Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим Новым годом и наступившим Рождеством!!! :shock:

Привет. Спасибо за поздравление

 

Всех с наступившим Новым годом и наступившим Рождеством!!! :good:

Привет. Спасибо за поздравление

 

Всех с наступившим Новым годом и наступившим Рождеством!!! :roll:

Привет. Спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чем дольше мы "сотрудничаем" с Уз-Дэу, тем сильнее хотим другую машину. Полное непонимание друг друга и нежелание узбеков выполнять свои гарантийные обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с наступившим Новым годом и наступившим Рождеством!!! :shock:

 

 

А праздники еще не кончились... надеюсь, переживем столько сразу...

 

Если кто поедет в УзДэу, спрашивайте, пожалуйста, для меня задний левый брызговик - уже год не могу купить. А то по телефону даже если и скажут, что есть, то потом оказывается, что его и нет.

Изменено пользователем Алёна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пережили праздники. Всех с новым трудовым годом!

 

Теперь пару слов о невеселом - за пять прадничных дней на заводе зафиксированно 3 смертельных случая. Все трое сорвались с высоты. Сегодня по этому поводу после смены нас ТБ-шник собирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тут на днях на трассе поймали камешек в самый угол лобовухи, почти в резинку, за сутки трещина расползлась на 10 см.

Пришлось менять лобовуху, чё-то цены уж больно сильно ломят 7 тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут на днях на трассе поймали камешек в самый угол лобовухи, почти в резинку, за сутки трещина расползлась на 10 см.

Пришлось менять лобовуху, чё-то цены уж больно сильно ломят 7 тыр

Привет. Давно не появлялся.

А чего не попробовал в мастерской чтобы трещину засверлили? Дешевле намного вышло бы. А ценник да, сильно сейчас на все запчасти задран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приэтт!! Принимайте нового матизовода в клаб! Вчера перегнал в гаражиг своего салатового друга! Числа до десятого февраля ПТСа ждать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Давно не появлялся.

А чего не попробовал в мастерской чтобы трещину засверлили? Дешевле намного вышло бы. А ценник да, сильно сейчас на все запчасти задран.

 

Сестрёнка с дуру не посоветовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приэтт!! Принимайте нового матизовода в клаб! Вчера перегнал в гаражиг своего салатового друга! Числа до десятого февраля ПТСа ждать буду.

Привет! Рад тебя видеть здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, соответственно, и я рад, что в клубе!

 

А теперь подскажите где резину зимнюю купить?? На след. неделе гаерам сдаваться поеду, а на летней резине и с нулевым опытом очень уж не хочется.

Сёдня был на Судостроительной 7. Там тишина! Я уж, грешным делом, и, например, в Вологду готов съездить, если нужно! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, соответственно, и я рад, что в клубе!

 

А теперь подскажите где резину зимнюю купить?? На след. неделе гаерам сдаваться поеду, а на летней резине и с нулевым опытом очень уж не хочется.

Сёдня был на Судостроительной 7. Там тишина! Я уж, грешным делом, и, например, в Вологду готов съездить, если нужно! Помогите!

 

Как в "Таганке" ? Есть резина ?

 

P.S. Если что, помогу и на летней согнать

 

2 АЙВЭН : наклейка клубная нужна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в "Таганке" ? Есть резина ?

 

P.S. Если что, помогу и на летней согнать

 

2 АЙВЭН : наклейка клубная нужна ?

В Таганке был сегодня. Нет там ничего кроме пары штампованых дисков.

Постараюсь сам переехать в гаёвню. Если уж совсем никак, то обговорим...

Наклейка конечно нужна!! Я же к Матизику не так просто пришёл! Матизклаб в моей жизни думаю будет занимать определённое место!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в Таганку. Привезли Пирелли. за 2450 руб. Плюс ещё диски нужны. Они по 850 рэ. Плюс установка-балансировка рублей 600. Итого около 14 тыщщ. Немного придушило земноводное. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил в Таганку. Привезли Пирелли. за 2450 руб. Плюс ещё диски нужны. Они по 850 рэ. Плюс установка-балансировка рублей 600. Итого около 14 тыщщ. Немного придушило земноводное. Что посоветуете?

