Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

.....ЛЕНТА АНЕКДОТОВ.....


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом

2) кормить

3) оставить в покое.

 

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом

2) любовником

3) братом

4) отцом

5) хозяином

6) учителем

7) поваром

8) кровельщиком

9) сантехником

10) механиком

11) декоратором

12) стилистом

13) сексопатологом

14) психологом

15) терапевтом

16) организатором

17) смелым

18) чистоплотным

19) любезным

20) добрым

21) щедрым

22) нежным

23) внимательным

24) галантным

25) интелигентным

26) образованным

27) с чуством юмора

28) изобретательным

29) спортивным

30) сильным

31) понимающим

32) уступчивым

33) терпимым

34) снисходительным

35) осторожным

36) мягким

37) богатым

38) решительным

39) надежным

40) вежливым

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:

41) часто делать комплименты

42) любить заниматься шопингом

43) не скандалить и не искать проблем

44) не раздражать ее

45) не смотреть на других девушек

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

46) быть внимательным

47) не быть ревнивым

48) ладить с ее семьей

49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство

заботясь о ней...

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

50) НИКОГДА!!! не забывать даты:

* дней рождения

* первой встречи

* помолвки

* свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Объявление на форуме о продаже а/м ИЖ:

 

Продам Ёжика 1994г рождения, законнорожденный, поставили сердце от 21213,все справки имеются, справка от вет.врача до 05.12.2012, по ночам не скулит)(сигнализация работает) зимой просыпается с пол пинка,

линяет =) 5скоростей вперед одна назад))) до 140 разбегается без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не анекдот.

белорусский райцентр. Идёт девушка-милиционер (23-25 лет), судя по времени - с работы домой, с резиновой дубинкой на ремне. и ещё с кобурой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и старый Питерский анекдот:

- Чем отличаются жители Петроградской стороны от жителей Васильевского острова?

- Не знаю.

- А тем, что жители Петроградской стороны ходят только по большому и по малому, а жителей Васильевского острова еще и по среднему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, у меня сломалась машина.

- Сильно?

- Пополам.

 

********

Отец: - Сын, мать сказала, что ты КУРИШЬ? Мать, неси ремень!

Сын: - Но они же электронные!

Отец: - Мать, неси УТЮГ!!!

*********

У меня сын родился!

- О! Поздрaвляю! И нa кого похож?

- Нa меня пьяного.

- Кaк это???

- Орет нa всех и бaб зa сиськи хвaтaет.

**********

Сaдится летaющaя тaрелкa, скaжем тaк, нa Арбaте, и вылезaет из нее иноплaнетянин: шесть рук, шесть ног, глaзa горят, кaк фaры и полный рот железных зубов.

Срaзу нaбежaли журнaлисты, стaли брaть интервью.

Ж: - Нa вaшей плaнете у всех по шесть рук и по шесть ног?

И: - Дa, у всех.

Ж: - И у всех глaзa горят, кaк фaры?

И: - Конечно, у всех.

Ж: - И у всех полный рот железных зубов?

Иноплaнетянин зaдумaлся.

- Нет, не у всех, - говорит. - У евреев золотые.

***********

Муж открывaет входную дверь, врывaется в квaртиру, рaспaхивaет ногой дверь спaльни, двaжды стреляет в дверцу шкaфa, открывaет его, a тaм никого нет. Он поворaчивaется к жене:

- Дa, Мaшa, стaреешь ты...

**********

Поздним вечером через городской пaрк идет одинокaя женщинa. Вдруг из темной aллеи выходит мужчинa:

- Ой, мужчинa, кaк вы меня нaпугaли. Я подумaлa – сексуaльный мaньяк.

- Ишь рaзмечтaлaсь, я просто собaку выгуливaю.

 

*************

Кaждый вторник нa пляже приземляется НЛО. Из нее выскaкивaют двa волосaтых иноплaнетянинa и имеют женщин прямо нa пляже...

Кaждый вторник к месту приземления подтягивaется толпa жaждущих теток...

Вдруг в их числе окaзывaется корреспонденткa и в нужный момент онa включaет диктофон:

- Скaжите, a у вaс все тaкие любвеобильные?

