Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АХТУНГ!


Victor

Рекомендуемые сообщения

Энто всё, конешно, сплошное морализаторство, но стекло ( и глаз) Вам не разбили ( и слава Богу!). А при подрезке или ещё к-нить ерунде, бывает, не только стёкла и железо бьются. Я хочу сказать, что Ваше возмущение киданием камня - справедливо, равно как и справедливо возмущение от глупых, неумелых и часто опасных действий нек-х неопытных (да и опытных тоже) водителей на дороге. Но ответная реакция - топить, отстреливать...? Может, детей просто по попе отшлёпать( монстрам же по 10 лет всего... :yahoo:), если, конечно, нет возможности выйти на их родителей.

ЗЫ А я никогда и не говорил, что ВСЕ дети уроды - это Вы сами придумали.

 

есь вопрос в осознанности и умышленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это Вы их недооцениваете.

они в свои 10лет понимают, что в девочку на матизе швырнешь и весело, а в дядю на мерсе нельзя, бобо будет!!!!!

я думаю, дело тут не во флуде.

когда вот в Вас, не дай Бог, конечно, вот такое малолетнее с косичками что-нить кинуть попытается-Вы их тогда и прощайте и смейтесь.

Мне НЕ смешно.

уж извините.

 

Я думаю это отношение от марки автомобиля зависит, на самом деле очень обидно. Блин бывают иногда такие дети они такие когда в стайках сверсников, тогда они просто бл*ть волчары. Очень на самом деле хочется после таких выпендрежей выстегать как следует, но так нельзя. Нужно забыть про все выловить его друга, заметте именно друга или знакомого а не его самомго (виновника) спросить где живет, пойти к родителям с этим другом и сказать что случилось. При виде друга родитель не отвертится мол это не мой ребетенок. А друг от страха как на духу все выложит)). Честно сказть)) меня так друг здал мом родителям. Мы стучались все время в дверь одного и того же человека так доставали его. Ничего родители "вылечили" быстро, широким армейским ремнем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в городе на днях такие вот шкеты (лет по 12-13) взрослого мужика избили (запинали ногами, ушибы, перелом носа - все дела) с целью ограбления - из карманов что нашли повытаскивали...

Сценарий - натуральный гоп-стоп - в тихом месте подходит один и просто спрашивает: "Мужик, деньги есть?", и тут же появляется еще полтора десятка таких же шкаропедов, которые уже ничего не спрашивают, а начинают методично забивать.

 

И это дети!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала начало темы. И сразу вспомнила передачу Главная дорога с горячим финским парнем в ведущих. Который очень громко орет. Так в одной из передач на нерегулируемый переход выпускали людей, детей и взрослых. Подлавливали водителей. Последним шел каскадер, изображая пьяного. Если остальные типа пешеходы стояли и ждали, пропустят их или нет, то каскадер пошел без предупреждения, напролом. Все водители успели оттормозиться. Потом почле перехода многих водителей останавливали и кто пропустил - хвалили, кто не пропустил - отчитывали. ТАк вот те деточки могли насмотреться этого истеричного ведущего и бодрые эксперименты из передачи и теперь повторяют увиденое... Только чем все это может кончиться, деточки не в курсе. Некоторые передачи сильно дурно влияют на неокрепшие мозги, будучи неправильно преподнесенными...ИМХО

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одно время ворона на парковке каждый день около машины в голову клевала...

 

Подлетит так сзади незаметно и как в макушку клюнет.... :)

 

А меня одно время ворона на парковке каждый день около машины в голову клевала...

 

Подлетит так сзади незаметно и как в макушку клюнет.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня так на улице было, но на первом заходе вороны я краем глаза этот маневр заметил и увернулся, а на втором ее заходе я уже просто на нее внимательно смотрел и ждал - и она отвернула загодя:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...