Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

Сайт Лукойла заработал на полную , можно посмотреть свои баллы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и первые огрехи от этой "подозрительной" программы : неделю назад заправлялся , и ЗДРАСТЕ , не начислили положенных баллов !!! Особо и не утруждался , знал сколько у меня , и сколько должны бфли начислить , АНН НЕТ , последний ЧЕК не начислили , буду разбираться , ради "спортиного" интереса , как утрясу , то отинформирую ... !!! :rtfm: :crazy: :ok: :mad: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

... На Лукойле 80-ый бензин стал дороже 92-ого на целых пять копеек ... ! К чему бы это ... ???! :shock: :icon_confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ну , наконец то ! Дождались , Лукойл снизил скидку для VIP карт и уровнял их с остальными . Теперь скиддка одна для любой карты , - 1% ... ! ( с 15.07.11 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , наконец то ! Дождались , Лукойл снизил скидку для VIP карт и уровнял их с остальными . Теперь скиддка одна для любой карты , - 1% ... ! ( с 15.07.11 )

 

Я не в теме... с 2007-го года не имею карты Лукойл и чего-то не хотелось... А после того как хлебнул на Лукойле фигни, так что машинку "тошнило"... Теперь только на BP их карта и баллы повкуснее и бензин качественней...

 

А в чем радость-то снижения процента скидки?.. Расскажите, плиз! У меня коллеги сегодня получили "радостные" смс-ки по этому поводу и очень долго плевались в сторону Лукойла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в чем радость-то снижения процента скидки?.. Расскажите, плиз! У меня коллеги сегодня получили "радостные" смс-ки по этому поводу и очень долго плевались в сторону Лукойла...

Наверно, радость в том, что всех уравняли. А то было обидно, что по VIP картам была скидка больше...

Справедливость восторжествовала. Прямо 1917 год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме... с 2007-го года не имею карты Лукойл и чего-то не хотелось... А после того как хлебнул на Лукойле фигни, так что машинку "тошнило"... Теперь только на BP их карта и баллы повкуснее и бензин качественней...

 

А в чем радость-то снижения процента скидки?.. Расскажите, плиз! У меня коллеги сегодня получили "радостные" смс-ки по этому поводу и очень долго плевались в сторону Лукойла...

Так и я такое же СМС получил вечерком ... ! Я заправляюсь там уж десятый год ,не жалусь , а вот когда весь сайт Лука увешен оптимистическими лозунгами и людей скидывают с 4% до 1% , то чувствую себя как то по идиотски, - "ты" нам прибыль , а "мы" тебе Кукиш ... ! :lol: :crazy:

Да и было аж две VIP карты , у меня , и у сына ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я такое же СМС получил вечерком ... ! Я заправляюсь там уж десятый год ,не жалусь , а вот когда весь сайт Лука увешен оптимистическими лозунгами и людей скидывают с 4% до 1% , то чувствую себя как то по идиотски, - "ты" нам прибыль , а "мы" тебе Кукиш ... ! :lol: :crazy:

Да все нормально... Все логично... В 2007 закончилось действие моей Лукойловской карты "Ликард" (по-моему называлась)... Потом услышал, что Матвиенко под видом того, что отдаст места под заправки только тем, кто приносит бабки Питеру, отдала самые вкусные места (количеством 150 мест) Лукойлу... Я внутренне воспротивился такой неприкрытой фигне... Лукойл устаканился, Валя уходит - Лукойл пытается напоследок подзаработать - А ВДРУГ?.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно , была "Ликард" ( самое долгое время) , а перед ней ещё , самая первая , накопительная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Лукойл снизил скидку для VIP карт и уровнял их с остальными...
Откуда инфа? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС пришла , как раз был на стрелке Васильевского островва , в пробке читал , да и на Сайте уже всё появилось ... !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты не умничай, ты рукой покажи" (с) :crazy:

СМС и мне пришла, написано: "...по карте Программы..." Я так понимаю, это "именная карта", которачя по анкете получалась. Где про ВИП ("золотую") где написано? Дай ссылку, дружище! :)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот , пожалуйста , даже с открытой улыбкой сообщают , да ещё и на "ВЫ" ... , : - лукойл северо - западнефтепродукт , для автомобилистов , программа поощрения клиентов , регион Северо-Запад , раздел "Новости" ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Витя, вот как ссылку надо давать (жми на подчеркнутую фразу): Условия региона Программы

:(

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , всё правильно , вот только эта ссылка у меня раз пять на копировалась , пришлось от руки написать ... :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное - только я в отпуск собрался, а тут облом :mad:

 

Устроим акцию "публичное сжигание карт скидок "Лукойл"? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо !!! Я только ЗАаааа ... !!! У Меня аж две "ВиАйПи" Карты , так что для розжига я ИХХ Соломкой нарежу ... ! Я одного не понимаю , - столько лет бороться за клиентов и в одну минуту всех их и потерять ... ... ?! Как говорится , - попутный ветер в спину ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера как обычно на 300 рэ + еще на 10 рублей в бак плеснули...АЗС Лукойл на Литовской 5 к1... Сегодня проверю,если скидка отменилась так я ее (карту) прилюдно прям возле заправки сожгу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ещё вот такая смс пришла от Лукойла: "С 15.07.2011 в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Архангельской обл. и р. Коми заправляйтесь на АЗС "ЛУКОЙЛ" за 1 руб., используя накопленные баллы по Вашей Карте!"

 

И что это значит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... это значит , что за каждые потраченые на АЗС 40 рублей Вам начисляются на карту ОДИН балл , который равен Одному рублю и по итогам Вашего сотрудничества с Лукойлом Вы накапливаете Энную сумму баллов ( например : заправились на 4 000 руб. = на Вашей карте 400 баллов) , чем больше , тем лучше , в конечном рсчёте , накопив 800 баллов , Вы сможете заправить Целый БАК за один РУППЬ ... ! :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... это значит , что за каждые потраченые на АЗС 40 рублей Вам начисляются на карту ОДИН балл , который равен Одному рублю и по итогам Вашего сотрудничества с Лукойлом Вы накапливаете Энную сумму баллов ( например : заправились на 4 000 руб. = на Вашей карте 400 баллов) , чем больше , тем лучше , в конечном рсчёте , накопив 800 баллов , Вы сможете заправить Целый БАК за один РУППЬ ... ! :) :lol:

 

А если карта у меня примерно с декабря прошлого года, это значит, что баллы на неё с декабря и накапливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на Лукойле при покупке по карте чек с баллами не дают? На ГазПромНефти и ТНК - дают... Кстати, на ТНК при этом по карте действует скидка 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если карта у меня примерно с декабря прошлого года, это значит, что баллы на неё с декабря и накапливаются?

Да , конечно , но каждая заправка даёт баллы только кратно сорока рублям ,т. е. если заправились на 199 - то это 4 балла , а 39 рэ. не входят ... :ok:

 

А что, на Лукойле при покупке по карте чек с баллами не дают? На ГазПромНефти и ТНК - дают... Кстати, на ТНК при этом по карте действует скидка 2%.

Нет , в чеке указывается всё как положено и скидка в том числе , и т. д. , и т. п. , кроме баллов , их надо смотреть на сайте в "личном кабинете" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...