Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже так сделал, но он стоял когда я поехал и я смотрел в сторону К.Маркса, не спускается ли еще кто? А потом бац, он тут как тут!

Виноват не я, т.к. он, выезжая с Азина, не обратил внимания на знак "Конец жилой зоны" (прилегающая территория), уступи дорогу и то, что с его стороны нет светофора (так-же прилегающая территория), а с моей есть. Я ориентируюсь по светофорам, а он по знакам. Таким образом у меня преимущество.

 

А если б у него был светофор, то ему надо ориентироваться на светофор, который стоит на Азина за К.Маркса, а не на тот, который стоит на Комсомольской. Он утверждает, что ехал на зеленый и указывал именно на тот светофор, который стоит на Комсомольской, а на Азина горит красный, т.о. он едет на красный.

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

baxsan если, что обращайся у меня есть б/у: две передние фары, два передних поворотника, два задних фонаря(все оригинальные с моей бывшей мотечки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него проблема- левый бок: крылья и двери. А поворотники почем отдашь? У меня один (вроде левый) с запаяной дыркой от камушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него проблема- левый бок: крылья и двери. А поворотники почем отдашь? У меня один (вроде левый) с запаяной дыркой от камушка.

 

Отдам 300 р за пару(оригинал в экзисте 501,96 р одна штука).

Изменено пользователем fomakirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Беру. В выхи состыкуемся. У нащих узбеков- 600, в Калинке-350-штука. Чой-то мы по ходу не в той теме :laugh: Ну Серёга подчистит, если что :laugh:

 

ПиСи. Телефон в подписи или в контактах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче чистить не буду, тема общая, болтай хоть о фанарях, хоть о бабах :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baxsan если, что обращайся у меня есть б/у: две передние фары, два передних поворотника, два задних фонаря(все оригинальные с моей бывшей мотечки).

 

Искреннее спасибо! У меня КАСКО. Да и оптика не пострадала.

 

Народ, посмотрите это http://matizclub.net/index.php?showtopic=31619 Не стырить ли идею и нам тоже? Мне кажется весчь полезная.

 

Полезная. Как умудренный опытом ДТП и прочих неприятностей :) , утверждаю - полезная

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПиСи. Телефон в подписи или в контактах?

В подписи, а вконтактах кстати нужно поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка по этой системе, то я все сообщения перенес в отдельную тему Система SMSter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:) подскажите, пожалуйста, кто как может. получила сегодня вечером (достала из почтового ящика) повестку :oops: в ГИБДД на Энгельса (2 кабинет) в качестве свидетеля. в повестке написано явиться с автомобилем 23 марта, а сегодня уже 26!!! сразу позвонила по указанному там телефону, но сказали, что инспектора уже нет на месте и будет только в понедельник. У меня машина с 1 марта и я в таких вопросах вообще полный ноль ещё. Может кто-нибудь подскажет, что они от меня хотят?? И правильно ли я делаю, что собираюсь перезвонить и приехать туда в понедельник????? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для salvekate.

Для начала посмотри на штампы- отметки Почты на повестке. Там обязательно должна стоять дата. Если дата доставки просрочена, то так и сообщи об этом в ГИБДД. Ну и если есть время и возможность, то можно и скататься в ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а был ли мальчик? в смысле были ли свидетелем какого то ДТП и т.п. когда вас останавливали и просили быть понятыми например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для TechnoAsp

меня больше не дата волнует (сама юрист - найду как отбрехаться), а повод для вызова! зачем вообще в гаи по повестке как свидетеля вызывают, да ещё с машиной просят явиться? вроде стараюсь по правилам ездить, не нарушать ничего, в аварийные ситуации не попадала, пешеходов пропускаю. или может быть другой красный матиз что-то натворил и скрылся и они теперь ищут его, всех проверяют? или что? к чему морально готовиться-то?

 

для sereno

в том-то и дело что нет! иначе я бы и не переживала даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для salvekate

 

Давным-давно, когда я еще ездил на Оке, тоже пришла родителям (в данных о регистрации машины был их адрес) повестка. В том районе искали Оку точно такого же цвета, которая совершила ДТП и скрылась.

 

Но так как я в тот момент уже жил в Кирове и мне поздно сообщили, то, естественно, я никуда не поехал. И мне за это ничего не было :oops:

 

И еще раз. Если повестка пришла после назначенной даты, то можно в лучшем случае только позвонить и поинтересоваться, что случилось.

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был там по этой же повестке. Искали Матиз красного цвета, который скрылся с места ДТП. Искали повреждения с правого борта. Машин пятнадцать приехало. Там просто фоткали и отпускали восвояси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, я кажись знаю что это....

По телеку на днях показывали, что девушка на матизе красном когда со стоянки уезжала - две машины протаранила. Вышла, посмотрела, села обратно и свалила. Но то место на камеру снимали, так что... Кроме того, на бампере одного чела в грязи часть номера отпечаталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня маму тоже вызывали... видимо ориентируются по цифрам номера и цвету машины (красный или вишневый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мне вообще сказали что такая же машина как у меня переезд на потреб-кооперации сломала, позвонили сами, хрен знает как нашли меня....)))))) пофоткали вроде не звонят больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще сказали что такая же машина как у меня переезд на потреб-кооперации сломала, позвонили сами, хрен знает как нашли меня....)))))) пофоткали вроде не звонят больше)))

 

 

Матизы шлагбаумов не боятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Форум скорее мёртв, чем жив... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...