Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Загорелся идеей поехать в город Мышкин (300 км от Москвы)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хы...

 

Так кто поедет то в конце концов ?

 

2 машины, 3 машины, на что рассчитывать ?

 

А голосовать не будем?

 

Тогда и станет понятно, кто за май, кто за июнь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не спорьте и не голосуйте

 

желающие могут поехать в мае - проторить дорожку

т.к. чтоб собрать всех, и чтобы всем было удобно - такого еще ни разу не было :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едующие в мае составляют карту колдобин для едующих в июне :D

а вот фигушки :P а за отдельную плату :D :)

а у вас денюжки есть? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окейно... :P

 

Как правильно заметили старожилы, самый больной вопрос - ночевка...

От города Мышкин я пока не получил ответа о возможных вариантах ночлега.

буду терроризировать их завтра.

С другой стороны неизвестно количество автомобилей.

Если к четвергу, к утру, не набираем 3 автомобиля для поездки или 4-5 человек, желающих поехать... дальнейшие изыскания будут напрасны, с другой стороны можно уложиться и в один день, можно и палаточный лагерь разбить.

 

Варианты множатся, мнения делятся, погода налаживается, а Мышкин ждет...

 

Вопрос на миллион долларов... всем желающим, наберем мы команду из 4-5 человек на поездку в Мышкин в эти выходные, к утру четверга или нет ?

 

А может, в июне ?

 

 

Ну составим мы карту колдобин, а кто ее в ЖПС навигатор заливать будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квич, прости меня смутьянку, но все, все отпадает, откладываем поездку на июнь :P

Блин, блинский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, а кто же карту составлять то будет? (деньги у меня есть. а у Вас?) :roll:

Изменено пользователем basswood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, а кто же карту составлять то будет? (деньги у меня есть. а у Вас?) ;)

аааааа :roll: :cry: а у меня нет и это основная причина, по которой пришлось отказаться от данной поездки :cry: :cry: в мае :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дорог: не очень...., если кому надо уточню как с этим в городе обстоит , у меня подруга из Мышкина, а по поводу ночёвки - там должна гостиница быть нормальная , впрочем тоже уточню....завтра же

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет назад мое семейство летом отдыхало в деревне под Угличем, мы туда на машине с родственницей ездили.

Насколько я помню, дорога была хорошей, мы ехали на скорости 140-160 км/ч....

Неужели все так изменилось за эти годы? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... Баста... :roll:

 

Никто никуда до июня не едет.

 

Ничего личного, просто бизнес. Читайте Марио Пьюзо и будет Вам счастье :cry:

 

Лучше в конце мая в Нагатинской Пойме встретимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада тогда до конца июня проработать вопрос гостинницы, мероптиятий - т.е. куда сходить и что поглядеть и дороги...

и будет всем счастье :-)

 

тяжела работа организатора, ась ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я давно мечтаю посетить этот город, будет отлично если компанией, но в июне! сейчас поищу что там у меня есть по Мышкину...)

Вот..есть классный сайт

http://www.myshkin.ru/frameset.htm

 

Но информация по гостиницам устарела может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в июне мы едем в Питер или Нижний Новгород ;-)

 

 

В Нижний?.... Хм.. Моя родина. Навещаю сии места ежегодно и с огромным удовольствием. И не просто "тупо приехать и посидеть на кремлевской стене с видом на Стрелеку", а с интересным вояжем по местам весьма замечательным. Как то - Дивеево, Макарьево, Печеры, Муром и иже с ними. Т.к. идеальный вариант - центральная база в Нижнем с "вылазками" по области. По замечательным местам. По одному на день. Мы, ксати, такой стратегий давно и успешно пользуемся, и уже почти все центральную часть России облазили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нижний?.... Хм.. Моя родина. Навещаю сии места ежегодно и с огромным удовольствием. И не просто "тупо приехать и посидеть на кремлевской стене с видом на Стрелеку", а с интересным вояжем по местам весьма замечательным. Как то - Дивеево, Макарьево, Печеры, Муром и иже с ними. Т.к. идеальный вариант - центральная база в Нижнем с "вылазками" по области. По замечательным местам. По одному на день. Мы, ксати, такой стратегий давно и успешно пользуемся, и уже почти все центральную часть России облазили.

Про дорогу на Дивеево можно поподробней. А то мои пристают, что бы свозил по святым местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про дорогу на Дивеево можно поподробней. А то мои пристают, что бы свозил по святым местам.

 

Точный километраж по счетчику не помню, но порядка 120 км на юг. Качество дороги (по крайней мере год назад) вполне приемлиммое. Особых ям нет. Но американские горки - вверх-вниз по всему пути следования. Места фантастические по красоте. Лучше ехать не в выхи и не в праздники - меньше народа. там стоит провести порядка 3-х часов - иначе не успеете все посмотреть. А вот в Макарьев однозначно - надо ехать теплоходом. Мало того, что нормальных автодорог туда нету, красота самого путешествия на катере на подводных крыльях, скорость, водный простор и выплывающий из воды белоснежный комплекс монатыря - незабываемое впечатление. Время стоянки теплохода - 2 часа. как раз столько, сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В будущем членам клуба надо организовать фонд взаимопомощи, организовать собственный сервис, в складчину купить эвакуатор, а еще лучше что то типа Форда Транзита для организации выездных сессий на природу, в случае чего в него Матиз на боку запросто помещается.

Полезная мысль кстати... Они не дорогие в обслуживании...

 

 

Надо ездить а не обсуждать :)

http://mondeo.mybb.ru/viewtopic.php?id=1064

http://mondeo.mybb.ru/viewtopic.php?id=1076

http://mondeo.mybb.ru/viewtopic.php?id=1040

http://mondeo.mybb.ru/viewtopic.php?id=1016

http://mondeo.mybb.ru/viewtopic.php?id=1010

Еще целый раздел - и с активностью все неплохо...

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showforum=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет Мышкина, но я на эти выходные заезжал в Переславль-залесский и Ростов. Там просто обалденно, озера, древнейшие памятники - красота. Расстояние же более чем приемлемое - Переславль - 120 км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на счет Мышкина, но я на эти выходные заезжал в Переславль-залесский и Ростов. Там просто обалденно, озера, древнейшие памятники - красота. Расстояние же более чем приемлемое - Переславль - 120 км!

там ботик Петра Великого)))) ,а в Ростове - Кремль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут по почте прислали.

 

Мышкин - Мартыново.

Посетите небольшой провинциальный городок Мышкин, что в Ярославской области.

Прибыв сюда, Вы, словно, попадаете в сказку, где остановилось время.

Мы посетим единственный в мире музей Мыши, музей " Русские Валенки", музей деревянного зодчества, старой техники и ремесленные мастерские.

В деревне Мартыново Вы посетите Музей Кацкарей.

Только в этом музее можно познакомиться с кацкими мифами, дожившими до наших дней, увидеть Белую Корову, приносящую счастье,

летающую змею Ужа Палучато, приносящую богатство, и злого духа Чугрея, похищающего людей.

Здесь Вы также познакомитесь с обычаями, языком, фольклором этого народа, отведаете с пылу-жару картошечки со сливками - настоящий обед крестьянина-кацкаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...