Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

я видел что у Лехи спросил,просто машины одинаковые и может я что то не знаю.) датчик снял, точнее весь воздухан снял и все обратно собрал,ниче не забыл. просто ключ из замка не вынимал и может поэтому комп. глюконул с этим датчиком. сегодня вот не горел ни разу.)

КСТАТИ, хочу тебя отблагодарить Ринат за советы на счет шубы... все равно лучше когда что то заранее узнаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в морозы она и не глохла.:)а у меня кстати ,на воздухане вообще датчиков нет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как нет ...мож называется как то по другому ...короче датчик массового расхода воздуха ...еще называют кислородным датчиком его ....на воздухане клемма .....у всех уж есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как нет ...мож называется как то по другому ...короче датчик массового расхода воздуха ...еще называют кислородным датчиком его ....на воздухане клемма .....у всех уж есть .

нету.от воздухана идет два шланга.один - гофра другой сапун наверно.на рессивере дпдз и дхх и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не могёт такого быть ....фото тыльной стороны воздухана ....в студию!

 

блин ....я с нового тела .....с непривычки еще казусы чуть не выходят ...не сочтите за пьяный гон)))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи матизоводы! как у нас там со встречей одноклубников? отпишитесь кто когда как сможет и сделаем стрелку. а то сегодня уже 1 декабря как никак.))) 20 дней до конца света..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж повелось ,други, что в нашу ветку я дублирую , на мой взгляд полезную инфу ,что гружу в технические ветки ... а потому вот мой свежий пост про то что надо таки брать оригинальные запчастюшки ...хотя б по мере возможностей и по степени ответсвенности узла ... Про глушитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ......а когда я телефончиком похвастаю?(( .......... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, крутой что ли такой телефон?) еще кто когда может? снова втроем будем чтоль?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто охрененчик тел .....нокиа е6 ....ащще отпад аппаратеГ).... Физическая кверти клава и емкостный сенсорный экранчеГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, с таким реально захочется похвастаться.) дорого стоит? поздравляем с покупкой! пусть долго прослужит тебе не ломаясь.)))

 

спасмос жжет.)))

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин не поверите ...но он реально с цветным экраном!!!

 

И даж мелодия БУМЕР есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо просто ...назначать и всё ....кто приедет тот приедет ....и РусланчеГу надо позвонить ....мож он подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот позвоните всем, а то мало кто посещает страницу и определимся конкретней. мне почти без разницы когда..)

У Рината ваще чувство юмора зб..))

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВОТ ТОЖЕ ЖДУ ИНФО НА ЭТУ ТЕМУ. ПОЗВОНИТЕ ВСЕМ У КОГО НОМЕРА ЕСТЬ И ОПРЕДЕЛИМСЯ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РусланчеГ в Казанага переехал жить ...позавчера написал ...так что минус 1 )) .... я 7го буду еси че)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...