девочку на матизе швырнешь и весело, а в дядю на мерсе нельзя, бобо будет!!!!!

я думаю, дело тут не во флуде.

когда вот в Вас, не дай Бог, конечно, вот такое малолетнее с косичками что-нить кинуть попытается-Вы их тогда и прощайте и смейтесь.

Мне НЕ смешно.

уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дети все такие. Они ведь рождаются просто животными, потом долго проходят первобытную стадию, потом большинство окультуривается до взрослого сознания. И все равно они люди, а не котята.

Ну вот уж не надо всех под одну гребенку. :) Своих Вы тоже такими считаете или только чужих?

 

что бы вы не говорили, НЕ ВСЕ дети такие уроды.

я ни в чью машины камни не кидала в детстве!!!

вот из таких маленьких убожеств вырастают те, кто еще не научившись пользоваться и зарабатывать, грабит и разоряет чужое!!!!потом мы рлачем от вынутых магнитол!!!!или в подворотне бабушек грабят(иногда не только бабушек), телефоны в метро вырывают!!!

или кидается под машину, как в случае с автором!!!! :crazy:

Только виноваты в этом совсем не дети, а их родители. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот уж не надо всех под одну гребенку. :) Своих Вы тоже такими считаете или только чужих?

Только виноваты в этом совсем не дети, а их родители.

Вы не относите себя к высшим приматам? Всерьез считаете, что дети - это цветы?

Прям анекдот про тампакс и аиста :cry: .

Человек - это хищное полигамное животное, живущее в стаях. Только очень способное к абстрактному мышлению - настолько, что иногда сам забывает, кто он :crazy: .

 

ЗЫ: Мои дети - как все. Социализация в самом разгаре! Скоро начнем бороться как раз с черезмерно стайным поведением :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять крайности...

Мне лично "все дети уроды" режет слух. Причем здесь высшие приматы? И хищное полигамное (?????) животное. Какое отношение имеет полигамия к стадному поведению подростков? Дети эти копируют поведение взрослых в своей социальной (семейной) среде. Дети воспитываемые родителями личностями-индивидуалистами никогда не будут идти на поводУ стада баранов. И вообще: асоциальное поведение детей в стае, равно как и выкрики "все дети монстры", не более чем проявление инфантилизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей природе, практически все, дети (за исключением, пожалуй, даунов) довольно злые создания. Ни какой вины родителей в этом нет, просто так устроен этот мир. "Тормоза", они не заложены на уровне безусловных инстинктов, они развиваются как условные, в ходе жизнедеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тормоза", они не заложены на уровне безусловных инстинктов, они развиваются как условные, в ходе жизнедеятельности.

Совершенно верно: онтогенеза! А поскольку человек социальное животное, родители имеют прямое отношение к онтогенезе (воспитанию) своих детей и к формированию у них условных рефлексов, естественно.

Тут, похоже оформляются "дарвинисты" и антидарвинисты" в педагогике :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это банальный заработок? видят машина маленькая, едет не быстро, до смерти не собъет. на "зебре" водила виноват 100%, а потом развод на деньги чтобы "замять дело" до миллиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а тут я такой из этой машинки выхожу - злой и толстый (кто меня видел - поймет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: это не уроды и не подонки, а типа отходы:-))))

Уроды и подонки - это все равно люди, хотя и очень плохие.

А те, кто под колеса на зебре умышленно скачет - это отходы. Их не сегодня, так завтра там положат, так природа решила, оне ТУТ очевидно не нужны. В утиль:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь высшие приматы? И хищное полигамное (?????) животное. Какое отношение имеет полигамия к стадному поведению подростков?

Ну как же... мы являемся единственными представителями отряда высших приматов. Мы всеядные, но хищная составляющая объясняет естественность агрессивного поведения. Полигамность предполагает более агрессивное отношение самок к чужому потомству, чем самцов (мало ли, вдруг мое :)) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: :) Представляете, видимо это эпидемия какя-то.... :) Прихожу сегодня к своей клетке(там живёт моя машинка), смотрю а у меня(только у меня, хотя клеток много!!!!!) валяются огрызки от яблок и груш (видимо в машину кидали, типа развлекались) и с одной стороны её обхаркали....Я вся в возмущении.... :lol: За что?!?!? :lol: :cry: И я даже представляю кто это - это дети, которым занятся нечем!!!!! А ведь я учу детей!!!! Неприятно думать о том, что это дети из моей школы!!!! Даже не знаю как поступить в случае, если я их поймаю....Знаю одно надо держать себя в руках!!!

