Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик всем :lol:

Принимайте в свои ряды!! Матизиком пока не обзавелась (права получаю).Планирую в сентябре брать.Но уже знаю,что это будет голубенький БЭСТ.И допы уже даже подобрала.Быстрей бы осень!!!!Уже даже аэрографию придумала какую делать буду :) Будет он у меня весь такой милый и красивый!

Так что Александр ждите в осенью в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :oops:

Принимайте в свои ряды очередного поклонника Мотизов!!!!

Месяц назад стала владельцем вишевого Моти! Души в нем не чаю :? :( :)

Машинка СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость форточка

Приветствую всех...)

Нам с Мотей чуть больше пол года...

Зовут девчЁнку Кнопа...

Цвет Спелая вишня....

акпп... DLX ...

14500 тыков

под задним номером 8 букв "форточка"

рулим по всей Москве...

живем в ЮЗАО...

 

всем удачи...)

 

 

зы% Хельга-Ольк, приветы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите ещё одного новенького 8)

Неделю владею Best`ом василек. По сравнению с бывшей пятеркой ВАЗ - небо и земля :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то оматизился.

Матиз МХ 2002 года, бежевый. Номера пока нет - завтра регистировать буду. Пока на транзитах катаюсь.

От так вот :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новеньких с приобретением авто)))))

Вливайтесь! У нас весело и интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Серебристая машинка стоит теперь около дома. Состояние эйфории вот только еще начинает пропадать. Все получилось - хотя в салоне задрали цены - но поздняк метаться - мне уж допы поставили. Как сказал мой приятель - теперь тебе есть куда тратить - только успевай..

Так что вот, я теперь матизовод. Поздравьте меня.

 

Uhbif

http:/uhbif.livejournal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебристая машинка стоит теперь около дома. Состояние эйфории вот только еще начинает пропадать. Все получилось - хотя в салоне задрали цены - но поздняк метаться - мне уж допы поставили. Как сказал мой приятель - теперь тебе есть куда тратить - только успевай..

Так что вот, я теперь матизовод. Поздравьте меня.

 

Uhbif

http:/uhbif.livejournal.com

 

Поздравляю.

:P

Почтиал ЖЖ - точно, медкомиссия на марины расковой все именно так ;)) Сам там проходил. Развлекуха неописуемая.

 

Черт, сам сижу вот жду когда за Матизом поеду... Но страшное словосочетание "дебиторская задолженность" не дает мне спать спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: не так уж много ест Матизка денех. Приобретение - главный расход. Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вчера купил Матизик (перламутрово-голубой МХ без кондея).

счастлив неимоверно, после ОКИ читая обзоры, что у Матиза с динамикой не очень, просто не понимаю как это может быть????!!!! десятников на перекрестке и вообще можно обгонять просто с закрытыми глазами. но это все кривые понты ;)

а по серьезному конечно КОМФОРТ просто супер. и ТИХО в салоне и не трясет на кочках и на 2 передаче не дергает в конвульсиях, хотя ОКА у меня была в отличном здравии.

вообщем прошу принять в клуб :D) читал форум до приобретения, и щас много чего знаю :ws: спасибо огромное.

 

К слову я из Кургана, может кто еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех...)

всем удачи...)

зы% Хельга-Ольк, приветы...)

:ws: Лен, привет! А чего не зарегилась? ;)

 

Всех с удачным приобретением!

Шустрой езды без поломок и удачи на дорогах!

 

2 Fillinn А про Курган можно отписаться в теме "Региональные клубы" - там быстрее найдут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, твердо решил пересесть на Мотьку. За недельку продам свою старушку и возьму Мотю :) ,

форум отличный, раньше сомневался стоит ли брать такую малышку :yahoo: , теперь уверен - стоит.

Кстати вчера был на Молодогвардейской, манегеры оставили приятное впечатление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!

я купила себе матиз 10 июня, уже освоилась на дорогах, и готова приехать на встречу

я так поняла , что ближайшая встреча в воскресенье 16 июля?

Я так рада у меня такая хорошенькая машинка цвета василек! До встречи,

если конечно примите в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, добрый день!

я купила себе матиз 10 июня, уже освоилась на дорогах, и готова приехать на встречу

я так поняла , что ближайшая встреча в воскресенье 16 июля?

Я так рада у меня такая хорошенькая машинка цвета василек! До встречи,

если конечно примите в свои ряды.

Отлично! Рады приветствовать )

Если хотите записаться в клубные ориентиры для взаимных приветствий на дороге - пишите в соответствующей теме, я внесу вас в список )

До встречи на встрече )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.конечно принимаем.кстати это не тебя я видела на рябиновой.по моей наклейке ты и узнал про клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вишенка

Приветствую всех! Примите к себе в клуб. Сегодня купила себе Матизку-Зеленое Яблочко, сейчас ему ставят допы, в субботу или воскресенье забирать буду новорожденного домой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех! Примите к себе в клуб. Сегодня купила себе Матизку-Зеленое Яблочко, сейчас ему ставят допы, в субботу или воскресенье забирать буду новорожденного домой. :lol:

Поздравляем!

Добро пожаловать, на счет "лезть смотреть номера" не забивайте себе голову, когда менеджер будет Вам показывать автомобиль и установленные ДОПы, попросите его продиктовать Вам номер кузова и двигателя (хотя обычно они это сами делают без напоминаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет.конечно принимаем.кстати это не тебя я видела на рябиновой.по моей наклейке ты и узнал про клуб?

Не, мы васильковые. Про клуб я узнала раньше, когда еще только сформировалось желание купить Мотю. Раньше заходила, просто читала, теперь, как гордый владелец, зарегистрировалась.

А что за наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Матиз и Матиз, маленький жукоподобный машин... ан нет, это - Матизко, просто шикарный машинк, который дает возможность почувствовать себя человечком. Просто супер. А ведь я чуть было не ступил, когда полтора года назад сидел в автосалоне в "семерке" и решал - брать или нет. Не взял, с деньгами в кармане покинул тот салон. А теперь у меня такое ино-чудо. В пробках маневрирую, людям подмигиваю - благодарю, а то вдруг просят влезть передо мной. Дак разве ж жалко? Пропускаю и мне мигают. А узбеки (мужички-охранники) на стоянке у меня меняются с завидной регулярностью, и каждый новый из них подходит, говорит "это мы делаем, нравится?", я начинаю хвалиться, и узбеки вообще добреют, а то вдруг и скажут: "Я ведь приехал сюда заработать, тоже себе хочу". В общем... Урррррра! Ура?

 

...Говорят, что в Узбекистане, когда только начался выпуск Матизов, над ними местные жители смеялись. Правда? Тут друга встречал, он как раз оттуда (Нексию взял), катались - он балдел от моего Моти.

Изменено пользователем Maksim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...