Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Ну вот и я теперь в ваших рядах)

Зовут меня Мария, я из Санкт-Петербурга)

Катаюсь уже 4 месяца на своем черном-черном Малыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, зимой при минусовой темпиратуре замерзает кнопка на автоматической коробке и приходится сидеть в машине 20 минут пока не нагреется. Это так и должно быть у шевролетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Матизов бывает. Вот тема: Кнопка рычага переключения АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я тоже купил недавно матиз. и потихоньку вливаюсь в ваш клуб.)))и сразу же у меня есть пару вопросов. купил трех годовалую машинку месяц покатался и обнаружил, что при переключении заднего хода рычага что то цепляет в коробке передач и скребет немного. но не всегда. а педаль сцепления я до конца отжимаю. ((( как быть? в сервиз ее? кстати меня зовут Айрат я из Казани мне 30 лет.

Изменено пользователем Airat 116 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь.Форум читаю уже месяц, вникаю в тонкости. Муж 1 октября купил мне на ДР матизика. Сама я только вчера сдала экзамен в автошколе, а 9.11 поеду сдаваться в гаи. Конечно же,как и любой начинающий, я побаиваюсь первого выезда в город, буду стараться не мешать вам всем на дорогах. Так что, принимайте новичка.

ЗЫ:я с Питера.

ЗЫ:ЗЫ:муж говорил,что в жизни на нем ездить не будет, а теперь не может с ним расстаться, просто в восторге. Фордика своего забросил)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичок в вашем клубе. Сегодня заказала в салоне машинку. Буду рада, если подскажите на что обратить внимание при ее покупке. Машина должна прийти через два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Ирина, Питер)

Долго прицеливалась и влюбилась в белый матизик)))

Заказала в салоне, жду)))

Так что почти в Ваших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почти месяц назад я стала владелицей четырехлетней Василисы о,8 АКПП, чему очень рада :yahoo:

мы с ней очень ладим и, надеюсь, на долгое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в ваши ряды! Я из Москвы.

Вчера привезла домой своего серебристого Мотеньку! Опыт вождения нулевой, вот и не сплю с пяти утра, немножко рассветет и поеду обкатывать помаленьку себя и Мотьку по пустым утренним улицам.

Форум читаю уже месяца четыре, спасибо всем, помогли определиться с выбором и машины и салона. (Покупала в Автовал-Моторз на Дмитровском шоссе д.157, рекомендую).

Матиз чудесная машина, надеюсь, что любовь у нас будет взаимная и мы с Мотей будем ездить долго и счастливо, а главное, безопасно и безаварийно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что было пусто во дворах и на дороге! Первый раз , одна, после двухмесячного перерыва после автошколы... я думала, что я сейчас сяду и кааак поедуууу. Ведь с инструктором все просто было. Да и на экзаменах нормально откатала. Но оказывается одна и на своей машине- это совсем другие ощущения.

Сейчас маленько отойду....мажет быть еще поеду...чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас пока нет этого чудного автомобильчика, но очень-очень хотим его приобрести к след.лету. Так что будем знакомиться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам матизов! Отзовитесь у кого есть одна лишняя зимняя покрышка,шипованая, б/у 155*65 R13/ Готов купить. т.89281580928

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите полнейшему новичку :oops: Был куплен подержаный Матизик,но вот колёса на нём не айс были.Надо пройти техосмотр на летней резине.Какую резину получше (по размерам) для Matiz Best купить :oops:

Изменено пользователем lawanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет кто подскажет в вопросах хочу взять матиза правельно ли я сделаю????????????????????????

Изменено пользователем виталий77783
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to lawanda:

возьмите лучше 155/70.зимняя есть много вариантов:nokian hakkapelita 5,gislaved nf5,barum norpolaris,continental icecontact(шипованная);nokian hakkapelita r,continental vikingcontact 3,yokagama ig 30(нешипованная)

Изменено пользователем алекс924
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Примите в ряды:)

Начинаю ездить на серо-перламутровом Матизике. Я из Питера.

И сразу вопрос, который меня мучает, если что отправьте, плиз в нужную тему..

Я не поставила на новую машину сигнализацию в салоне, решив, что можно сделать на стороне.

Теперь не могу решить, какую сигналку поставить (машина будет стоять под окнами, не на стоянке).. Посоветуйте, пожалуйста, что у вас стоит? С обратной связью ставить или нет? И не снимут ли меня с гарантии за установку сигналки на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздел допоборудования загляните. Там частенько это спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я тоже купил недавно матиз. и потихоньку вливаюсь в ваш клуб.)))и сразу же у меня есть пару вопросов. купил трех годовалую машинку месяц покатался и обнаружил, что при переключении заднего хода рычага что то цепляет в коробке передач и скребет немного. но не всегда. а педаль сцепления я до конца отжимаю. ((( как быть? в сервиз ее? кстати меня зовут Айрат я из Казани мне 30 лет.

 

 

Интересует тот же вопрос. Ситуация абсолютно идентичная, машинке тоже три года, езжу на на ней чуть больше месяца, с задней скоростью порой проблемы возникают, редко когда с первого раза удается включить (сцепление естественно тоже до конца выживаю). В чем может быть проблема??? Боюсь там угробить коробку передач :(

 

:excl: :excl: :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Я из Смоленска. Мне на юбилей муж подарил Мотю. И хоть правам уже больше 10 лет, на дороге я новичок. Потихоньку выезжаю в город. Пока страшновато, но, думаю, освоюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с задней скоростью порой проблемы возникают, Боюсь там угробить коробку передач :(

 

:excl: :excl: :excl:

Не угробите, это особенность задней передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите новичку, не горят стоп сигналы, горит только центральный, что делать? С чего начать проверять? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...