я у узбеков покупал кумхо по 2тр/шина, потом перемонтировал шиповку на родные диски, тк к лету есть желание купить литые.

шиномонтаж с прокаткой и снятием/установкой колес обошелся в 1,2тр.

делал в гараже у вестмаркета перед ж/д мостом.

Изменено пользователем oak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил в Таганку. Привезли Пирелли. за 2450 руб. Плюс ещё диски нужны. Они по 850 рэ. Плюс установка-балансировка рублей 600. Итого около 14 тыщщ. Немного придушило земноводное. Что посоветуете?

А что тут посоветуешь - надо брать...

 

Наклейка конечно нужна!! Я же к Матизику не так просто пришёл! Матизклаб в моей жизни думаю будет занимать определённое место!!

Есть внутренние ( Если тонировать не будешь) и наружные (это если с тонировкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть внутренние ( Если тонировать не будешь) и наружные (это если с тонировкой).

Тонировать в ближайшее время не собираюсь. По сему лучче внутреннюю. Я, так полагаю, созвонимся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонировать в ближайшее время не собираюсь. По сему лучче внутреннюю. Я, так полагаю, созвонимся! :yahoo:

Хорошо, созвонимся. Резину то купил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, созвонимся. Резину то купил ?

Ога. Купил. Пирелли. 4 шт. В "Таганке". Токо вот диски были только на судоремнтной 7. Сёдня туда поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою машинку на прошлой неделе поцарапали :) Водительскую дверь. Виновник скрылся. Хорошо, что Ингосстрах "если нарушено лакокрасочное покрытие не более 1 детали", без справок из ГАИ жалобы принимает, да и посещение страховой компании заняло не более 15 минут. Теперь будем краситься.

 

Ездила на мойку. Помыть верх, коврики + отмыть соль вышло почти 500 рублей. Наверное, у меня не Матиз, а танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мою машинку на прошлой неделе поцарапали :) Водительскую дверь. Виновник скрылся. Хорошо, что Ингосстрах "если нарушено лакокрасочное покрытие не более 1 детали", без справок из ГАИ жалобы принимает, да и посещение страховой компании заняло не более 15 минут. Теперь будем краситься.

Чего-то "везет" тебе.

 

Ездила на мойку. Помыть верх, коврики + отмыть соль вышло почти 500 рублей. Наверное, у меня не Матиз, а танк.

Скорее всего это из-за соли так дорого вышло. Обычно верх-коврики-пороги не больше 200 рублей выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А щас литье то есть в продаже где посмотреть можно?

В "Сальве" и в "Таганке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Предупреждение !!!

 

Ни в коем случае не позволяйте узбекам что-либо делать с двигателем, иначе есть риск попасть на дорогостоящий ремонт.

У нас клапана были зажаты в 3 раза больше нормы, что чревато их прогоранием и последующим кап. ремонтом двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение !!!

 

Ни в коем случае не позволяйте узбекам что-либо делать с двигателем, иначе есть риск попасть на дорогостоящий ремонт.

У нас клапана были зажаты в 3 раза больше нормы, что чревато их прогоранием и последующим кап. ремонтом двигателя.

Враги. Однозначно. Хоть в Вологду на ТО едь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение !!!

 

Ни в коем случае не позволяйте узбекам что-либо делать с двигателем, иначе есть риск попасть на дорогостоящий ремонт.

У нас клапана были зажаты в 3 раза больше нормы, что чревато их прогоранием и последующим кап. ремонтом двигателя.

 

То есть это хорошо, что я в Интеравто ездил клапана "подкручивать"?

Тока непонятно - как определил то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...