Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Сайт госуслуги находится в паралельной реальности по отношению к ГИБДД ;) В конце апреля регистрил матиз тоже записавшись на сайте. В итоге талон на прием никому не нужен, очередь общая, заявление, заполненное на сайте тоже никому не нужно - заново гаишник все набивал (хорошо, что хоть бесплатно ;)). Сомневаюсь, что сейчас что улучшили в этом плане. А вот, к примеру, оформление загранпаспорта через сайт госуслуги работает реально (только там нет записи).

А у меня после записи через сайт реально быстрее регистрация прошла, правда записывался я не через Госуслуги, а через сайт ГИБДД. От дома до дома все заняло 5 часов (при этом из этого времени час занял обед в ГИБДД). В это время вошла еще замена талона техосмотра. Запись через сайт дает возможность сразу ехать с распечатанным заявлением на техосмотр, и не стоять в очереди на получение и заполнение бланка заявления. Может конечно все зависит от конкретного отделения - я регистрировался в Люблино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще хочу узнать где купить крепления под номера с рекламкой форума) и наклеечку)

Клубная символика

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Позавчера с красненькой Мотей приехали домой. Покупала в Калуге у официального дилера. Двигатель 0,8. Скачала руководство по ремонту и эксплуатации, но там нет такого моторчика как у моей Моти. Судя по руководству должен быть трамблер, а его нет. Никто не знает куда его дели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сначала Поздравляем со Вступлением в МАТИЗКЛУБ ... !!! :ilove: :ilove: :ilove: . А во вторых , ( видимо у Вас старая инструкция , или Вы зациклились на Этой странице ... ) у Вас как минимум ЕВРО-3 , а это значит , что Инжектор ... ! ( и о прочитаном забуд :ok: те ... ) ... !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Вас как минимум ЕВРО-3 , а это значит , что Инжектор ... !

Ну конечно впрыск, но что за комплектация. Что-то новое?

Извините, спасибо за поздравление. Я рада. Машинка мне понравилась. Добрая.

Изменено пользователем RedMotya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт госуслуги находится в паралельной реальности по отношению к ГИБДД ;) В конце апреля регистрил матиз тоже записавшись на сайте. В итоге талон на прием никому не нужен, очередь общая, заявление, заполненное на сайте тоже никому не нужно - заново гаишник все набивал (хорошо, что хоть бесплатно ;)). Сомневаюсь, что сейчас что улучшили в этом плане. А вот, к примеру, оформление загранпаспорта через сайт госуслуги работает реально (только там нет записи).

Мда.. я надеялся, что система работает.. ну чтож завтра и проверим. Записался в 3-ие отделение на улице Краснобогатырская 28

Сегодня первый раз остановил полисмен =) Очень такой душевный мужик, проверил документы .. обсудили преимущества маленьких машин типа моего Спарка в реалиях дорожной обстановки в Москве, пожелали друг другу удачи и я в приподнятом настроении помчался дальше на работу)

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно впрыск, но что за комплектация. Что-то новое?

Извините, спасибо за поздравление. Я рада. Машинка мне понравилась. Добрая.

... НЕТ , Конечно это УЖЕ не из Самого Нового , но уже обыйденное ... , так что если у Вачс Возникли какие либо вопросы , ТО Всегда задовайте , Любой из Нас , по Мере Возможности , то Всегда Вам неприменно Ответит ... !!! ...

( или интересуйтесь Форумом ... , т. е. - "Поиском" ... !!! )

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мотя получила свой номер.Знаете, столкнулась с одной мелочью. Вроде и мелочь, но в глаза бросилось. Рядом со мной стояли Матизик и Калина купленные в салоне у нас в Туле. У них тоже стояли пласмаски под номер. Так вот у меня закрывашечка на месте стояла а у них надо было отламывать. Ну вроде чего там сложного то? Но в Калуге сделали как надо, а у нас не стали. Не солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний поход за номерами прошел вполне успешно =) на все про все у нас ушло около двух часов. Причем если б я не ложанулся с заявлением (на сайте госуслуг выбрал случайно 3 отделение для юр.лиц), было бы гораздо быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний поход за номерами прошел вполне успешно =) на все про все у нас ушло около двух часов. Причем если б я не ложанулся с заявлением (на сайте госуслуг выбрал случайно 3 отделение для юр.лиц), было бы гораздо быстрей.

У меня примерно столько же, но без прибамбасов. Приехала, отдала бумаги, деньги. Потом у них был обед. Если бы не час обеда обошлось бы за полтора часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у них щас строго , уже больше 2,5 лет действует временной регламент на постановку и снятие с учёта ... , ... ( внутренний регламент - который всем известен ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я очень рада что я с вами! Очень надеюсь что вы меня примите в твои ряды. Я уже 2 недели как приобрела свою мечту :) ну вот ездить пока не могу права меняю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня мотя спелая вишня, езжу вот уже как 5 месяцев. Тоже хочу в ваши ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! принимайте ! купил матиза нового,за четыре дня 700км наматал,впечатления самые положительные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Доблестные ВЫ наши ... !!! Всем ... :- "ХОЙ" ... !!! Вы , дорогие ВСЕ Приняты ...

Мы ОччЧень Рады ... !!! :good: :good: :good: :victory: :yess: :yess: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хой — приветствие и восклицание панков? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ай Эм по Барабану ... , если правильно помню Устав Форума ... , то долой все Различия по Различию в различии

 

рассовой принадлежности ... ( Вот как то так... ) ... и верооисповидании :oops: :oops: :oops:...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!

У меня новый Спарк, салатовый как в рекламе, езжу почти четыре месяца! :)

Есть здесь еще владельцы новых Спарков? Где общаются? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Конечно , новых Спарков уже здесь много , - ищите "тематические" Темы ... !!! :) :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте нас. Оплатила сегодня серебристую бестовую матизо-зверушку. Будет теперь у меня маленькая машинка в пару большой. Сижу жду ПТС и подыскиваю тему для аэрографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...