Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

Печально, но заправок, на которых я обычно заправляюсь (недалеко от дома и по пути на работу), ни одной в этом списке нет :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня несколько! И что радует, машинке хватает заправки на неделю! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лукойле не заправляюсь.

 

 

www.demotivations.info114ox2optlbd.jpg

 

 

 

Бензин дорогой, а качество не знаю, настолько ли соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное понижение цены на 92-ой ... : - 27,3 - 25,8 ... ! :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , когда утром ехал , то висело 25,8 , а по городу , то к вечеру скажу ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу , на автоматах , 92-й Евро видел по 25,4 , значит теоритически он должен стать 23,9 ... ! ;) :roll:

 

Поеду на разведку вечером, кормить мотю пора

Странно , но на автоматах Экто 92 дороже чем у меня на обычной заправке , значит видимо локальная , "местная" скидка цены получается ... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне сможет объяснить, почему, проехав на работу и обратно по одному и тому же маршруту 7 полных дней и имея стрелочку в самой нижней левой части на Лукойле - мне заливают 26 литров, а проехав в тех же условиях по тому же маршруту всего 4 полных дня, и имея стрелочку чуть левее середины, на Шелле мне заливают 24 литра. Однажды они меня уже удивили, залив 32 литра в бак емкостью 35 литров при негорящей лампочке. Чего-то я опять в шоке от манипуляций Шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких "манипуляций" сразу же потребуйте и Именно с этого пистолета залить 10 литров в Мерную ёмкость (эталон) , она есть на каждой заправке по обязаловке , но её не афишируют и прячут с глаз долой ... :ok: , и сразу всё будет ясно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут на луке в бак влезло 35.5 при негорящей лампе. БК показывал расход 32.9 :rtfm:

А на газпроме все супер влезло, БК даже чуть больше показал

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... точно тогда "Зарядили" ... :ws: :ws: :ws: :ok: , "поддавливать" надо однако ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В праздничные дни 23.02 и 08.03 при заправке топливом баллы зачисляемые на карту - Удваиваются ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут на луке в бак влезло 35.5 при негорящей лампе. БК показывал расход 32.9 :rtfm:

 

Да, у меня такие фокусы тоже с ними несколько раз проходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На Лукойл какое то невнятное ,осторожное подорожание 92-го "Экто" последние две недели вподряд аж на 0,1 руб . :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойл какое то невнятное ,осторожное подорожание 92-го "Экто" последние две недели вподряд аж на 0,1 руб . :crazy:

на 0,1 и еще раз на 0,1 .

Своей луковской колонке изменяю. Они недоливают литра по полтора. Езжу на другую, там все норм, с БК сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, хоть бенз у лука пахнет нормально. А то что-то в предвыборный период вскроешь топливную магистраль клиентской машине и воняет ацетоном каким-то, даже с брендовых заправок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 0,1 и еще раз на 0,1 .

Своей луковской колонке изменяю. Они недоливают литра по полтора. Езжу на другую, там все норм, с БК сходится.

скажи адрес этих негодяев. Я им тоже доверять не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды там заправлялся, ибо глюкойл и по пути было, теперь буду знать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...