Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоростные рекорды - кто больше?


Рекомендуемые сообщения

А кто тут весит центнер? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужик весом 100кг в матизе мягко говоря будет нелепо смотреться )))) Для ста кг еще и рост должен быть соответствующим иначе это уже беда,а не достоинство.

 

Да и кстати главное достоинство мужика в штанах и чем больше там см,а не кг в теле тем лучше))))))))

Изменено пользователем andrey740
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики весом 100, 105 и 126 кг (не одновременно, конечно) в Матизе смотрелись вполне органично и мне не мешали. А много см в штанах - тоже приз сомнительный, ибо далеко не все "длиннофокусные" знают, что с этими фокусами делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пИчально быть теми кто не знает,что делать со своим длинным фокусом ))))))))))) Я лично давным давно применение ему нашел )))))) А на счет веса я не знаю как там у вас,но я хоть и не длинный,но широкий и когда я сел с таким же в матыз ,то мы всю дорогу шоркались боками,а бугай в сто кг уж точно с таким же товарищем на передних сиденьях в матызе не поместится если ток окошки открыть ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики весом 100, 105 и 126 кг (не одновременно, конечно) в Матизе смотрелись вполне органично и мне не мешали.

Муж сестры дядя не маленький, у них Матиз был. Его со всех сторон было видно. Никто не сигналил и не смеялся над ним :) Мне напоминало почему-то именно этот кадр

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема про скоростные рекорды, то чем тяжелее мужик, тем устойчивей легкий матиз. Чем ниже центр тяжести мужика, тем ниже он и у машины :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пИчально быть теми кто не знает,что делать со своим длинным фокусом ))))))))))) Я лично давным давно применение ему нашел )))))) А на счет веса я не знаю как там у вас,но я хоть и не длинный,но широкий и когда я сел с таким же в матыз ,то мы всю дорогу шоркались боками,а бугай в сто кг уж точно с таким же товарищем на передних сиденьях в матызе не поместится если ток окошки открыть ))))))))

95 мои и 105 пассажирские на передних сидениях нормально помещались. 126 помещался, но слегка мешал. Но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
126 помещался, но слегка мешал. Но не критично.

диФФчОнки иногда губу раскатывают, а ты всего напросто 5-ую врубаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем на матизе 0,8,евро3 по прямой и ровной дороге,без дудки в фильтре,150км/ч,от 135км/ч уже очень не охотно стрелка поднимается!под горку разгонял до 160км/ч,но ощущения дикие,реально страшно,контроля над машиной никакого,колеса как-будто не сцеплены с асфальтом...ну по трассе легко до 130 в принципе так почти и гоняю,трасса просто идеальна,расход большой на такой скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет подьемов - идет в легкую 140 . без напряга хоть 1 хоть 3 в салоне . тоже 0.8 е-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130-140 по хорошей дороге не напрягаясь, если не доверху загружено.

Больше 140 страшновато.... чтобы машин мало, дорога прямая и сухая, накануне выспалась, азарт есть... Тогда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшновато согласен . есть такое . но и машинка ведь МАЛОЛИТРАЖКА .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разная резина меняет скорость на проценты, но никак не на 10 с лишним! Гайцы что-то намутили

 

a0741aa9e5aa.jpg

 

Вот точный расчёт. На скорости 173 км/ч получается погрешность порядка 13-14 км/ч.

как же не хватает тахометра... :ws:

Изменено пользователем EVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все равно меньше 10% :oops: Получается, что если раньше, вы писали, спидометр был +10км/ч на 170, то теперь примерно реальную скорость должен показывать. Нефиговая скорость для матиза :wacko: :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, покапался в своих записях с видеорегистратора, нашёл видео 180 км/ч по спидометру. Кому интересно, вот так это выглядит в Матизе на 180...

http://www.youtube.com/watch?v=_JgQQILNMEQ

Зацепился с каким-то внедорожничком :crazy:

Изменено пользователем EVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сухая прямая дорога, минимум машин, день... И нервный срыв у обгоняемых)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставить прямую ссылку с Ютуба? Чтобы плеер был в сообщении.

Убрать в конце адреса "&feature=youtu.be"

Вот так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_JgQQILNMEQ

 

А еще, если видео на Ютубе открываете через "менеджер видео" то в адресе иногда появляется "https", "s" тогда тоже нужно удалять и оставить только "http".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, покапался в своих записях с видеорегистратора, нашёл видео 180 км/ч по спидометру. Кому интересно, вот так это выглядит в Матизе на 180...

Из-за тупящего регистратора, не видно скорости :( 15 кадров\с что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 передача до 30, 2 до 60, 3 до 100, 4 до 150, на 5 160 ехал. дальше не стал...жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 передача до 30, 2 до 60, 3 до 100, 4 до 150, на 5 160 ехал. дальше не стал...жалко :)

0,8 или литр? А на третьей на 100 не рычит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

137 по навигатору

 

1 передача до 30, 2 до 60, 3 до 100, 4 до 150, на 5 160 ехал. дальше не стал...жалко :)

 

 

кошмар, мне за машинку страшно после 70 на 3, а тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар, мне за машинку страшно после 70 на 3, а тут такое...

На обгонах на трассе бывает третью кручу до 110 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обгонах на трассе бывает третью кручу до 110 ))

Жааалко же! Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не затягивать обгон, вестимо.

Ага, запомню, что Бест можно крутить на III до 110!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...