Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на Лукойл всёже остался ?! :shock:

Вить, посмотрел с чем ко мне народ ездит и как оно пахнет временами, вот и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, а ты бы озвучил, чем народ заливает, после чего так пахнет, и что не стоит заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, посмотрел с чем ко мне народ ездит и как оно пахнет временами, вот и остался

Зато Я знаю как должен в Идеале пахнуть настоящий выхлопП ... ! Просто в восторге ! ( Ты понял! :) :D ) ... :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин... Слышал советы возить с собой прозрачный стаканчик: Перед тем как вставить пистолет в бак, налейте в стакан немного бензина и посмотрите на свет. Качественный бензин вот такой – прозрачный и имеет бледно-желтый цвет. Заправка, очередь, и ты со стаканчиком... Нет не так... оплатил 30 литров, посмотрел в стаканчик и пошел права качать... Это только на словах хорошо звучит...

 

 

Зато Я знаю как должен в Идеале пахнуть настоящий выхлопП...

А бывает ненастоящий? : ))))))))))))) И как он должен пахнуть???

Это повезет, если выхлоп "в Идеале", а если нет?.. Если нет, это означает, что вы УЖЕ залили не "ИДЕАЛ", а тут уже поздно Боржоми пить - я не уверен, что вы сразу достанете трубочку и начнете сливать неИДЕАЛЬНОЕ топливо...

И я бы не советовал нюхать выхлопные газы... Головокружения, тошнота, глюки...

 

 

 

Много советов... но почти все контролировать достаточно сложно: выхлопы нюхать, оттенки разглядывать. Некоторые советы стараюсь соблюдать:

"Вода, ацетон и некачественные присадки. По данным экспертов бензин разбавляют на многих заправках. Обычно такой бензин начинают продавать вечером в пятницу и продают все выходные.

Старайтесь заправлять машину с понедельника по четверг. По мнению экспертов, в эти дни качество бензина лучше, чем в выходные. Помните: самое плохое топливо обычно продают на выездах из города."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, мы это, о своем, о паяльниках со Скитальцем ))), так что не занудствуй плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о своем, о паяльниках...

А-а-а-а-а-а-а... Ну, тогда все понятно! Все по теме... Главное, так все четко стало... в тему... А, ну так и смысл занудствовать, когда все так четко и понятно!?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а обо мне всё Лукойл заботится , шлет SMS-ки , ну когда же Вы израсходуете свои баллы на бесплатные заправки бака ... !!! :D :) :crazy: :crazy: ... С чего такое рвение ???!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на "BP" разница на 92-ой от "Лукола" в минус на 1,01 руб. ... ! Подозрительно немного ... ! ... :shock: :crazy: Как считаете ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже получила карту ЛУКОЙЛ, теперь буду копить балы))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... имейте ввиду ,что какждый накопленгый балл теперь живёт только календарнй год , потом сгорает ... !!! :ok: Имейте ввиду ... !!! ( все новости на сайте лука ) :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже получила карту ЛУКОЙЛ, теперь буду копить балы))) :yahoo:

50 руб.-1 балл...Я каким то образом умудрился накопить аж 596 баллов...Сегодня заправился халявой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 руб.-1 балл...Я каким то образом умудрился накопить аж 596 баллов...Сегодня заправился халявой)))

 

Я с лета накопила всего лишь 140 баллов :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще баллы зарабатываю! по карте Сити-банка. Я оформила карту Сити-Несте. За каждые оплаченные 100 рублей я получаю 1 рубль на карту Несте. Кроме того, многие компании и магазины делают скидку от 5 до 15 % при оплате именно картой Сити-банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще баллы зарабатываю! по карте Сити-банка. Я оформила карту Сити-Несте. За каждые оплаченные 100 рублей я получаю 1 рубль на карту Несте. Кроме того, многие компании и магазины делают скидку от 5 до 15 % при оплате именно картой Сити-банка.

Аня-я-я-я-я! Ты же взрослый человек! Сити-банк из всего делают деньги... Годовое обслуживание карты "Neste-Ситибанк" Standart - 950 рублей в год... Чтобы только "отбить" деньги за обслуживание тебе надо потратить 95 тысяч рублей... А процентные скидки тоже замануха, никто в убыток себе работать не будет...

