Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Тоже отчитаюсь: вчера купил Матиза. Предыдущие хозяева его очень сильно ушатали. За сегодняшний день поменял сигнализацию, починил ближний свет, вкрутил лампочку чека (привет бывшим владельцам! :ws: ), убрал все ошибки, вычистил весь салон от грязи. Дальше предстоит ещё много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте мои дорогие друзья, вот и я стал счастливым обладателем Матизика, примите в свои ряды?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отчитаюсь: вчера купил Матиза. Предыдущие хозяева его очень сильно ушатали. За сегодняшний день поменял сигнализацию, починил ближний свет, вкрутил лампочку чека (привет бывшим владельцам! :ws: ), убрал все ошибки, вычистил весь салон от грязи. Дальше предстоит ещё много работы.

А я вообще когда покупала своего Мотю продавцы собрались на рыбалку на нем! Вот и представь что было с салоном :mad: :mad: :mad: А про то что он был так ушатан я вообще молчу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОрный чОткий матизик на литье)))

Принимайте в ряды!

Делаю КАСКО (если примите в клуб, то обещаю давать скидки!) ;)

 

И по чём КАСКО для однолетнего матизика 0,8 51лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, по-моему вчера была создана тема, где предложено всем желающим посчитать стоимость КАСКО.

 

Прошу прощения, это в Минске, наши цены будут другие :oops: .

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую владельцев Матизов)))

Сама стала счастливым обладателем в конце марта сего года, до сих пор довольна. Особенно если сравнивать с моей предыдущей машиной- ВАЗ 09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отчитаюсь: вчера купил Матиза. Предыдущие хозяева его очень сильно ушатали. За сегодняшний день поменял сигнализацию, починил ближний свет, вкрутил лампочку чека (привет бывшим владельцам! :ws: ), убрал все ошибки, вычистил весь салон от грязи. Дальше предстоит ещё много работы.

 

Ребята как общаться в форуме, чтобы видеть себя Петр

 

Ребята как с Вами общаться, чтобы видеть "себя" и ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!неделю назад стал обладателем нового матиза белого цвета!до этого управлял ваз 2106 85 года выпуска),вы представляете мои ощущения,они самые лучшие)сделал антикор защумил подкрылки и днище, двери стпешкой обклейл,даже штатная музыка стала играть лучше))пока такие небольшие доработки были сделаны, в принципе все устраивает кроме музыки)

Изменено пользователем Freeland0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята как общаться в форуме, чтобы видеть себя Петр

 

Ребята как с Вами общаться, чтобы видеть "себя" и ответы

А в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...странными дорогами идем неведомо куда...

 

Когда-то давным давно в одном недалеком городе встретились две противоположности. Общего у них был лишь почтенный возраст и то, что оба наших участника были автомобилями... Но в остальном... Один был бортовой Газелью с умудренным жизнью седовласым мужчиной, стоявшим рядом со своей машиной и удивленно взиравшим на происходящее, а второй - черным БМВ с отчаянным молодым парнем за рулем. И ведь, казалось бы, ничего трагичного не случилось из-за той встречи, но что-то щелкнуло в голове у паренька и разлюбил он машины.

Так годы шли, сменялись президенты/работа/бизнес/женщины/квартиры. И лишь уверенность в том, что не желает наш знакомец за руль садиться в нем оставалась неизменной. Вплоть до того, что был готов купить машину для жены, но только бы не сам за руль.

Но годы снова шли и шли, сменилось снова все. И вдруг однажды так получилось... Уж очень сильно попросили нашего знакомца все ж сесть за руль и довезти хозяйку одного забавного автомобильчика до дома. Своего. Ох, женщины... Да ради вас сворачиваются и не такие горы... Особенно, когда с хозяйкой той машины живешь ты вместе, хоть и не давно, но сковородка - лучший аргумент в серьезном споре :) Хотя последнее, уж если откровенно, полностью неправда :)

 

И снова время шло. Но как-то не туда. А ездить же ведь нравилось все больше. И что же делать?

Да, в общем-то, все очевидно: зачем делить одну машину (особенно, когда она чужая), если не столь уж сложно приобрести еще одну, себе.

И в череде терзаний между "дороговато развлечение выходит" и "одно ведро я уж разбил однажды", как впрочем между "хочу большой и страшный жЫп (что б слоников возить, сначала мелко нарубив)" и "я ездить буду все равно один, хочу купе" зайдя в салон, поразмышлять о вариантах, увидел Спарк.

В салоне, впрочем, огорчили: в наличии есть лишь начальные модели. А, значит, это будет "ручка"...да, в общем-то и все: такая комплектация хоть Автовазу только снилась, но все ж не богато...очень небогато.

Но интерес уже свербил и найдена была машина. В наличии, с АКПП, в другом салоне и только цвет...не знаю...синий, да? Занятно, стоит посмотреть вживую. Поехал посмотрел, узнал, что есть проблема: с машиной вместе идет...ну просто черти-что! Зачем мне камера назад, когда тут всей машины-то всего лишь 3.6 ?! Нет, знаете, хочу подумать...

 

А, ладно! Мне все равно уже! Пусть будет "ручка"! Но тогда, зачем уж мелочиться? Давайте порезвей машину!

Но, чтобы синяя!

 

...поставив на учет...

Мдяяя... Хотел ведь уложиться тысяч в 200 и взять АКПП с пробегом. А теперь владею "ручкой", должен банку. За развлечение, по сути... И все же отморозок и головы как не было, так нет.

 

Зато, каааак нравится машин! И пусть скрепит торпеда, пусть стекол легкий перезвон на скорости жужжит. Да ладно! Пофиг!

 

Короче, принимайте, господа :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новобранца!!!

Питер Матиз Бест 3 года!!! Мой правый:)

y_033b5c3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))вчера стала обладательницей Матиза))принимайте в Ваши ряды!!)))

Изменено пользователем Vissent_Li
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимаем :yahoo:

 

...странными дорогами идем неведомо куда...

...

Короче, принимайте, господа :) :) :)

Поэтам особое почтение :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань с вами) +1 матизовод) всем прывет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня доброго, люди! пока безлошадная, бесправная (через неделю экзамен), но верю,что все будет. Нацелилась на Матиз. Надеюсь на вашу дружную помощь, так как советоваться могу только с тараканами в своей голове и вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня доброго, люди! пока безлошадная, бесправная (через неделю экзамен), но верю,что все будет. Нацелилась на Матиз. Надеюсь на вашу дружную помощь, так как советоваться могу только с тараканами в своей голове и вами!

 

Добро пожаловать! Надеюсь удачную машинку приобретёте! Будете любить машинку-она ответит тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...