Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Памятка призывнику!


Рекомендуемые сообщения

вот только вместо того чтобы делее развиваться - садят меня на древнюю станцию какую-ниудь.. и буду на ней сидеть эти 2 года..

Я сдуру сказал что с цифровой техникой знаком- поставили обслуживать цифровые стойки сопряжения с телеграфом. Каждый триггер- на отдельной платке на двух транзисторах спаян :?

Ух я и по....ся я с этим жутким плодом военно-конструкторской мысли!

ЗЫ. И если ТАК считать- то я потерял на армию ЧЕТЫРЕ года- потому что ещё два восстанавливался как специалист....В то время как однокашники делали карьеру... :yahoo:

 

Если не нравится следует ее исправлять. Идем к "Солдатстким матерям" и помогаем им!

Список личных достижений в студию, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Личных достижений? Даже в масштабах региона никаких!

А к чему тогда громкие слова о "исправлении системы"?

Пока на этом бааальшие бапппки делают- хрен ты чё исправишь. Только не попадаться в жернова.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я как лицо дамского пола с маменькиными сынками не общаюсь и общатся не собираюсь... (чиста так по женски).... ;)

Как лицо мужеска пола ответственно заявляю что тогда надо идти общаться в любой серьёзный турклуб- в походах даже 3-ей категории сложности маменькиных сынков не бывает :P Не говоря про более сложные :yahoo:

Чиста так по мужски :lol: :lol: :lol:

 

ЗЫ. Вот те кстати идея для действий- маленькая профессиональная армия+ все остальные проходят регулярно зачётный турпоход... Ну там на лыжах по карелии зимой.. Или по хибинам... Или сплав по горной речке... Или пару раз туда-сюда через ГКХ по перевалам с полным рюкзачком :shock:

Кто не прошел- отказать в размножении! :?

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: :lol: ик! угу и будет как в табуне : конь, лошадь, племенная кобыла, мерин..... :yahoo:

Ну этта ты круто взяла- холостить я не предлагал! (мерин- это однако кастрированный жеребец :? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу... нервы ей попортил своим безалаберным поведением...

Увы, болезни иногда случаются вовсе не от поведения детей. Причины могут быть (вы удивитесь!) разные: травмы, врожденные заболевания, старость, в конце концов. Некоторые поздно детей рожают. И в 40 лет случается.

 

 

В любом государстве без документов лучше не бродить... назовут бомжом и посадят для выяснения... Носить с собой документы безоопаснее....

Но не пачку же, включающую паспорт (единственно, что положено носить в МОскве), студенческий, справку из... а также из... В общем, примерно столько, склько приходится иметь с собой водителю (чего я, кстати, абсолютно не понимаю).

 

И я верю в нашу армию и в то, что в ней служат настоящие мужчины....

Так Вам же ТОныч возразил выше:

А вы сами попробуйте покомандовать ротой, в которой 60% сидели, 50% алкоголики, 90% не имеют среднего образования, а 14 человек АБСОЛЮТНО не грамотны?

Вы их имели в виду под словами "настоящие мужчины"?

 

NikName, Ваши суждения столь бескомпромиссеы и в чем-то наивны, что это говорит, видимо, о вашем молодом возрасте. Ни в коей мере не хочу обидеть, наоборот. Все мы через это проходили, и горюем об ушедшей молодости, которую уже не вернуть :? :yahoo:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как убрать из размножения? В армию их, в армию!!! :lol:))))))))))))))))

угу... счаз! он хилыми своими ножками через забор и к девкам... а они только 8 класс закончили им еще учится и учится...

 

NikName, Ваши суждения столь бескомпромиссеы и в чем-то наивны, что это говорит, видимо, о вашем молодом возрасте. Ни в коей мере не хочу обидеть, наоборот. Все мы через это проходили, и горюем об ушедшей молодости, которую уже не вернуть :shock: :yahoo:

я еще страховое ношу.... потому как у меня скорая помощь за корпоративный счет... на работу пропуска... в общем дукументом набегает... хоть чип в кожу вшивай....

:lol: :lol: не горевать надо... а делать, как в молодости делали... :? тогда старость ужаснется содеянному и сбежит! :lol:

 

я просто по частям не ходила, а в наших окресностях пьяных и обколытых солдат не попадается, только вполне вменяемые.... значит кто-то не колется в военных городках нашего города и удерживает прочих нарков в казармах!

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души :yahoo: , типа: кто-нибудь, перенесите уже тему из "Юмора" в "Курилку" :? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крик души :yahoo: , типа: кто-нибудь, перенесите уже тему из "Юмора" в "Курилку" :? :lol:

Да уж, юмором тут и не пахнет... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу девок - это к родителям девок, пожалста, нехай и у них голова болит :yahoo:)))))))))))))))))

Но в теме дисительно юмора немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая боеспособная армия в мире" потерпела поражение от партизанов Хамас, то же самое происходит в Ираке и Афганистане.

Годы уклонения от службы в РА шлифуют партизанские навыки и закаливают характер..

Получается, мы опять непобедимы :shock: , а МО с блеском выполняет свою задачу :lol: .

 

Кстати, китайцы не победили ни в одной войне (ИМХО).

 

Крик души :yahoo: , типа: кто-нибудь, перенесите уже тему из "Юмора" в "Курилку" :? :lol:

 

:lol: Кто в арми служил, тот вцирке не смеется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, китайцы не победили ни в одной войне (ИМХО).

