Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ежегодное Майское путешествие клуба!


Рекомендуемые сообщения

Забыла сказать в своем предыдущем посте спасибо Сергею (basswood) за рации :ws:

Очень пригодились в дороге!

К сожалению не увидели вас во второй день и в день отъезда, чтобы отдать деньги! Скажите куда подъехать или тогда на ближайшей встрече МК отдадим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, очень рада знакомству, с дружным хорошим коллективом и очень довольна поездкой.

Домой приехала примерно в 12, доехала нормально.

 

Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!

прикрепила фотки.

 

Вечером выйду на связь.

 

Всем удачи и хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я! я не пробила колес и ничего не погнула вообще =))))))

 

Настя, ну ты и не на матизе :ws:

 

Наталья едет домой!

Ушибы, сотрясения нет, все хорошо

отлежится и наверняка придет читать

поэтому давайте теперь о позитивном поговорим

 

Слава богу, что все хорошо))))

 

Девчонки (Наталья и Настя) спасибо вам за бейджики, а то мы их с Пилотом все время куда-то теряем :( и за таблички на двери (хорошая идея)! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, ну ты и не на матизе :)

:ws: :( :) ;) :) ну может и из-за этого... :ds:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нас хоть и подвела, но в целом это не сильно отразилось на всеобщем замечательном общении.

Дороги ужасны и с этим нам приходится мириться.

У меня давление в колесах на эту поездку было таким: 1.8 передние и 1.6 задние.

Вообще мне по сравнению с Валдаем понравилось больше на Селигере в Соколе и даже больше, чем на той же соседней турбазе Орлинка( от пирамиды налево), где я был 2 раза в прошлом году.

Предлагаю подумать над переносом традиции именно в это место.

Всем спасибо за замечательно проведенный коллективный отдых.

 

зы: жаль, что так нелепо получилось с Натальей, но в целом всё обошлось и в итоге закончится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите куда подъехать или тогда на ближайшей встрече МК отдадим :)
... на встрече :(

P.S. Oстальным пяти новоиспечённым обладателям желтеньких раций Voxtel, просьба... подать мне на пропитание по 400 рублей от каждого :ws: на ближайших встречах клуба. ;)

Изменено пользователем basswood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Наталье скорейшего выздоровления, а также решения всех вопросов, связанных с этим печальным ДТП. "Аварийный" фонд может оказаться очень кстати в таких случаях. Можно еще внимательно почитать условия различных клубов техпомощи, где именно они могут выручить, записаться в одну из таких организаций. Такая ситуация могла произойти с любым из нас где угодно - в России не дороги, а направления.

 

Наша группа из трех машин выехала раньше, я заезжал в Тверь пообедать и отдохнуть, а на обратном пути встретили группу матисов в Городне, поприветствовали друг друга. Вместе добрались до Клина, где они свернули. Это вроде были Женюсик, Катерок и еще кто-то, если не ошибаюсь. Респект Сквичу 2141, с которым частично проехали расстояние туда, и также Бассвуду. Наша удалая тройка преодолела опасный участок вместе.

 

Молодцы все, кто помог в беде. Мне не верится, что кто-нибудь мог бросить своих друзей и ехать дальше. Недели за две до поездки Тигра и Наталья были вечером в кафе на Сокольниках, собирали взносы на эту поездку. Спасибо Вам огромное за труд и организацию, которые дали всем нам возможность хорошенько оттянуться на природе, повидать красивые места и обрести новых друзей и знакомых! Земной Вам поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на встрече :(

P.S. Oстальным пяти новоиспечённым обладателям желтеньких раций Voxtel, просьба... подать мне на пропитание 400 рублей :ws: на ближайших встречах клуба. ;)

 

одну я вернула Наталье Сенку, еще одну мне отдали - на встречу привезу

 

значит уже три новоиспеченных владельца ищутся :) или даже два, если еще одна рация у Натальи была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Написано уже много, и поблагодарены тоже, по-моему, уже все!!!

 

Но хочу также сказать "спасибо" - Plim'у и BG за предварительно подготовленные бейджи! И высказать "НЕУД" тем, кто бейджи НЕ носил или не приготовил! Ребята, при таком скоплении народа очень сложно всех запомнить. Даже тех, с кем вроде бы уже и разговаривал и сошлись во мнениях. Т.ч. НОСИТЕ БЕЙДЖИ! Даже "ветераны" форума их носят, хотя их и так уже все знают лично.

 

Спасибо - nosrog'у за очень грамотный подход по подготовке спец. "ориентиров" по заселению в комнатах - каждый год говорю ребятам писать (можно даже на простой бумаге) нечто подобное на своих номерах: кто, где и с кем проживает для лучшей ориентации!

 

Спасибо (очередной раз) - BG за грамотную и интересную езду "в паре" :ws:

 

Жаль, не удался футбол ввиду погоды... да и погодка в ЭТОТ раз получилась на редкость неудачной. Помню только лёд на Валдайском озере, но НЕ помню, чтобы в прошлые поездки шел снег!

