Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Andrey191178

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrey191178

  • День рождения 19.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Путешествия
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. scheff, дома - это замечательно ! А как-то поконкретнее хотелось бы. Как связаться-то попробовать ? Может, мы вообще в одном дворе живем ?
  2. Matizeratti, я тоже на Матизе меньше месяца, в этот уик-энд протестил Матиз на грунтовке. Выяснил, что ямы в асфальте, для него гораздо страшнее (удары по стойкам, потерянный колпак), чем грунтовка, по которой главное днищем не цапануть, идет он по ней отлично !
  3. scheff , я тоже с Дачного. Наклейку клубную стрельнуть, это к вам ?
  4. А до пляжа в Липках (не доезжая Соснового Бора) никто не доехал ? Были там в эти выходные (потому что тоже живем почти на Ленинском), и чисто и немелко...
  5. Понял, да не дошло попробовать. А версия, типа, от удара какое-то количество воздуха выскочило. Может быть такое ? Колесо-то подсдутым кажется...
  6. Вчера жена обновила переднее правое, да так, что даже колпак прое...ся ! Так вот после этой неприятности колесо выглядит подсдутым. Присобачил к нему насос с манометром, а он 2,2 - 2,3 показывает. Норма, стало быть... Может такое быть, что колесо от удара (о бордюр, например) потеряло полатмосферы, а манометр - г..о или это глюк ?
  7. Andrey191178

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Так, в порядке флуда... Один раз такая уже нашлась... Его мама (она же моя теща), когда с его папашей связалась... Яблочко от яблоньки... У них это, видать, по мужской линии передается. Хорошо, что у меня - дочь !.. :yahoo:
  8. Andrey191178

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Мадамы, Lollik, вы прям, капитан Очевидность ! Понятно, что надо ! Ему самому понятно ! Но если человек стесняется ? Если не уверен в себе ! А уверен в том, что надо делать то, что получается (программы, например). В принципе, уже давно понятно, что помочь ему вряд ли получится, только если сам что-то изменит в своей жизни... Мне было интересно женское мнение о таком мужчине. Узнал, в принципе... Помните фильм: "Где находится Нофелет?" ? Я бы ему помог может быть, вопрос, куда деть его сестру (мою жену) на это время ?! :yahoo:
  9. Andrey191178

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Мнения интересные... Жаль помочь мало чем могут ! Про сотрудниц тема знакомая... Не прокатывает (через него уже пол-филфака проводили). С матизом тоже вряд-ли получится... Наш герой фишь-ты кроссовер, как у меня хочет... Вывод: для женщины лучше уж лучше алкоголик, чем зануда...
  10. Andrey191178

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Милые дамы. Хочется услышать ваше мнение. Есть один перспективный жених. Мой шурин. 29 лет. Не пьет, не курит, не гуляет. Добрый по натуре. Высшее образование. Жильем в Питере обеспечен. Из хорошей семьи. Имеет 10-ку. программист, зарабатывает 65 000 руб. Внешне не Ален Делон, конечно, но в тренажерку ходит и вообще. Ну в общении скучен. Зануден даже. Почему он никому не нужен ? До 29 лет дожил, у него девушки нет и никогда не было. Причем, он сам-то не против отношений, даже жениться хочет, вроде... Неужели бабы сейчас настолько требовательны, что такой мужик никому не интересен ? Ну, в
  11. Следопыт, вы даты уточните для себя на всякий случай, перед тем как вопросы строчить... На всякий случай обновлю хронологию событий. 4 июня посетил Ист-ком, Норд-авто и Паритет. В этот же день заказал Матиз в Ист-коме, о причинах выбора уже пояснял. 10 июня был "ждуном". 11 июня ответил Shish, что в Норд-авто авто 11 года в наличии нет... 17 июня забрал Матиза в Ист-коме, салоном не доволен остался, о чем и отписался в теме. 28 июня съездил по гарантийному случаю в Норд-авто, остался доволен. Обслужили без проблем. В чем бред ? Да, машину 10-го года, да еще и не того цвета, за бесплатны
  12. Не хочу долго флудить, просто скажу, у моего брата - ОДА. Коробка семерочная, кузов хоть и оцинковкой, гнилой весь, воздух горячий от движка что зимой, что летом в салон идет, движок - гибрид 9-ки и еще чего-то, запчастей вообще не найти. А у жены - матиз. Так матиз рядом с ОДА, как мотоцикл рядом с трехколесным велосипедом ! А ведь есть еще Славута... :yahoo:
  13. Locky, идея неплоха. Только нужно еще поискать человека, который поездил на лимузине, сменил его на минивэн, затем на внедорожник, и через универсал и седан плавно перебрался на Матиз... Разве что оставил кто лимузин в наследство, а ты постепенно продаешь авто с целью добычи денег от смены машины. Ну и технику оттачиваешь !.. :yahoo:
  14. А я учился на Audi 80, а первой машиной была 99-я. И она по управляемости мне нравилась больше, чем Audi...
  15. Andrey191178

    Горит лампочка Check

    Shish, ну для меня в Nord-авто было все бесплатно, хотя я покупал Матиза и не у них. Но мне кажется, что это зависело от того, кто обратится. Тетка, которую легко развести или чувак (я), который прямым текстом намекает. что если их сервис сегодня понравится, то обслуживать свою тачку я буду именно у них. Вот и не стали против ветра с...ть !
×
×
  • Создать...