 

просто их земля никому не нужна.... кхе-кхе (закашлялась....) стену-то они построили.... зачем-то строили ведь... вон, евреи, только сейчас стены строят и арабские эмираты тоже к вопросу стен вплотную подошли... а китайцы вон как давно все поняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стену-то они построили.... зачем-то

да говорят нет там никакой стены. сказки это всё. пыль в глаза. т.е. она есть, но чуток совсем, далее просто ров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто их земля никому не нужна.... кхе-кхе

Земля-то нужна- но ты представь скока на ней голодных китайцев сидит!

Вот и агрессор тоже думает- ведь всех кормить придётся! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... переложили груз ответственности... А паренек-то (по вышеприведенной классификации) вполне годным .... к размноженческой службе оказался: от командира ушел, полосу препятствий приодолел, коллектив очаровал и до.... в общем до места добрался..... :lol:

:lol: Дык ежли на финише марш-броска пару девок пофигуристее поставить, то даже самые захудаленькие старички побегут :lol:))) И с полосой препятствий, и с 30-ю килограммами на горбу тоже... Главное - это мотивация патамушта :shock: :yahoo:

Вот если бы в армейской службе мотивация была подходящая, то и с призывниками проблем не было, и с родителями призывников... А конкурс был бы, как в театральное училище :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: судя по темпам имперского строительства актуальность армейского строительства будет токо возрастать.

Вариантов для конкретного чела, ИМНО, предвидиЦа токо 4:

1) Не умеешь - научим.

2) Трудно - поможем.

3) Не хочешь - заставим.

4) Вовремя делать ноги отсюдова ваще.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АД, Вы правы. помню много лет назад наши одноклассники были озабочены поступлением в ВУЗ, чтоб не идти в армию. Мы тогда думали, что ну уж когда мы родим и дорастим детей до 18 лет, что-то дожно измениться. Прошло уже больше 30 лет - и НИЧЕГО не изменилось. Все токо становится хуже и хуже. Отсюда вывод - перспектив в этом деле нет. Не ждите их, мамы маленьких мальчиков. Копите деньги на школу, репетиторов, для военкомата, для оплаты за место службы и т.д.

Резюме: рожать лучше девочек. :? Хотя, с нашим государством можно ждать чего угодно. :yahoo:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Израиль :yahoo: :? для большего счастия....

Не, там тоже шшастье не полное- при +40 даже в тени размножаться тяжело с непривычки :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резюме: рожать лучше девочек. :?

Оно это... того... ну как бы не прикажешь... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно это... того... ну как бы не прикажешь... :?

Есть проверенный способ :lol:

(шепотом) могу поделиться: когда мелкого "заделывают" ( :lol: как тут сказали), муж должен быть в шапочке, если хочет мальчика :shock: , и в платочке - если девочку :lol:

:lol: :yahoo:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю профессиональных попрошаек... может солдаты практику проходят? да и зачем солдату деньги? сникерс к чаю купить? обойдется запросто! а картошка на воде без соли не вкусная? зато колорийная! а манго покушать в увольнении или пусть мама шлет.

Далеки вы от армии.. В весенний призыв брата забрали (призвали - не выговорить в этой ситуации). Я к нему по выходным в часть ездил.. Так вот на счет денег... старший по званию (в данном случае сержант) требует с рядового: Надо 700 р. - хоть тресни но найди. Искал, собирал, занимал.. нехватает.. Сержантик говорит: Не найдешь - хуже будет. 700 и все тут.. В итоге батарея отжималась от пола до тех пор пока парень не нашел денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть проверенный способ :lol:

(шепотом) могу поделиться: когда мелкого "заделывают" ( :lol: как тут сказали), муж должен быть в шапочке, если хочет мальчика :shock: , и в платочке - если девочку :lol:

:lol: :yahoo:

Шепотом: Пошла покупать платочек для мужа - мы в следующем году еще одного дитенка хотим заделать :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не пачку же, включающую паспорт (единственно, что положено носить в МОскве), студенческий, справку из... а также из... В общем, примерно столько, склько приходится иметь с собой водителю (чего я, кстати, абсолютно не понимаю).

Вспомните американские фильмы, думаю не приукрашеные, когда "право управления транспортным средством" передается Передачей ключей от машины.. А проверяют документы в основном только при нарушении.. или я не прав? Может есть люди бывавшие там и знающие обстоятельства?

 

Есть проверенный способ :lol:

(шепотом) могу поделиться: когда мелкого "заделывают" ( :lol: как тут сказали), муж должен быть в шапочке, если хочет мальчика :shock: , и в платочке - если девочку :lol:

:lol: :yahoo:

А если то и то надеть? :?

млин изврат какойта:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните американские фильмы, думаю не приукрашеные, когда "право управления транспортным средством" передается Передачей ключей от машины.. А проверяют документы в основном только при нарушении.. или я не прав? Может есть люди бывавшие там и знающие обстоятельства?

 

Главное - пристегнуться и speeding не более, чем на 6-8 миль в час. Блокпостов нет,(только вокруг Белого дома при "оранжевой" опасности), остановить могут только при нарушении или если зигзагами едешь, или поворотник разбит. Могут остановить, чтобы сообщить об аварии или заторе впереди, но документы при этом спрашивать не имеют права. В большинстве штатов передний номер вешать необязательно, так что американскому гайцу пофик блатные номера...

Вообще, важнее всего иметь страховой полис - остальное пробьют тут же по компьютеру и узнают все про твои права и какой ты рецидивист есть :yahoo: . Машина так же сразу пробивается - если не в угоне - все в порядке, ну, накрайняк, тут же перезвонят хозяину.. Вот :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...