Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Управляете ли Вы автомобилем в нетрезвом состоянии?


Управляете ли Вы автомобилем в нетрезвом состоянии?  

594 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Категорически нет.
      501
    • Кружка пива еще никому не помешала.
      23
    • Когда вынуждают обстаятельства, да.
      67
    • Алкоголь рулю не помеха.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду езду по ночному или вечернему городу, с маневрами между машинами, перестроениями из ряда в ряд и пр. При этом музыка орет, светофоры по фигу... Вот она, езда про которую я говорю... И для этого например более кофмортная тачка очень даже будет кстати. и я не имею ввиду при этом спорткары из Формулы 1.

 

А вот одному пить вечером на кухне чревато - так и спиться недолго.

 

:) Не-не, уже накушамси :)

 

Про пьянство - это я так, исключительно для примера, несомненно :) Просто к разговору, что легко быть таким правильным, когда ничего эдакого уже не хочется :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сколько ж вам лет, что уже ничего не хочется? :) Я думаю и в 50 лет буду себя на 30 чувствовать... Да мне и сейчас все дают лет на 6-7 меньше чем в реале. (Я имею ввиду визуально). Вот так! Главное душой быть молодым, а остальное все приложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько ж вам лет, что уже ничего не хочется? :crazy:

Главное душой быть молодым, а остальное все приложится!

 

Да всего хочется, хоршего и разного :crazy: Я бы сказал, главное, перцем не стареть :drinks: Но вот именно на экстремальные покатушки на автомобиле, тем более по синеморью, как-то не стоИт :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Моя професия водитель и терять права (которые меня кормят)из стопочки дерьма(водки) не вижу смысла,в этом плане легче чайникам(частникам),отобрали права ?что мешает пешком ходить,даже полезно для здоровья, или не пей,раз свою жизнь не жалко другим жизнь спасешь.

Изменено пользователем Gruner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Алкоголь категорически неприемлю не только за рулем,но и вообще по жизни...Без этого,как и без сигарет,человек может выжить! Короче,я за здоровый образ жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я ещё жив и на свободе, то вам ясно что я ответил:

"Категорически нет!"

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько правильностей написал, и сам же на днях опять "безобразие нарушал" :) :) :) Хотя и без экстрима, но факт есть факт. Стыдно, нельзя зарекаться и осуждать кого-либо, если не уверен в себе на 100% :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора, ИМНО, рядом еще один опрос замутить: совершаете ли Вы административно- или уголовно наказуемые деяния?

Если совершает - то как часто?

Если совершает - то укажите, когда последний раз совершали, опишите все обстоятельства нарушения (преступления), приложите письменные показания свидетелей, напишите чистосердечное и отправьте заказным с описью вложения в прокуратуру.

Удачно заплатить (отсидеть)!:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически нет.

За рулём ни капли!

 

Согласна на все 100%. Для меня тоже алкоголь и машина-вещи абсолютно не совместимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет назад поругался с женой и после 10 бутылок светлого пива сел за руль и поехал куда глаза глядят.Хорошо что попался на объездной дороге(там автомобилей почти не бывает) однокласснику(гаишник он),а то бы наверно дел натворил!!!Одноклассник -чел с юмором -отобрал права,довёз на моей машине меня до гаража и говорит -заедешь сам в гараж -отдам права -не заедешь права изъять придётся.Жара (суббота ,полные гаражи народу -всем интересно),развезло,еле открыл гараж -а под пристальным взглядом гаишника(хоть и друган)протрезвел на половину и заехал кое как в гараж.Был доставлен домой и уложен спать.По утру встретился с одноклассником и забрал права-НО С ТЕХ ПОР ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ ИЛИ ПОД ШОФЕ НЕ САДИЛСЯ НИ РАЗУ(ПРАВДА ПРАВДА)!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. У меня был случАй (давно дело было), когда товарисч уже никакой решил поехать на своем авто.

Зима была. На уговоры не поддавался и здоров был, аки бык.

Бросок ключей от авто, на дальнюю дистанцию, в темноту, в глубокий снег - рулит:-)))

Ключи эти не нашли никогда: на следующий день всю окрестность перекопали, увы.

Этим не ограничилось - товарисч решил запустить авто без ключей.

Физически был - не остановим:-))

02 рулит!:-)))

Наряду объяснили, что, да как (тогда за бухло не лишали и спецом так как счас - не мытарили) и "заказали":-))) некую услугу - содержание товарисча в обезьяннике до утра, во избежание.

На следующий день от товарисча не было претензий ни про ключи, ни про обезьянник - он понял...

 

Потом он сгорел вместе со своим домом в НС...:-((((

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Столько правильностей написал, и сам же на днях опять "безобразие нарушал" :) :yahoo: :) Хотя и без экстрима, но факт есть факт. Стыдно, нельзя зарекаться и осуждать кого-либо, если не уверен в себе на 100% :)

нельзя зарекаться, даже если уверен... Не всегда это уверенность, чаще самоуверенность...

А зарекаться ни от чего не стОит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сам ни когда не садился нетрезвым, с большой ненавистью отношусь к людям которые выпивают за рулём ;) , пьяный не отдаёт себе отчёт в своих действиях, реакция не та. а ведь под колёса пьяного водителя может попасть кто угодно даже свой ребёнок, так что лучше нужно ли тебе это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Два раза в жизни. Последний-после того как купил Матиз. В 22 час дочка звонит- сел аккум. А я уже.. Но поехал. Я не прав, а как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза в жизни. Последний-после того как купил Матиз. В 22 час дочка звонит- сел аккум. А я уже.. Но поехал. Я не прав, а как быть?

Взять такси...ради дочки можно и расстараться было

Впрочем о голосовании... Нет "нужного" ответа.... Бывает, но ЗНАЮ что я делаю не правильно

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взять такси...ради дочки можно и расстараться было

Снять аккум со своей машины, взять такси и ехать заводить? Я не настолько был пьян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Снять аккум со своей машины, взять такси и ехать заводить? Я не настолько был пьян.

Все правильно сделал, когда дите звонит, да еще так поздно, то такси ждать некогда. Да и мозг в такой ситуации редко дает время на раздумья, а тем более ожидания. Все прошло нормально, значит все было правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно сделал, когда дите звонит, да еще так поздно, то такси ждать некогда. Да и мозг в такой ситуации редко дает время на раздумья, а тем более ожидания. Все прошло нормально, значит все было правильно.

 

Какая логика!!!

А если при этом он сбил человека - значит все было неправильно! Да?

А как узнать об этом до того, как сел пьяным за руль? Как узнать о том, что это будет правильно?

Если Ваш "мозг в такой ситуации редко дает время на раздумья", то оставьте бремя принятия решения ДРУГИМ.

Сколько лет этому "дитю"? 18-20? Разрядить аккумулятор у этого "дитяти" ума хватило, а подождать лишний час в машине - "дитя" не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ из всего проблему сделает :blink:

А если дело было в райцентре, где такси вообще нет (бывают и такие)

И дитю никто больше не помог бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпросился с работы у своих работяг - а вышло так что надо на работу - в 11 вечера уже выпил 3 по 0,5 пива - взял такси и приехал(начальник контроль устроил - не приехать, нельзя),чтоб сесть за руль ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКЛО - губы помазал - за руль, ни ни !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВ из всего проблему сделает :blink:

А если дело было в райцентре, где такси вообще нет (бывают и такие)

И дитю никто больше не помог бы?

 

Вы не местный, но я скажу - в Московской области НЕТ РАЙЦЕНТРОВ БЕЗ ТАКСИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...