 

Спасибо - маме Тигры, благодаря которой поехала Тигра - один из организаторов сего мероприятия; Сёнку - скорейшего выздоровления ей и ее пассажирам, а также ВСЕМ, кто помогал ей в трудную минуту; ...................... ВСЕМ, соблюдающим традицию данной вылазки и вновь присоединившимся к ней - без вас поездка бы не удалась!

 

Ребята, вы - молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо - nosrog'у за очень грамотный подход по подготовке спец. "ориентиров" по заселению в комнатах - каждый год говорю ребятам писать (можно даже на простой бумаге) нечто подобное на своих номерах: кто, где и с кем проживает для лучшей ориентации!

 

ну эта жеж мы :ws: :( :) мы с Женюсиком рисовали бамажки (т.е. вывески конечно же) на двери...

бейджики тож рисовали... ток их не все взяли, у многих были свои личные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в этот раз ничего не проколола! И я на Матизе))

Хорошая машинка - не подвела, хотя и есть уже кое какие посторонние свисты и трещания, но это надо к Механику видимо. Слышала много отзывов хороших)) И отдельный ему респект еще раз за сопровождение побитого матизика.

А так же тоже хотела отметить это новшество - подготовленные бейджики на всех и вывески на двери - очень удобно. Даже детям нашлись бейджики, а то они переживали сначала, что у них нет)) И всразу видно где дети и какого возраста)

Погода вообщем была хорошая, просто надо было утеплиться получше. Мы вот зимние шмотки натянули и нормалек. Посмотрела фотки - смешно я так смотрюсь в платке и с нажопником)) Зато не замерзла ни капельки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз доброго времени суток !

 

Меня наконец то отпустило после вчерашнего перегона. Теперь уже с содроганием вспоминаю, как уже с совершенно отказавшим мозгом выскочил на МКАД, попрощавшись с basswood'ом в районе 16.00 у съезда на МКАД, влез в левый ряд и втопил 150 км\ч по спидометру. Вчера мне уже было все равно, лишь бы дома оказаться побыстрее.

 

Главная фишка в том, что я приехал на встречу колонны в воскресенье в 5.30, никого не нашел, сделал круг до Химок и обратно :) , потом еще один ;) , и только с третьего раза заметил какую то активность на обочине трассы.

Чуть домой не свалил, блин.

 

А потом уже во время движения колонны оторвался вместе с каким то шустрым Матизом от общего потока :) , долго мы вместе с ним гнали по трасссе, хорошо так, уверенно. Потом товарищ остановился на обочине, я то же, и выяснилось, что он не из нашего клуба, и какого я его преследую уже 100 километров по трассе. Консенсус был найден быстро :ws: , извинения принесены :ds: , достав легенду, увидел следующее место встречи на заправке ЕР на 214 километре трассы. Делать нечего, полетел дальше один, и по дороге углядел Matiz bahr'а, ехавшего после ночевки в Твери. Вот, дальше ехали вместе ... два раза блуждали :( , но в итоге достигли точки назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одну я вернула Наталье Сенку, еще одну мне отдали - на встречу привезу

 

значит уже три новоиспеченных владельца ищутся :ws: или даже два, если еще одна рация у Натальи была

Две рации у меня. Я их вытащил из разбитой машины Натальи, чтоб не пропали. Мало ли куда машину повезли бы. Значит ищется одна рация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две рации у меня. Я их вытащил из разбитой машины Натальи, чтоб не пропали. Мало ли куда машину повезли бы. Значит ищется одна рация.

неть.. это как раз та которую я ей отдала, и ее вторая..

ищутся по прежнему две рации :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эта жеж мы :ws: :( :) мы с Женюсиком рисовали бамажки (т.е. вывески конечно же) на двери...

бейджики тож рисовали... ток их не все взяли, у многих были свои личные

Ой... просто нам nosrog сказал, что он делал.... ну в общем тем, кто их делал и расклеивал по дверям!!! :) Немалоёмкий труд, надо сказать, т.к. обычно никто не то, чтобы не помнит, а даже не знает, какая у кого фамилия в соответствии с Ником ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... просто нам nosrog сказал, что он делал.... ну в общем тем, кто их делал и расклеивал по дверям!!! :) Немалоёмкий труд, надо сказать, т.к. обычно никто не то, чтобы не помнит, а даже не знает, какая у кого фамилия в соответствии с Ником :ds:

 

он себе брал. и вам взял, и наклеил - наверно это и имел в виду :(

дак у мня ж был полноценный список всех выезжающих - поэтому и решили сделать на двери бейджи большие.. с никами и именами

 

(зловещим голосом) и тепееееееееееееееееееерь у мня на всех есть личная информааааааааааация :ws:

 

 

:) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в CD остался диск Mercury, который ставили в первый вечер у шашлыков. Кто знает, кому отдавать - то :ws: ? А то не будет меня в Москве с 5-го по 16 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в CD остался диск Mercury, который ставили в первый вечер у шашлыков. Кто знает, кому отдавать - то :) ? А то не будет меня в Москве с 5-го по 16 мая...