- Дa!

- И все тaкие мохнaтые?

- Дa!

- А почему другие не прилетaют?

- А летaющий тaрелькa только у меня с Гиви!

 

 

*************

 

 

- Дaвaй вирт)) Тебя возбуждaет голaя девушкa?

- Конечно.

- Я полностью рaзделaсь и тaнцую для тебя стриптиз. Кaк тaм поживaет твой дружок?

- Андрюхa что ли? Нормaльно поживaет...

Мaшину себе купил недaвно, a что?

***************

Армянин читaет нa пивном лaрке " Пивa нет, a для aрмян ВООБЩЕ НЕТ". Спрaшивaет у продaвцa:

- А почему для aрмян вообще нет?

- Потомучто когдa aрмяне спрaшивaют "Пиво есть? " им говоришь нет, a они спрaшивaют: "ВООБЩЕ НЕТ?

*****************

 

3-ех летний мaльчик целый день пугaл бaбушку тем, что ходил зa ней и говорил : "Молись и кaйся. . " Окaзaлось, что он просил включить свой любимый мультик "Мaлыш и Кaрлсон".

Изменено пользователем VitaliyTokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как строится забор ? Сперва пишутся 3 буквы, а потом к ним прибиваются доски.

 

-------------------

 

Знакомая ехала на поезде «Хельсинки — Москва» и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.

Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.

— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

Знакомая ситуация. Летели в Варшаву, но из-за тумана 3 часа болтались в зоне ожидания после чего ушли на Берлин. После посадки одно "чудо" достает телефон и выдает на весь салон буквально следующее:

- Папа, мы совершили аварийную посадку в Берлине, из самолета нас не выпускают, что будет с нами дальше я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.

 

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?....Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние Париж-Дакар ерунда!!!

Расстояние аванс-зарплата,вот испытание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красной площади стоит мужчина - берет женщину за волосы и начинает крутить ее как карусель вокруг себя

Это замечает милиционер - подбегает к мужчине и говорит:

- Гражданин , что ж вы делаете? Ей же больно!

А мужик продолжает крутить женщину за волосы и выкрикивает:

- А ей не больно!!! Она мертвая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:

- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?

Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии

 

---------

 

Моисей:

- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".

Господь:

- Моисей! Не торгуйся!

- Шо?! Где здесь написано - не торгуйся???!!!

 

--------

 

- Гаишники - пидорасы!

- Чё случилось-то?

- Да права отобрали!

- За что?!

- Приебались как обычно, всё им не так - номера грязные... аптечки нет... на красный... по встречке... задом... пьяный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как живёте-можете?

Да живём хорошо, можем плохо.

Выходит плохо?

Да нет выходит хорошо, входит плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов...

Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!

Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...

 

В детстве хорошо было: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства

Навело...

 

Едет моя дочь по набережной вдоль Невы. По Неве ее обгоняет метеорчик. И стало ей интересно, с какой скоростью двигается метеорчик (почти по Задорнову: "Пробьет люк или нет?")))))).

Догоняет метеорчик, едет с его скоростью и опытным путем определяет, что скорость метеорчика 92 км/час. Ее опытные данные были тут же подтверждены данными доблестного гаишника с феном, которого она в пылу эксперимента не заметила... За 1000 рублей... (там оказался временный знак "Ограничение скорости 40 км/час.) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))да это сто пудов менты метеорчик пустили , как раньше трактора тихоходы пускали под знак "обгон запрещен")))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:

- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.

- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!

Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:

- Агу, Васенька, Агу!

Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:

- Люся, там Васька вроде обо*рался, перепеленай его...

 

Сын приехал из столицы в деревню. Волосы длинные, серьга в ухе. Отец предложил самогонки, сын отказался, мол пьет только мартини. Отец свернул самокрутку, сын опять отказался, достал тонкую сигарету и закурил. Отец пошел в сарай, взял ружье и говорит:

-Ну если ты еще пописать сядешь, пристрелю!

 

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:

- Девушка а где я мог Вас видеть?

Девушка:

- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.

Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:

- Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?

Девушка:

- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор - пациенту:

- Вам нужно прекратить мастурбировать.

