Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот как то у них так заведено , согласен , - очень неудобно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе заправлялся по карте ТНК - была скидка 3%, поменяли карты на новые - скидка исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо !!! Я только ЗАаааа ... !!! У Меня аж две "ВиАйПи" Карты , так что для розжига я ИХХ Соломкой нарежу ... ! Я одного не понимаю , - столько лет бороться за клиентов и в одну минуту всех их и потерять ... ... ?! Как говорится , - попутный ветер в спину ...

 

+1... сниму баллы и выкину нафиг...

Пусть сами свой бензин пьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По трассе М4 в Ростовской обл. - 3% по "VIP", в Краснодарском крае - 2%. Маловато, но все же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега недавно вернулся из Липецкой области, говорит, что там на заправках вообще не знают о системе скидок по картам Ликард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукойла теперь (с прошлого года) свои карты :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ещё одна "всёлая" новость , сын заправлялся вчера ночью на Луко ( до 24.00) и ему дали только нищенскую скидку по карте , спросив про "акцию выходного дня" - 50 коп. с литра , ему сказали , что она теперь только по воскресениям ... :lol: , а была с вечера пятницы по утро понедельника ... . Сейчас посмотрел у них на сайте , странно , изменений ни каких нет ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, хотя здесь: club-lukoil.ru о "ликард" ничего нет. Но на карте да, "ликард" написано, мелкими буковками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ещё одна "всёлая" новость , сын заправлялся вчера ночью на Луко ( до 24.00) и ему дали только нищенскую скидку по карте , спросив про "акцию выходного дня" - 50 коп. с литра , ему сказали , что она теперь только по воскресениям ... :lol: , а была с вечера пятницы по утро понедельника ... . Сейчас посмотрел у них на сайте , странно , изменений ни каких нет ... :blink:

 

У меня тоже самое!!! Заправлялась на Лукойле вчера, сделали скидку только 1% по карте :mad: Хотя я рассчитывала, что будет ещё и скидка выходного дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот-вот , подозрений выше "крыши" , а на сайте всё хорошо , тишина , хотя , должно быть наоборот , заранее и да предупредить , так думаю ... :ws: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня несколько утешило в сложившейся ситуации - это накопленные бонусные баллы. Оказывается, с декабря у меня накопился 471 рубль, хватило на одну заправку! И процент скидки по карте у меня и был изначально один... А вот если скидки выходного дня так урезали - то это обидно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ради чисто спортивного интереса , то позвоню на горячую линию , что ответят , то отпишусь ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сегодня, а цена без скидки выходного дня. Спросил про скидку, говорят 3 недели как отменили, на некоторых загородных колонках вроде проскакивает. Так лук что-то сладость свою потерял... Ну его в болото )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тоже не пойму , вчера утром спросил ,- в чём проблема , сын неделю назад заправлялся и скидку не дали , сказали - да Вы что ... , всё действует на все 100% ... , ... завтра поеду проверю ... - бак пустой ,... ( октябрьская наб. ) ... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Луке не заправляюсь уже около месяца...Карта ВИП была 4%...стала 1%.Скидок выходного дня нет.ФТОПКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот , только что , позвонил на "горячую линию" Лукойла и задал вопрос о скидке выходного дня , получил Официальный ответ , : - Скидки выходного дня больше Не Будет!!! ( и сказали , что странно , что об этом СМС не получили ... , рассылка была ... ) :ws: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользовался только Лукоилом,скидка по карте 4% потом 3% а сейчас 1%,накопленные балы 2500 уже слил с карты,карту кинул в бардачок.Теперь я редкий клиент Лука,только когда проезжаю мимо автоматического Лукоила-тогда заезжаю-92 там 24.3 руб.Чаще пользуюсь уже киришами там 92-24.9. руб.

Растерял Лукоил своих клиентов,цены задрал как Neste. Про скидку выходного дня узнал только сейчас почитав тему((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... очень Почётные баллы у Вас на карте были , сразу понятно сколько "мотаетесь" ... :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пензенская обл., "Лукойл-Нижневолжснефтепродукт", скидка по VIP-карте - 3% :)

ЭКТО-95 - 28.10 руб., ЕВРО-95 - 27.10 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ , : - Скидки выходного дня больше Не Будет!!!

Меня тоже не будет у них на заправке :laugh: :laugh:

Лук сделал хитро. Когда шашкой махали они держали цены боясь под раздачу попасть, а теперь стало тихо и они подтянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...