Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Есть же в новых домах квартиры, пару лет домам - там можно же взять, даже черновые еще есть, рассмотри все варианты

Есть то они есть, но цена за квадрат там сильно разница с ценамив в КСМ, за 25 тыр. за квадрать ни у кого такой цены нет, а скажем суммы от 30 тыр и выше нам не потянуть.

По поводу ремонта, фиг знает, у меня знакомые купили у КСМ в Чистых прудах квартиру в этом году, ремонт делали не сами, нанимали фирму, был у них в гостях и посмотрел, вроде всё пучком сделано, ничё нигде не отваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не понял- ты хочешь строиться в доле или брать готовую? Кстати слишком новая тоже не есть гут. Новый дом сезон-два "сохнет" и года 4 "садится". При ремонте это надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дом не сильно осел, обои в углах только покорежило чуток, и двери 3 раза в течении 2-х месяцев перепенивал. в остальном нормуль. а народ пугал, что в некоторых домах и кафель вылетал от деформации стен. я бы тоже взял уже хотя бы годовалый. ну или год ждать, ниче не делать чистового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про то же, что новую возьмешь - она сохнуть будет пока, и плесень образуется и влажность будет такая, что все пластиковые стеклопакеты будут за ночь полностью запотевать. То есть может так быть. а может и не быть... у меня плесень была на стене, у соседей моих вообще по всей квартире...это как нарвешься. Но я представляю что это и ни за что бы теперь новую квартиру не взяла (хотя я и взяла не новую, дому было больше года).

Не знаешь что попадется, поэтому и советую все углы облазить, не постесняться везде засунуть свой нос, вентиляцию проверить - вытягивает или нет, к стенам руки прикладывать и к углам - не холодит ли оттуда, короче полнейший осмотр провести, вам там потом жить, и деньги не маленькие платите, так что имеете право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в строящемся собрались покупать, точнее сказать квартиры уже построены. Да и не сразу тож ремонт делать начнем, не раньше лета 2010 года, щас купим, а через через пол года, год ремонт будем делать. Благо с жилплощадью в Чепецке у нас проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите по ТВ, "Акция протеста и мой Матиз. Красный и замызганный"

Сегодня было много машин с включенными аварийками и с клаксонами. Гаишники тоже не подкачали, в смысле порядка и терпимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но их было много. И репортеров и фотографов и .р Да и машин тоже было много. Сам тоже снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вообщем мы купили с женой в Чистых прудах 3-х комнатную, посему вопрос, если у кого знакомы отделочники или штукатуры грамотные, на выравнивание стен, полов, потолка. контакты отделочников кидайте в личку(если есть таковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Есть же-ж в контактах одноклубников. Если интересно- скину и прайс и типа портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, сколько примерно по времени ехать на машине до Москвы? И как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе бы помог навигатор.

 

Ради интереса забил маршрут из Кирова до Москвы. Показал примерно 980км.

трасса прошла через Советск, Яранск, Шахунью, Семенов, Нижний Новгород, Вязники, Ногинск, Балашиха.

 

Прогноз времени в пути 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трасса примерно известна:

 

Расстояние г. Киров - г. Москва по автодороге - 941 км

 

Киров <-- 42 км (Р 157) --> Красногоры <-- 30 км (Р 157) --> Орлов <-- 47 км (Р 157) --> Котельнич <-- 40 км --> Свеча <-- 79 км --> Поназырево <-- 24 км --> Якшанга <-- 25 км --> Шарья <-- 52 км --> Мантурово <-- 79 км (Р 98) --> Макарьев <-- 39 км (Р 98) --> Кадый <-- 89 км (Р 98) --> Судиславль <-- 50 км --> Кострома <-- 26 км (А 113) --> Левашево <-- 10 км (А 113) --> Малые Соли <-- 20 км (А 113) --> Туношна <-- 23 км (А 113) --> Ярославль <-- 18 км (М :) --> Карабиха <-- 1 км (М 8) --> Кр. Ткачи <-- 12 км (М 8) --> Коромыслово <-- 9 км (М 8) --> Семибратово <-- 13 км --> Ростов <-- 65 км (М 8) --> Переславль-Залесский <-- 45 км (М 8) --> Дворики <-- 35 км (М 8) --> М8 (1) <-- 16 км (М 8) --> А107 (1) <-- 4 км (М 8) --> Лесной <-- 10 км (М 8) --> Пушкино <-- 10 км --> Королев <-- 6 км (М 8) --> Мытищи <-- 5 км (М 8) --> Москва (МКАД 95 км) <-- 17 км --> Москва

 

Больше интересует реальное время в пути с учетом грузовиков\автобусов\населенных пунктов.

По просторам инета видел цифры 14-16 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писАл- Навител дает прогноз времени в пути 12 часов.

Это если ехать строго по ПДД- трасса 90км/час, нас пункты 60км/час, без пробок и остановок на перекур, отдых и прочее.

А как ты будешь ехать в реале- увы, никто не скажет. Может получиться как быстрее, так и медленнее. Плюс навигатор работает как штурман, подсказывая, куда ехать и куда поворачивать, сокращая таким образом задержки при езде в незнакомом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отмена, передумал ехать на машине. Поеду на поезде..

Изменено пользователем KAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не успел, отписать Кар. Мы в прошлом году ездили на машине до Ярославля, с перекурами и 2мя остановками на перекус у нас ушло 12 часов (без 10 минут). И это из Чепецка до заволжского района Ярославля (до Москвы остётся примерно 170 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно спасибо, то есть как раз получается 14-15 часов примерно..

Слишком долго и напряжно для одного водителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по работе или отдыхать едешь? Если отдыхать, то нормально, не так напряжно, если работать, то, конечно лучше на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто владеет информацией (сам покупал или знакомые) по поводу комплектации LowCost что за 179 т.руб. идет? Судя по прайсу, из некомпенсируемого в ней только нет заднего дворника (я так понимаю, что всего механизма нет) и обогревателя заднего стекла (стекло идет вообще без "полосок" обогрева?). Может еще чего глобального в ней не хватает? Потому что все остальные мелочи стоят намного дешевле, чем разница в цене (акустика, колесо и набор инструментов - это ерунда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нет регулятора боковых зеркал из салона, нет затемнения на лобовом стекле вверху, что очень плохо когда солнечная погода, полоска здорово спасает, нет передних стеклоподъемников электрических - без них вообще не представляю как...когда автобус особенно едет и надо поднять стекло быстро, на ходу то не особенно дотянешься до соседней двери. А уж про задний дворник и обогрев стекла вообще молчу, без них никак нельзя, если ездишь зимой, уж лучше переплатить, но пусть все это будет в машине

Изменено пользователем Svetlight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вопрос был именно чем отличается LowCost от базовой. то что ты перечислила и в базе нет. а у LowCost я вот знаю только то что дворник задний вырезан и что убраны все инструменты и запаска. про обогреватель узнал из поста выше. может еще что то, про остальное не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...