Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

а кто подскажет что за карта ? я обычно заправляюсь на лукойле но ипро карты не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот же:

про карты http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp?art_id=1093 там телефон в низу имееться

адреса, центр в самом низу http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp?art_id=905

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чегото маловато сейчас должно быть 4% ...

2 % вроде. Там 2 вида карт, у меня самая простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял , не знал , не интерисовался , т. к. она у меня еже лет шесть или побольше ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве карты ЛИКАРД не работают. Перестали заправлять. Ориентировочное время начало работ катры апрель месяц.

Изменено пользователем Сергей Абрау
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется Москву стороной объехать, ежели чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне в понедельник наконец-то пришла карта :laugh: Ждала около трёх месяцев... Но теперь буду заправляться со скидкой 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сроки.

А она по всей территории РФ действует? Мне сын недавно заказал у вас в Питере, обещели через месяц прислать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! по по всей России! и я тут както на их сацте смотрел и Вас Мурманчан ( только на севере ) действует скидка аш 8% ! Самая большая в России !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас и цена - самая большая :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно -сколько у Вас сейчас 92-й ?! у нас сейчас самая низкая цена ( если без скидок ) на "Лукойле " 92-й то 20,95 руб/литр ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске, где я заправляюсь (две сети заправок) - 23.30 и 23.59. На Лукойле, по-моему, 23.40 или 23.50. Это без скидок.

Там, где 23.59, заправляюсь по карте со скидкой 7%, оплата вперед, мин. взнос на карту - 3000 руб.

Где 23.30 - по карте, оплата вперед: покупаешь на сумму не менее 1000 руб. топливо со скидкой около 5%, на карту зачисляются литры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое Ссори !!! НО для нас , питерцев , это действительно звучит както анархиично ! Такое впечатление - что , навязывание " Услуг " ! , хотя Российский Лидер и от него такиих разбросов никто не ожидал !!! ( даже в полторы тысячи вёрст , как минимум !!! ) ... ( всегда на связи ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мурманске, где я заправляюсь (две сети заправок) - 23.30 и 23.59. На Лукойле, по-моему, 23.40 или 23.50. Это без скидок.

Там, где 23.59, заправляюсь по карте со скидкой 7%, оплата вперед, мин. взнос на карту - 3000 руб.

Где 23.30 - по карте, оплата вперед: покупаешь на сумму не менее 1000 руб. топливо со скидкой около 5%, на карту зачисляются литры.

А как можно матизку заправить на 1000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не за один же раз ;) !

Это как деньги на электронную карту - зарплату перечислили, и расходуешь. А тут литры - деньги заплатил, литры на карточку зачислили, и заправляйся хоть по литру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые дала свою новую карту на кассе... И меня постигло разочарование: оказывается, воспользоваться картой на скидку можно только, если платишь наличными... ;) А я по банковской карте хотела расплатиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот низадача ! одна карта даеёт бонусы , а вторая , этиже бонусы , и отнимает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, блин! И все в ней через одно место человеческого тела... Эт я про скидки, бонусы и карточки. А в Волгограде на АЗС Лукойла литр 92-го стоит 21.70, только после него оранжевый налет на свечах остается, а это, если мне память не изменяет, говорит о наличии цинка в качестве присадки, что не есть хорошо.

Лично я очень редко на Лукойле заправлялся, а после аварии с участием Баркова вообще объявил ему байкот, и знакомых своих на тоже самое подбиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже заправлялся на Лукойле, свечи после него покрывались красным налетом. Поменял свечи. После этого стал заправляться на только Киришах, да цена радует 20.70 за литр 92. Пробывал выкручивать свечи абсолютно чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Лью уже 2 месяца только Кириши - все в ажуре! расход поменьше, тяга побольше, свечи почище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Раньше заправлялся на Лукойле. После аварии с Барковым туда не ногой! И всех знакомых отговариваю! Незачем поддерживать людей,которым наплевать на человеческие жизни! Зажрались совсем,считают,что им всё позволено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так осторожненько пятачек свой воткнул бы: А причем тут сотрудники АЗС Лукойл? Они ж никого не сбивали и не беспределили потом....А нефтяники? А водители которые возят это топливо? Тут с бойкотами шибко шаткая ситуация.Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...