Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю !!! А скидки у Вас будут местные - большие , т. к. програма поощрения клиентов - она всероссийская !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бум надеяться! Задал вопрос на сайте - ответа нет (задумались :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю , еслиб я к вам приехал со своей картой , то и получил бы вашу скидку , а у себя - то уже свою ... ! Всё будет "ОК" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду в Мурманск и узнаю при заправке! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась на Луке,ни с того ни с сего дали 4% карту)))).Мэлочь а приятственно)... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поеду в Мурманск и узнаю при заправке! :ok:

Заправился и узнал - 4%

А пока в отпуске был, у нас раздавали карты (НЕ именные), по которым в Мурманске скидка аж 8%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу дали 2%...Два месяца отездил...А тут заехал на заправку возле бывшего Хасанского...Предъявляю карточку,а мне и говорят...типа у вас 2%? Ага...Ну поменяйте на 4%...ключевое слово было ПОЖАЛУЙСТА....Причем и старую 2% тоже оставили мне))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везуха ! Весь на пластике ! Типа озолотился ! Что делает вежливость ... ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сразу дали 2%...Два месяца отездил...А тут заехал на заправку возле бывшего Хасанского...Предъявляю карточку,а мне и говорят...типа у вас 2%? Ага...Ну поменяйте на 4%...ключевое слово было ПОЖАЛУЙСТА....Причем и старую 2% тоже оставили мне))) :blink:

Так отдай старую мне, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а! :( :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь ехать мимо какаго либо "Лука" , то попробуй зайти , я слышал , что они иногда и так оформляют и дают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отдай старую мне, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а! :D :D :)

Сереж,да без проблем)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще одну карту получил - НЕименную, по ней у нас в Мурманске скидка 8%, по Северо-западу - 4%, на остальной територии Росии "пока не действуют" (так сказала девушка, которая выдавала).

При выдаче (на АЗС) спрашивают ФИО и номер моб. телефона (в теч. месяца должно придти СМС с кодовым словом для входа на свою страничку на их сайте), расписываешься и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...В случае неполучения кодового слова в указанный период, обращайтесь по телефону Горячей линии, указанному на карте" - из текста на листочке, полученном вместе с картой :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там несостыковки , сказали , что переносится на + месяц для высылки "слова" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к карте вообще никакого листочка не было)))).Да и слова кодового подожду ....не напрягает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Слово " , этт не понацея , но очень удобно , чтоб знать свои привелегии наперёд , и чтоб никто не парил мозг , бедная дэвушка на АЗС за всеми не уследит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашивал на заправке про карту, сказали больше не выдают. Может у кого лишняя завалялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто получил карту нового образца , к кому нибудь пришло " кодовое слово " по SMS на сегодняшний день ... ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто получил карту нового образца , к кому нибудь пришло " кодовое слово " по SMS на сегодняшний день ... ?!!!

Мне-нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж,да без проблем)))).

Спасибо! На днях начну пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кодовое слово продиктовали по телефону , не приходило т. к. неправильно записали телефон , а вот Сайт на реконструкции ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...