Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Уз-Дэу на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Если не секрет-сколько стоило поставить зеркала с подогревом?

 

И еще вопрос-кто знает сколько в этом сервисе будет стоить поставить сигназилацию с автозапуском?

Прошу прощения, найти бумажку с ценой допов не могу. Не знаю, куда дел. А так не помню.

Про сигнализацию с автозапуском могу сказать, тоже ставил. StarLine A91 - около 13000 руб. - сигнализация + работа.

Ставят в районе 3х-4х часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 545
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошу прощения, найти бумажку с ценой допов не могу. Не знаю, куда дел. А так не помню.

Про сигнализацию с автозапуском могу сказать, тоже ставил. StarLine A91 - около 13000 руб. - сигнализация + работа.

Ставят в районе 3х-4х часов.

все равно спасибо, что сориентировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ух, Спасибо всем за отзывы, три листочка заветных скачала и распечатала) покупка в ближайшем будущем намечается, и я тогда смело сменю статус нет автомобиля на другой) Удачи всем на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса21

Поскольку мне приходится непрерывно:-) заниматься воспитательной работой с отделом продаж - просьба: держите меня в курсе процесса.

И не забывайте пароль, например, самый короткий его вариант - "Я из Матизклуба!":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый вечер, я 8 марта забрала свою машинку из салона на Молодогвардейской. Весь путь от выбора машины, до момента ее оформления прошла с одним менеджером, Долженко Андреем, очень приятный человек, все показал, рассказал. За неделю моего владения, выяснилось два "косяка" 1 - через раз закрываетсяя бардачек, вроди уже разработался, но все равно им приходится хлопать, что б закрылся :( и 2 - датчик удара в сигналке стоит на максимум и любая "пукалка" проезжающая мимо, является причиной беспокойства и меня и соседей. Позвонила в салон чтобы узнать где находится этот датчик, чтобы подрегулировать его (муж умеет это делать) на что получила ответ: "Приезжайте, электрики поправят (только прийдется подождать если они будут заняты)" могли бы просто сказать где искать, я ж все равно не поеду, да еще и электриков ждать :(

Изменено пользователем Lidkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Позвонил в автосалон. Поговорил с Андреем Долженко. Пригласил на выходные посетить. Скорее всего утром с дочкой проедем и посмотрим.)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в автосалон. Поговорил с Андреем Долженко. Пригласил на выходные посетить. Скорее всего утром с дочкой проедем и посмотрим.)0

Правильный ход, салон реально хороший менеджеры тоже , по нынешним временам не мало + если что-Александр Дмитриевич поможет( кто не знает, ник на форуме М-260),РАБОТАЕТ КАК РАЗ НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

это комиссия, которая взимается за перевод денег заводу-изготовителю в Узбекистан (ибо он за границей и без комиссии никак не получится)

вот она, комиссияpost-51749-0-12287900-1372964205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!

Брал 1 сентября Матизку в салоне на Молодогвардейской для жены ,окончившей вод. курсы (эт первая машина...авто б/у - ни ни..российские - ни ни...нулёвую из салона кнешна))))

это самый АДЕКВАТНЫЙ салон из семи ,в которых я побывал лично...

в других одна и та же песня )))в которой на словах по телефону одно,а на деле - другое..

самый большой плюс - РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ МАШИН НА СТОЯНКЕ для выбора,пальчиком показывай и заворачивайте мне...)))

в салоне тихо и спокойно как в санатории...ребята все вежливые,внимательные,доброжелательные..

допы не навязывают,но если Вы чел порядочный,то на 10-20 тыщ можно и себе хорошо и салону и будет Вам "взаимная любовь и полное согласие"

машина 2012 г цвет, как на аватарке

вот такие допы взял на 40 тысяч машина обошлась в 248+2=250 тысяч... итого 290

зы.в первый же день оставили на плат стоянке,забыли свет в салоне Матизки ...больше суток горел...уж не знаю критичен сей факт для новой АКБ ...машина завелась с полтычка...стало быть не очень критично наверно...)

post-88722-0-35809700-1378666438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для матиза разрядка акумулятора более чем критична,пару раз в ноль высадить акб и на помойку батарейку,было и не раз на форуме,очень акб этого не любит,советую снять и нормальным зарядником подзарядить по полной и генератру легче и чтоб не думалось ,а в будущем поставьте напоминалку звуковую,как это сделать читайте в темах,ни чего сложного.У меня в матизе ключ из замка вытащил и фары погасли,делал сам на одном реле,поиском тему ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для матиза разрядка акумулятора более чем критична,пару раз в ноль высадить акб и на помойку батарейку,было и не раз на форуме,очень акб этого не любит,советую снять и нормальным зарядником подзарядить по полной и генератру легче и чтоб не думалось ,а в будущем поставьте напоминалку звуковую,как это сделать читайте в темах,ни чего сложного.У меня в матизе ключ из замка вытащил и фары погасли,делал сам на одном реле,поиском тему ищите.

за совет спасибо кнешна,но пока воздержусь акб снимать для зарядки ,чёт слабо верится,что лампочка освещения салона способна убить за сутки новую батарейку...генератор вправит ситуёвину (йа так думаю :) )

а по поводу "ключ из замка"....дык у меня движок Матизки НЕ ГЛОХНЕТ ,А ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ на холостом ходу,если вытащить ключ зажигания 401f6abdf589.gif:crazy: :shock: сигналка навороченная ,жена захотела с брелка тачку заводить)))увидела у коллеги как с 5 этаж здания из окна брелком тачка на прогрев движка заводится...грит "ХАЧУ КАК У НИХ..." :lol: короче заглушить тачилу без пульта-брелка НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК...с этой сигналкой (старлайн 91 А диалог )помучились,про свет и забыли в салоне ...сейчас более-менее разобрался ..там столько наворотов ..без бутылки 58052e6ce381.gifне поймёшь короче...)