Баллы и правда проще так заработать, но экономии то НЕТ!.. :oops:

Появляется лишь искусственная тяга к трате: о, поеду воспользуюсь правом на скидку - еще платьице прикуплю... тратишь деньги, а в голове счетчик: а за эту покупку мне 10 рублей на карту положат... УАУ! :oops:

 

У меня есть любимый анекдот: большое снежное поле, конца-края не видно, ветер свищет, все сдувая... против ветра медленно передвигается ма-а-а-а-аленькая мышка, которая тащит за собой санки, на которых, в свою очередь, лежит зернышко... ползет и напевает: иду домой, натырила ЗЕРНА-А-А-А!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну карта связного банка. 1% (как минимум) возвращается с любой покупки при оплате картой.

на остаток карты начисляется 10% (при сумме на карте более 10 тыс).

При сумме на карте более 12 тысяч карта зарабатывает и на обслугу и на смс информирование (50+50 руб в месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-я-я-я-я! Ты же взрослый человек! Сити-банк из всего делают деньги... Годовое обслуживание карты "Neste-Ситибанк" Standart - 950 рублей в год... Чтобы только "отбить" деньги за обслуживание тебе надо потратить 95 тысяч рублей... А процентные скидки тоже замануха, никто в убыток себе работать не будет...

Баллы и правда проще так заработать, но экономии то НЕТ!.. :oops:

Появляется лишь искусственная тяга к трате: о, поеду воспользуюсь правом на скидку - еще платьице прикуплю... тратишь деньги, а в голове счетчик: а за эту покупку мне 10 рублей на карту положат... УАУ! :oops:

 

У меня есть любимый анекдот: большое снежное поле, конца-края не видно, ветер свищет, все сдувая... против ветра медленно передвигается ма-а-а-а-аленькая мышка, которая тащит за собой санки, на которых, в свою очередь, лежит зернышко... ползет и напевает: иду домой, натырила ЗЕРНА-А-А-А!..

Ты считать не умеешь. Я давно эти 950 рублей отбила. Сразу. Только оплатив КАСКО. Я получила больше тысячи рублей. А я ею и в других местах расплачиваюсь. И именно там, где скидка по ней. Ты за меня не переживай. Я проценты считать умею. Живу на несколько кредитных карт, но НИКОМУ процентов не плачу! :ok:

 

а у мну карта связного банка. 1% (как минимум) возвращается с любой покупки при оплате картой.

на остаток карты начисляется 10% (при сумме на карте более 10 тыс).

При сумме на карте более 12 тысяч карта зарабатывает и на обслугу и на смс информирование (50+50 руб в месяц)

У моего мужа такая. Он процентов считать не умеет. Он снимает с карты наличные и оплачивает в магазине наличные. Очень трудно его убедить, что так делать не надо. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за меня не переживай. Я проценты считать умею. Живу на несколько кредитных карт, но НИКОМУ процентов не плачу! :ok:

Продвинутый ЮЗЕР. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Молодец!!!

Научишь? Про "НИКОМУ процентов" и т.д. расскажешь на встрече???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научишь? Про "НИКОМУ процентов" и т.д. расскажешь на встрече???

Мне бы тоже мастер-класс))).Или шеф-монтаж,как у нас на работе говорят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже мастер-класс))).Или шеф-монтаж,как у нас на работе говорят)))

1А класс уже организован... : )))))))))))))

 

Если получится... Введем в обязаловку: на встрече пятиминутная лекция на злободневную тему, облегчающую и (или) скрашивающую повседневную жизнь... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже мастер-класс))).Или шеф-монтаж,как у нас на работе говорят)))

Шеф-монтаж - это не ко мне. Это к Шефу! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С 27.04 на АЗС Лукойл новая форма обслуживания - сначало заправся, потом заплати ... ! Удобно . ( Да , вроде отняли несчастный 1% скидки ... :lol: :ws: ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные жлобы. Последнее время на шеле заправлялся, он дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считать не умеешь. Я давно эти 950 рублей отбила. Сразу. Только оплатив КАСКО. Я получила больше тысячи рублей. А я ею и в других местах расплачиваюсь. И именно там, где скидка по ней. Ты за меня не переживай. Я проценты считать умею. Живу на несколько кредитных карт, но НИКОМУ процентов не плачу! :ok:

 

 

Это как это? Штоли 50 льготных дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...