 

у меня ж про этот диск как раз спрашивали :(

и ведь напрочь не помню кто :ws: (дорога и авария совсем отшибла мне память) - надеюсь хозяева сами отыщутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам выезда! Они взяли на себя самую муторную часть работы и сделали её хорошо. Видно, что людям это доставляет удовольствие! (А ведь пионерского и комсомольского детства им явно не досталось!)

Сёноку - быстрейшего душевного восстановления! На а матиза каско подлечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в CD остался диск Mercury, который ставили в первый вечер у шашлыков. Кто знает, кому отдавать - то :ok: ? А то не будет меня в Москве с 5-го по 16 мая...

Это наш диск, розыск на месте ничего не дал, смотри личку

 

Про колеса: ничего не помяли и не пробили, запаски небыло, пробили за сутки перед отъездом

 

Тот кусок трассы (около 30 км) преодолевали на скорости 40-60 км/ч, максимум 80. За исключением одного момента когда пришлось резко тормозить и выходить на встречку (славо богу пусто было и спереди и сзади) - все прошло удачно

 

ПС. "155-я ответь 577-му"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а мне все понравилсь!

Респект и уважуха Наталье (Сенок), Настене (Тигра). :ok:

Девочки вы просто супер, спасибки за все ;) . Рома (Плим), спасибо за красивую растяжку, Виктор (НексВик) спасибо за звонки в детский дом, Георгий (BG) за то что вел колонну, Алексей (Крю) за то что вел колонну (и создавал настроение, а меня еще и направлял как опоздавшую).

Теперь от меня не как от модера, а еще и от меня лично как от просто участника выезда:

спасибо Леше (Крю) и Юльке (Эсме) за все (ну вы сами знаете, без вас, вообще скорее всего не поехала бы)

спасибо Наталье и Настене, за все

спасибо Виктор (НексВик) за описание дороги, я ехала по Новой Риге по твоему описанию туда

спасибо всем кто приехал, мне было безумно приятно увидеть всех старых знакомых и познакомится с новыми :cry:

Фотки тут

 

P.S. Надеюсь никого не забыла. Кого забыла, всем тоже спасибо!!! Я вас обожаю и выезд получился отличный!!!!

P.S.S. Бог миловал и по дороге и туда и по дороге обратно ничего не пробила (все колеса целы), стекла тоже целы. Хотя щас думаю что стремно все таки туда ехать было обратно.

Спасибо eeX за идею с дорогой по бетонке, минуя МКАД и прочее.

Привет встреченным по дороге Медведам и голубенькому, сильно тонированному мотьке, ХАБА-ХАБА.

Пожалуйста Аня за бейджики, постарайтесь больше не терять, потому что не возможно постоянно снабжать стареньких бейджами (а скорее даже сложнее с подожками), берегите их. На будущую встречу я так понимаю снова надо новый МатизКлубовский? :ws:

P.S.S.S. По поводу аварии, спасибо всем кто помогал (и деньгами и морально и остальным). Натусик поправится уже точно, надеюсь на работе у нее тоже все будет ок. Седой, Крю с Эсме, механик, серж и остальные кто активно помогал и сопровождал Наталью, эвакуатор и отвозил ее саму (и ее пассажирок) домой спасибо отдельное!!! Но это для отдельной темы о взаимопомощи клуба.

Надеюсь что следующие выезды и встречи будут не менее веселыми, и без грустного привкуса.

Еще раз респект вам всем и уважуха!!!

P.S.S.S.S. Чуть не забыла, спасибо не известному джипу, остановившемуся и оказавшему помощь в вытаскиваии матизки Сенка из кювета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет встреченным по дороге Медведам и голубенькому, сильно тонированному мотьке, ХАБА-ХАБА.

 

:ok: :cry:

 

Это где ты нас видела?

Мы встретили четырех наших, потом толпу наших видели когда сидели в макдональсе (ребенок кушать захотел), на въезде в Зеленоград, на БиПи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ И

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 

РАДА ВСТУПИТЬ В КЛУБ.

 

Это мое первое самостоятельное путешествие на дальнее растояние, я вообще за рулем 1 месяц, боевое крещение прошла, только на ЖУЖЕЧКЕ диск помялся, но это все поправимо.

 

Кто услышит Наталью и ее посажиров передавайте, пожелания выздоровления. Желаю поскорее забыть этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь видео с колокольни в Ниловой пустыни

http://video.mail.ru/mail/klira05/12/14.html

 

А это часть обратной дороги

http://video.mail.ru/mail/klira05/12/15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...