 

столкнулся с проблемой запотевания стёкл (читай ёжик в тумане )))...усиленно читаю этот форум проблема действительно есть

зы.сори,что не в тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу "ключ из замка"....дык у меня движок Матизки НЕ ГЛОХНЕТ ,А ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ на холостом ходу,если вытащить ключ зажигания . . . сигналка навороченная . . короче заглушить тачилу без пульта-брелка НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК...с этой сигналкой (старлайн 91 А диалог )помучились . . .

Если не собираетесь заводить с пульта, глушите с отпущенным стояночным тормозом или вытащить ключ с замка зажигания и снять кратковременно с ручника и будет счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не собираетесь заводить с пульта, глушите с отпущенным стояночным тормозом или вытащить ключ с замка зажигания и снять кратковременно с ручника и будет счастье )))

спасибо,разобрался как действовать..в мануале старлайна тел горячей линии помощи если что...там фсё расскажут "на пальцах"

лучше черканите в двух словах как с "потливостью стёкл боретесь"...мазать химией всякой точ не буду...

зы Башкортостан грите ?...Уфа - Родина моя...я там вырос.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бест без кондея, 9-й годик. Особой проблемы с запотеванием не имею, забор воздуха извне всегда, нагрев воздуха умеренный, обдув не сильнее 2-й скорости вентилятора. Мокрые вещи должны быть в полиэтиленовых мешках, т.к. любая лишняя влага в салоне - зло. Еще помогают (рассказывают) дефлекторы и небольшое опускание стекол. У меня дефлекторов нет, т.е. сам эту версию не проверял.

Знаю способ:-), как запотеть надежно и наглухо. В сильный ливень в режиме обдува лобовухи прибавить (о как!) обогрева воздуха печкой на прогретом движке и включить третью скорость работы вентилятора - почти мгновенный будет блэкаут, можно остановится и включить аварийку, т.к. не видно ни-чего-го:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаю способ:-), как запотеть надежно и наглухо. В сильный ливень в режиме обдува лобовухи прибавить (о как!) обогрева воздуха печкой на прогретом движке и включить третью скорость работы вентилятора - почти мгновенный будет блэкаут, можно остановится и включить аварийку, т.к. не видно ни-чего-го:-))

во ,так оно и было когда Матизик из салона в Коломну гнали...на кольцевой ливень всю дорогу шёл..тряпкой в движении пассажир, который с водилой рядом лобовуху протирал,потом окошко пришлось приоткрыть...регистрировали тоже в дождик )..я вычитал про какие-то дырки под запаской из которых воздух должен на выход из салона убегать..надо посмотреть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу, ни в какой ливень, ни в городе, ни на трассе не приходилось так работать пассажиру тряпкой по лобовухе. Точно забор воздуха стоит извне? Однажды случайно при протирке панели отодвинули рычажок на забор изнутри - лобовуха запотела жутко, но причину сразу обнаружили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше черканите в двух словах как с "потливостью стёкл боретесь"...мазать химией всякой точ не буду...
Тема сия довольно обширная и становится "горячей" каждую осень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сия довольно обширная и становится "горячей" каждую осень.

 

вот ишо http://matizclub.net/index.php?showtopic=193

http://matizclub.net/index.php?showtopic=7998

 

про запотевание пашёль учить МАТЧАСТЬ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Интересный начинается период времени для покупок автомобилей.

Второй день в почту падают новые дилерские прайсы со скидками и акциями.

Итого.

Из наиболее интересного - Шанс (который бывший Ланос) АКПП 2012г. (движок и коробка - корейские) 280-295 тыр., Шанс 1,5, 2012г. - 275-290 тыр., FAW V5 2013г. (седан) - 339-359 тыр.

Ждем инфы по нашему:-) бренду...

 

ИМНО, этот праздник не надолго, т.к. инвойсы при ввозе номинированы в долларах.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сначала объявили стоимость второго ТО - 5300 рублей. После того, как спросил, почему стоимость отличается от официальной - согласились на официальную - 4726 рублей. А если бы я не звонил в DAEWOO и не смотрел бы стоимость на сайте uz-daewoo.ru? Так и было бы 5300? Остальные ломят от 5500 до 6000 руб. и плевать им на то, что UZ-DAEWOO пишет, что стоимость 4726 рублей. На других написал рекламации на сайте DAEWOO. Короче, с дилерами полный беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Уже давно в форумах идет дискуссия:-), под какую статью КоАП или даже (о боже!) УК можно определить занятие по установлению точно одинаковых цен на одинаковый товар (работы, услуги) у разных участников рынка. Именно поэтому любые такие "одинаковые" цены на практике называются "рекомендуемые", а некие отличия от них называются рынком, а не беспределом, имхо.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Я считаю, что конкуренция - основа нормального рынка. Еще несколько лет тому назад я все это подробно излагал в форуме. Уже давно в московском регионе цены на многие автомобильные товары/работы, услуги регулирует потребитель. Регулирует исключительно ногами:-) и довольно жестко. Возможно, со стороны это и не заметно сильно, а внутри рынка - видно отчетливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Почему на сайте салона нет прейскурата на услуги? Конечно,скажут,звоните. Но дешевле же просто посмотреть. Например,почем установка камеры заднего вида и экрана? Вопросов много,не тратить же полчаса на разговоры или на дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...