Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

спецоперация против тонировки


Рекомендуемые сообщения

A это уже моё личное дело. Тогда нужно и шторы дома все снять, чтобы все остальные видели что у тебя дома происходит особенно вечером. И очки чёрные тоже запретить носить. Каким то социализмом отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тема закрыта и мне уже эта беседа не интересна.

Как будто Вы её открывали...

А молча - да, гораздо умнее можно выглядеть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил тут подержанную машину, затонированную наглухо. с женой обдирали сегодня эту гомосятину и злобно материли предыдущего владельца. хотя... это я большой и страшный, а были б у меня его габариты, может тоже тонировался бы, скрывая свои комплексы, ну и чтоб не обижали на дороге :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интересно какие это габариты, а то я уже может комплексовать начну...)

Затонирован для уютного путишествия по дорогам, для внешнего вида и не слепит в случаи со всякими ксенонами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за умеренную тонировочку - изнутри все видно, плюс не сидишь как в аквариуме, фарами ночью не слепят, солнышко не печет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грань умеренного уже установлена. 70% - лобовое, 75% - боковое. Все остальные можно наглухо. Ни одну из своих машин не тонировал, и не буду. За рулем не пью, любовниц не вожу, нет комплекса когда на меня кто то смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не сидишь как в аквариуме...

Интересно, а как бы Вы чувствовали себя в кабриолете??? :shock:

А как Вы по улице ходите? В парандже, не? :ph34r:

 

...ИМХО, это комплекс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не совсем понимаю о чем тут спорят, но поражают некоторые своей простотой...) А может это у вас комплекс от отсутствия внимания, потому и разьезжаете в аквариуме, кабриолеты тоже тонируют, а по улице в темных очках ходят, все причем закомплексованые...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, причем здесь комплексы!?

Есть технический регламент...

Тонировка не соответствует ГОСТу - плати штраф, с 1 июля 2012 года снимай номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

купил тут подержанную машину, затонированную наглухо. с женой обдирали сегодня эту гомосятину и злобно материли предыдущего владельца. хотя... это я большой и страшный, а были б у меня его габариты, может тоже тонировался бы, скрывая свои комплексы, ну и чтоб не обижали на дороге :lol:

Совет на будущее!!! Греешь пленку феном(желательно промышленным ) и спокойно легко снимаешь,даже клея не остается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сходит с ума по своему.

 

Кто-то лобовухи тонирует, кто фары и задние фонари, кто вместо глушителей "мегаперделки" ставит ну и т.д. и т.п.

Как говориться: охота - пущще неволи :)

 

Правда, стоит отметить, что такие увлечения будут с каждым годом все дороже и дороже...

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачики теж вообще тонируют машину мешками из под мусора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачики теж вообще тонируют машину мешками из под мусора....

Вы ничего не понимаете в высокой горной культуре! будьте толеrантны, они такие же люди, как и мы. по крайней мере, с точки зрения законов эрефии. :(

 

за тонировку стопов ломал бы ноги...

они ж не ногами тонировали-то... руки, руки надо ломать. жаль, лоботомию делать противозаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Без Обид Для ВсехХ , но я ПРОТИВ Любой тонировки , где бы ОНА только не была ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...