P.S. Дети - это цветы жизни, но в них встречается много сорняков!!!! Но сорняки эти появляются и растут в семьях, где ребёнок предоставлен сам себе, где родители заняты лишь своей персоной и зарабатыванием денег!!!! А такое поведение детей зачастую вызвано тем, что они хотят привлечь внимание взрослых к своим проблемам!!! А мы, взрослые, не всегда ведём себя адекватно!!!! Я в школе 34-ый год и такого насмотрелась и наслушалась от детей и от их родителей....

 

Опечаточка вышла: я в школе не 34 год, а 4 год!!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Прихожу сегодня к своей клетке(там живёт моя машинка), смотрю а у меня(только у меня, хотя клеток много!!!!!) валяются огрызки от яблок и груш (видимо в машину кидали, типа развлекались) и с одной стороны её обхаркали....

ОФФ. А тут в к-то теме ещё писАли, что голуби и вороны летают где хотят, но вот какают исключительно над Матизами... :ok: :lol: :roll:

А вот у нас во дворе дети по крышам ракушек носятся, и по барабану им, что в них хранится - Матиз или гелендваген к-нить. Хотя, может, над Матизами они сильнее топают...? :lol:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но сорняки эти появляются и растут в семьях, где ребёнок предоставлен сам себе, где родители заняты лишь своей персоной и зарабатыванием денег...

 

К сожалению, это общая современная тенденция.

Да и к ребенкам надо относиться не как к каким-нить цветам и т.п., а как к маленьким человекам - растущим личностям. Что тоже сейчас слабо наблюдается в современном обществе. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация с моим бывшим Форд Ка: выхожу из-за угла дома и вижу, как двое восьмилетних "деток" усиленно плюют в водительское стекло. Я по началу офигел от такой картины.Они этим воспользовались и начали убегать, метров 100 за ними гнался, догнал - заставил майками всю машину вытереть( жалко было, что за 3 часа до этого ее помыл). Подонки одним словом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor, сочувтвую. Хреново некоторых детей воспитывают. Взять бы их предков изловить да выпороть вот польза бы была. А так пока мозги приятеля на асфальте перед машиной не увидят - не поймут что это опасное развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я учу детей!!!! Неприятно думать о том, что это дети из моей школы!!!!

Так может это они с Вами счеты сводят? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может это они с Вами счеты сводят? :ilove:

Думаю вряд ли! Мои ещё не доросли до такого :angel: и в принципе в классе дети подобрались из очень приличных и воспитанных семей!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

MerzAvochka, понимаю вас. я тоже работаю в школе и хочу сказать, что многих детей могут переплюнуть взрослые, а именно учителя. По крайней мере в моей школе, где я работала уже 7-ой год. Когда я купила машину (причем сама копила, а остаток брала в кредит), некоторые из учителей и воспитателей не смогли это пережить и начали конкретно пакостить. Они опускались даже до порчи одежды и обуви в закрываемой раздевалке, не говоря уж о другом. А сколько злорадства было когда у меня сел аккамулятор или иногда не получалось приехать на авто. Причем не такие бедные люди -учителя в настоящее время, у некоторых зарплата больше 25 тыс. вытягивает, что я считаю не плохо.

Зато, когда я продала машину, все сразу стали такими спокойными, поутихли. так что не только дети бывают злыми, но даже образованные педагоги.

Изменено пользователем Oliko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: это типичное поведение "опущенных" по жизни.

Сначала жизнь людей загнобила, потом они при первой возморжности пакостят всем, кому токо можно.

Бытовое поведение на дне....причем уровень "дна" не обязательно связан с малым доходом, "дно" бывает и у состоятельных людей, там свой уровень "опущенных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зато, когда я продала машину, все сразу стали такими спокойными, поутихли. так что не только дети бывают злыми, но даже образованные педагоги. "

 

"Теперь народом я нененавидим за то что у меня автомобиль" (В.Высоцкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание на дату написания первого поста 5ноября. Можно сказать первый официальный день осенних каникул. А им уже скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...