- Почему, доктор?

- Потому что это мешает мне вас осматривать.

 

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.

- Леха! Че грустишь??

- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так

все побледнели?..

 

Самка паука "чёрная вдова" сжирает своего партнёра сразу после совокупления. Среднестатистическая женщина растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.

 

В зоомагазине:

- Мама, мамочка, купи мне вон ту черепашку-попрыгунчика!

Продавец, прислушиваясь:

- Черепашку-попрыгунчика? Блин, опять барахлит термореле электроподогрева песка в террариуме!..

 

Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.

Вот его перевод:

“Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль.

Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.

Но вначале немного об автомобиле. По-честному прошла техосмотр!

Окрашена в “городской камуфляж” чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.

Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.

Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.

Мотор:

1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил. Заводится в любую погоду! Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tek моторов, например от Хонды.

Коробка передач:

5 вперед и одна назад. Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко. Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!

Внутренняя отделка:

Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.

Дополнительное оборудование:

Эээээээ… как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!”

 

Машина была продана за несколько минут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.

Вот его перевод:

“Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль.

Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.

Но вначале немного об автомобиле. По-честному прошла техосмотр!

Окрашена в “городской камуфляж” чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.

Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.

Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.

Мотор:

1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил. Заводится в любую погоду! Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tek моторов, например от Хонды.

Коробка передач:

5 вперед и одна назад. Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко. Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!

Внутренняя отделка:

Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.

Дополнительное оборудование:

Эээээээ… как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!”

 

Машина была продана за несколько минут!

 

:lol:

 

Русский юмор рулит!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужик говорит другому:

-Представляешь, у меня сын родился! Сын! После шести дочерей у меня наконец-то родился сын!!!

-И на кого больше похож - на тебя или на жену?

-Не знаем, на лицо еще не смотрели.

 

 

 

Часов в пять утра рыбаки расселись у берега реки поудить. Тут из кустов вылазит мужик, весь такой синий-синий, и говорит:

-Сегодня клёва не будет!..

Рыбаки:

-???

Мужик:

-Клёво было вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов

 

***

 

- Знаете, вы так сейчас говорите, как будто у вас через 15 секунд нос будет сломан...

 

***

 

В случае пожара покиньте помещение ДО того, как написать об это в твиттер!

 

***

 

Нuкогд(at)_не_пейте_н(at)пuткu_н(at)д_ноутбуком_-_р(at)но_или_поздно_это_проuзойдет((((

 

***

 

В чем вы храните свои сбережения? - В мечтах!

 

***

 

Президент Медведев предложил приглaшaть в школы бомжей, чтобы они рaсскaзывaли ученикaм, кaк они докaтидись до жизни тaкой.

 

***

 

-Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают

 

***

 

Америкaнские полицеские поймaли зa рулем пьяного дядю Бaрaкa Обaмы и отпрaвляют его в Кaмерун. ДПСник поймaл зa рулем пьяного дядю Путинa, и собирaется теперь в Мaгaдaн.

 

***

 

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.

 

Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

 

***

 

Каждый хочет всего и сразу, а получает нихрена и по чуть-чуть...

 

***

 

Как-то ночью я шёл по лесу и наткнулся на сук... у них и заночевал

 

***

 

Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год.

 

xxx: Перл-Харбор ползет мстить лично.

 

***

 

Наша Таня громко плачет, потому что плачет в рупор.

 

***

 

- папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?

 

- смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 37-го. вот между ногами и разница

 

***

 

-Алло, милый, заберешь меня?

 

- Нет

 

- Почему?

 

- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 штук! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ… Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра, дорогая, от бедра!

 

***

 

Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут. Плохо возвращаться домой и знать, что тебя там поджидают.

 

***

 

Русский народ не имеет плана действий. Он страшен своей импровизацией…

 

***

 

Самый сложный момент к подготовке свадьбы - это выбор жениха!

 

***

 

Руки, растущие из жопы — самая распространенная мутация на Земле

 

***

 

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом.

 

***

 

Президент Иван Охлобыстин нужен России как врач, или уже как священник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке:

- У вас есть есть активированный уголь?

- Нет, у нас только неактивированный. Но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на номер 0808645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...