Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

шинный компрессор будет слабоват, если честно. У него и давление, и особенно производительность низковаты.

Я прошлым летом антикорил машину, проливал все скрытые полости. Компрессор Abac PolePosition, 310литров/мин, 8 атмосфер, ресивер 25 литров. И то при распылении с помощью специального пистолета работал почти без перерыва в моменты распыления.

 

Фен хорошо подходит для разогрева поверхностей перед наклейкой визомата и подобных материалов на битумной основе, да и при нанесении битумной мастики при ее нагреве она лучше растекается и прилипает к поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ещё фен нужен для нагрева мовиля, ибо при комнатной температуре так сказать он весьма вязкий и нифига не хочет заливаться через шланг в пороги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Klin:

как поездка в Казань? маршрут? бензин? расход?

в прошлую пятницу сам туда ездил туда и обратно разными маршрутами:

от заправки на московской до ривьеры 405 км, обратно через яранск 470 км.

всего ушло 49 л. 92-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа-фигеть! Два родственных отчёта--- ждём-с!!!! Тоже хоцца. Хотя, скорей всего, у меня будет глобальнее ( на ЮГА никто из НАС не собирается?) :roll: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось в минувщие выхи съездить в Казань, планируем на следующей неделе поехать.

То DenAll: расскажи поподробнее о маршрутах которыми ты ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь могу до яранска подсказать и сказать где частые гайцы сидят :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с Михой сегодня, он тож советует через Яр ехать, так что Серег, поведай про маршрут до Яра, и где там гайцы тусят обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога везде хорошая, скрытых ям не наблюдается. по советскому тракту после поста ГАИ направо и вперед. где то там на вас тут же развилка. вылетишь вроде уже после поста. по дороге гайцы дежурят часто напротив верхшижемья, это примерно 75км от кирова, там знак 70, не гони. следующий пост уже перед советском, там стационарный, с камерами. проходишь весь советск и до пижанки гайцев не бывает. в пижанке по городу знак 40. они очень часто в самой пижанке стоят, нелениво им от офиса ГИБДД выйти на проходную дорогу, там рядом. после пижанки есть лукойловская заправка почти сразу же. при подъезде к яранску по знаку " яранск влево" не слушаай его, там через пиштань только уазики ползают. езжай прямо до Т-образного перекрестка, около километров 5, там будет указатель - направо киров и котельнич, налево москва. сворачиваешь налево и все прямо. через километра 3 будет опять стационарный пост - прямо москва, налево яранск. йошкар-олу вроде надо проезжать? если надо, то сворачиваешь тогда у поста тоже налево и едешь все прямо через город пока не упрешься в Y-образный перекресток без приоритета, там даже знак "Х" стоит что редкость для таких перекрестков. от поста до этого перекрестка 2,4км. сворачиваешь налево и едешь до моста через речушку. это еще 1,2км. слева за мостом увидишь достаточно большую церковь. сразу за мостом у церкви на этом перекрестке сворачиваешь направо и шуруешь на выезд из города. дальше я не езжу, я приехал.... :ilove:

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не получилось в минувщие выхи съездить в Казань, планируем на следующей неделе поехать.

То DenAll: расскажи поподробнее о маршрутах которыми ты ехал.

 

на казань: километров через 10-15 после советска есть отворот налево с указателем на й-олу, дальше точно не помню, но дорога почти везде хорошая, въезжаешь в казань с севера, очень мало транспорта, да и на 70 км короче. правда без gps сложновато будет добраться, хотя и на нем новый участок дороги не отображен, т.к. вроде сделан в этом году

обратно чтоб не блудить поехали через й-олу и яранск заблудиттся очень сложно

на мой взгяд полного бака тебе хватит до яранска на обратном пути, там на движении вроде бензин ничего.

в самой казани бензин сильно подоражал, от нас цены почти не отличаются

 

про гаишников: на всем пути туда и обратно никого не видел даже (тока на постах в кирове и советске в отдалении от постов)

Изменено пользователем DenAl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, ездили в йошку этой дорогой. 5 утра, туман что от передней машины только красные огоньки еле просматриваются, едем тихо, около 40км/ч, т.к. видимость метров 10 максимум и на тебе.... деревня с названием "костыли". все в шоке и мурашками :evil: но что то нам не понравилось, не помню точно, давно было, обратно мы поехали через яранск. деревень там действительно много и какая то путаница, есть непонятные развилки. лукола по дороге киров-яранск 3 шт, от кирова сначала у коршика, затем у советска и за пижанкой.

 

денис, а что там с видео? день города то уже 3 недели как прошел. может он сырец отдаст, сам отмонтажу как нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да , кстати , что там с видео, охото заценить.

Серега, поставил вчера я брызговики, а сёдня с утра пошёл дождь. Класс, теперь дверь и пороги чистые))) :yahoo:

Изменено пользователем Klin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малаца!

 

Klin, а ты когда собираешь ехать? меня жена тоже почти уговорила скататься. но у меня тут съемку, поеду наверное на 11-12 число. мои щас в яранске гостят. я еду до яранска, забираю своих. перекус и передых на часок и дальше. может вместе? у нас в планах кинотеатр, икея, какие то достопримечательности. в общем просто обзор местного колорита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега , мы вот как раз 11-12 числа и хотели ехать, стучи в аську, обсудим план действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен-ли в аську? Может я присоединюсь?! Или с собой не возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам к нам хотел ещё присоеденится Серега Грязев, а ежли ещё и ты Белый присоеденишься, то это уже автопробег нарисовывается) Тоды придется пожалуй ещё и флаг брать с собой, чтоб знали кто едет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с казанцами списался, аж двое согласились встретить и посопровождать по некоторым местам города

 

ну что, народ, кто точно едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете с ночёвкой? И вообще когда выезжать-возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу как можно раньше, чтоб хотя бы к обеду быдь там. вечером обратно. я с ночевкой не могу, мне к полуночи субботы надо быть в яранске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sereno предлагает сбор в 4-50 утра в субботу у Дома Техники. Это для желающих ехать в Казань.

 

 

Для palych12rus. Есть ли хорошие карты для Навитела через ваши края?

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sereno предлагает сбор в 4-50 утра в субботу у Дома Техники. Это для желающих ехать в Казань.

 

 

Для palych12rus. Есть ли хорошие карты для Навитела через ваши края?

 

В картах жипиэс не силён, есть обычные в цифре. Могу выложить.

К нам заедете? Ежли чего звоните, телефон в профиле есть. Буду сам за Жипиэса, провожу, куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palych12rus

 

Увы, времени у нас будет немного. Выезд запланирован рано утром, днем в Казани, вечером обратно. Так что скорее всего увы, надолго не повидаться. До следующего раза, когда будем посвободнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...