Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоростные рекорды - кто больше?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уффффф! Блин! Предупреждать надо же! :crazy:

 

Да у нас год назад и Матиза то не было еще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспортная где-то 245 в стоке.

Но больше 220-230 ездить не приходилось, т.к. подходящих мест не было, да и желания не возникало ))

Сейчас планирую поставить легкий чип, тогда еще вырастет, думаю, километров на 20-25 (сопротивление воздуха то уже огромное).

Но мне больше интересна не максималка, а динамика разгона.

 

P.S. Все числа указаны не по спидометру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспортная где-то 245 в стоке.

Но больше 220-230 ездить не приходилось, т.к. подходящих мест не было, да и желания не возникало ))

Сейчас планирую поставить легкий чип, тогда еще вырастет, думаю, километров на 20-25 (сопротивление воздуха то уже огромное).

Но мне больше интересна не максималка, а динамика разгона.

 

P.S. Все числа указаны не по спидометру ))

 

 

А как мерил, по GPS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мерил, по GPS?

 

Да, по GPS.

Еще у знакомого есть приборчик, не помню название...

Он тоже позволяет такие измерения проводить, но еще и разгон до 100. Вроде как меряет довольно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по GPS.

Еще у знакомого есть приборчик, не помню название...

Он тоже позволяет такие измерения проводить, но еще и разгон до 100. Вроде как меряет довольно точно.

 

 

Авторевю когда тесты проводит, там они какимо то приспособлениямик заднему бамперы, пятое колесо, измеряют скорость до сотых, вот это было бы интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком круто... )))

Хотя, насколько я помню, из тестируемых машин никто своих паспортных характеристик не показал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком круто... )))

Хотя, насколько я помню, из тестируемых машин никто своих паспортных характеристик не показал )

Это они матизы не тестировали - вот бы их результат-то порадовал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком круто... )))

Хотя, насколько я помню, из тестируемых машин никто своих паспортных характеристик не показал )

 

 

Как мне знается, они, паспортные, всегда ниже оказываются, так и время разгона немного завышено, ну так чаще бывает насколько я знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне знается, они, паспортные, всегда ниже оказываются

Приведи пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно много писать будет, возьмите любой номер и посмотрите заводские характеристики и итоги тестов!

На днях заглянул в мануал по матизу (у нас автомат): максимальная скорость - 128 км/ч !!!

 

Мы по трассе ездим со скоростью 100-120, на обгонах 130-150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса Киев-Одесса.

Два человека.

Максималка 170.

Никто не спорит-спидометр может и врать(как в одну,так и в другую стороны).

Ехали только в левой полосе.Даже перестроение вправо,где дорога малость хуже есть процедура стремная.

А посему,если кто-то летел быстрее-загодя снижал до 140 и перестраивался.

Народ по трасе просто балдел-такого еще невидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это они матизы не тестировали - вот бы их результат-то порадовал :crazy:

 

Точно у авторевюшников Бест был - http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/m...rase_id=1060696, остальные лень искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

СНИМИТЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ РЕЗИНУ!!! Убъётесь на фиг!!!!Continental - фигня!!! Это всесезонка!!

Ставьте что-нить другое, лучше "За рулём" (журнал) посмотреть =)))

BF Goodrich у меня..а максималка 170 км/ч и перестраивается нормально, но топливо жалко =)))) :crazy:

Про резину я сказал! :lol:

 

Удачи на доргах!

друг мой резина Continental самое оно, а вот что косаеться твоей BF Goodrich, не чего сказать не могу, но тот же журнал ЗА рулем о Continental писал хорошие отзывы. ктому же Continental не делает все сезонок, этим грешат только наши производители :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг мой резина Continental самое оно, а вот что косаеться твоей BF Goodrich, не чего сказать не могу, но тот же журнал ЗА рулем о Continental писал хорошие отзывы. ктому же Continental не делает все сезонок, этим грешат только наши производители :(

 

Всесезонка, это наше российское изобретение!!! она и летом не работает и зимой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трасе москва питер 165 (по спедометру конечно) в районе валдая обогнал мазду помойму 6 была))) у мужика глаза на лоб полезли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

124 Мерс со светофора. там был парень с девушкой видимо не хотел ударить лицом в грязь и давил на газ явно в пол. машина рычала сильно. на 3-й передаче я уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... там был парень с девушкой видимо не хотел ударить лицом в грязь и...

Ты ему помог?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...