Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

а эти скидки перекрывают то что на лукойле 92 бензин дороже чем почти у всех остальных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а эти скидки перекрывают то что на лукойле 92 бензин дороже чем почти у всех остальных ?
Да ... , перекрывают , особенно эфективно , ну естественно если у тебя пришло время заправки с 20.00 пятницы по 8.00 понедельника , там + к скидке - 50 коп. , это конечно не Понацея , но всё равно перекрывают всех операторв АЗС , ну и плюс накопительная скидка ... , Сайт будет работать с завтрешнего числа ... !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не поняла. у меня карточка нового образца. но на 2 процента скидки. мне просто так ее поменяют на 4 процента? и до какого дня акция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не поняла. у меня карточка нового образца. но на 2 процента скидки. мне просто так ее поменяют на 4 процента? и до какого дня акция?

Помоему уже закончилось все....Хотя днями заправлялся на выезде из города (Приморское напр.)там ктото тусил из промоутеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ конечно,но про бензин....Кто нибудь заправлялсо на ТНК...новым их бензином....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам только по радио слышал....Типа рекламы,соответствует ЕВРО4....че то еще и выиграть можно....

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так , то действительно что то новенькое , т. к. до этого на Евро-4 , в городе , тянул только дизель на "Лукойле" и 98-й на Несте из финки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ конечно,но про бензин....Кто нибудь заправлялсо на ТНК...новым их бензином....?

Подозрительно это. Бензоколонки занялись маркетингом. Щас у всех появятся свои бензины.

Пробуйте, выбирайте, покупайте, покупайте, покупайте.

А вы можете предсказать чего они туда плеснут? (с) Преображенский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж))) Да после Лукойловских 4% я думаю,меня только Шелл сможет приманить...Шибко мне понравился их В-пауэр....))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ага, корявенько как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и привилегии , гдето там было написано , будут работать с 1 января следущего года ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот только не знаю даст ли толк этот евро 5 для нашего движка евро 3 ... ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть инфа,что даже в Европе ЕВРО 5 не регламентирован.....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы , этим еврочучелам , и патенты ,и регламенты продавать будем ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую....И даже в области БЕНЗИНА мы впереди планеты всей)))) (с) на всякий случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера выяснилось,что Лукойл отменил 4% скидку по вип-карте.....И скидка теперь стала 3%.У топливных компаний кризис закончился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стало 7% вместо 8% - со вчерашнего дня, вчера и узнал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с каждого да по 1% ... , да этоже бешенные деньги будут ... ! :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да , всё по честному , уменьшили скидку, всего 3% каждому и ни копейки больше ... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...