Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Во первых, ЗооПарк новый. Сам недавно с семьёй был, всем понравилось. Живности конечно можно и побольше, поэкзотичней, но в целом, понравилось. Адреса не знаю. Находится за Волгой. Если ехать из центра по новому мосту (Юбилейный мост), Уходишь правее, а там по указателям (метров 300). Его видно с дороги (справа).

 

Остров Даманский. Там много аттракционов, для всех возрастов. Центр, площадь Богоявления (Подбелка), спуск к острову у стадиона Спартаковец.

Зоопарк знаю где. На выезде из города, в сторону Вологды. Для меня, на въезде, как в Ярославль въезжать буду. Так, да? Этот найду.

А вот Остров Даманский поищу на карте. Спасибо за наводку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новый торговый центр РИО. Там Игровой зал, стрелялки, рулилки и всё такое. Московский проспект д. 108, второй или третий этаж, не помню.

 

На Даманский лучше проехать с Красной площади по ул. Советская через Советскую площадь прямо, где Вечный огонь. Там увидишь стадион и найдёшь спуск к острову.

 

Зоопарк знаю где. На выезде из города, в сторону Вологды. Для меня, на въезде, как в Ярославль въезжать буду. Так, да? Этот найду.
Если я правильно понял, то вам прямо, мимо нового моста.

 

 

Привет Всем! Завтра еду в Рыбинск, работать. :roll:

 

Карта г. Рыбинска С домами, но без поиска и увеличение 1 шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в воскресенье на авто приехать в Ярославль. Подскажите, куда с дитём податься? Сынуле чутка до 12 лет не хватает. =) И, желательно с адресами. Ибо по навигатору буду передвигаться.

В т.ц. Альтаир в кинотеатре киномамкс есть зал с 3д фильмами. Мне понравилось.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Рыбинцы, поскажите кто знает где у нас еще в городе5 могут быть магазины с основными запчастями к Матизу в наличии???

Срочно нужно менять ГРМ и генератора ремень. (заодно и натяждной ролик). Для ГРМа все купил в Диконе. А вот генератора нет. Только во вторник. А я уже на понедельник с сервисменами договорился все это дело менять. Заезжал в Альфа0мотор. Там сегодня выходной. Так вот куда можно завтра будет заехать поискать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ветку ярославскую будем оформлять, или и дальше как приблудные будем общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Рыбинцы, поскажите кто знает где у нас еще в городе5 могут быть магазины с основными запчастями к Матизу в наличии???

Срочно нужно менять ГРМ и генератора ремень. (заодно и натяждной ролик). Для ГРМа все купил в Диконе. А вот генератора нет. Только во вторник. А я уже на понедельник с сервисменами договорился все это дело менять. Заезжал в Альфа0мотор. Там сегодня выходной. Так вот куда можно завтра будет заехать поискать???

Вряд ли ты найдешь у нас чего... Хотя попробуй на Пушкина 3 зайди в рекламе написано,что много всего в наличии у них.. Это почти на набережной напротив там магазин линия тока.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли ты найдешь у нас чего... Хотя попробуй на Пушкина 3 зайди в рекламе написано,что много всего в наличии у них.. Это почти на набережной напротив там магазин линия тока.

 

 

Спасибо за номера ручек,тоже себе поставил! Но вот на очешник зажал 600р,дороговато.. Еще чего-нить делал себе?

 

Спасибо. Туда ладжно, заеду. Хотя там для Тойоты в основном.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ярославль!

Вот и я присоединяюсь к вам на время. Будем знакомы:lol: Если увидите синий матизик с Питерскими номерами - это я.

Мы уже натерпелись - ужасные дороги:cry:(((

А еще у меня мотьку вскрыли и сперли панельку магнитолы, припрятанную в салоне.Эх, Ярославль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Ярославль!

Вот и я присоединяюсь к вам на время. Будем знакомы:yahoo: Если увидите синий матизик с Питерскими номерами - это я.

Мы уже натерпелись - ужасные дороги:)(((

А еще у меня мотьку вскрыли и сперли панельку магнитолы, припрятанную в салоне.Эх, Ярославль...

Да уж, впечатление от Ярика не добрые останутся.. А как вскрыли? Не стекло хоть разбили и в каком месте это произошло?

 

Спасибо. Туда ладжно, заеду. Хотя там для Тойоты в основном.

Вчера у горелого магазина видел не тебя? Как кстати с генератором дела?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ветку ярославскую будем оформлять, или и дальше как приблудные будем общаться
Привет Всем "Приблудным"! Ты прав, до праздников хотя бы разговоры об этом были, а сейчас вообще тишина. :yahoo: Я думаю нужен Активист, который бы этим занялся. Но где его взять? :oops: sanderssss видимо сильно занят, даже здесь его не видно. :yahoo: Новичков тоже не прибавляется. Можно считать, что все визитки выбрашены на ветер. stalker', а ты не хочешь быть Активистом?

 

 

А вообще, что для этого нужно сделать? Что бы нашу Яр ветку зарегистрировать?

 

Привет, Ярославль!

Вот и я присоединяюсь к вам на время. Будем знакомы:) Если увидите синий матизик с Питерскими номерами - это я.

Мы уже натерпелись - ужасные дороги:oops:(((

А еще у меня мотьку вскрыли и сперли панельку магнитолы, припрятанную в салоне.Эх, Ярославль...

Привет Ксения! Гостям мы всегда рады! :) Дороги, я считаю, обычные, как и в большинстве городов. Но, к сожалению, не соответствуют уровню жизни таковых. Мне вспоминается фраза из песни Трофима: "У нас кладут асфальт местами и немного..." Я знаю, что и в Москве и в Питере есть плохие дороги. На счёт воровства, тоже самое. Видимо просто стечение обстоятельств или не в то время, не в том месте. По поводу панельки, съездите на АвтоРынок. Думаю найдёте там, если не свою, то аналогичную. Эх, Питер... :oops:

 

 

Да уж, впечатление от Ярика не добрые останутся.. А как вскрыли? Не стекло хоть разбили и в каком месте это произошло?
Такое может произойти в любом месте! Или ты хочешь найти панельку по своим каналам? Кстати, у меня по началу о Рыбинске тоже было не доброе впечатление (клиенты у вас в городе жадноватые, у прохожих адрес спросишь, а они или не знают или посылают совсем в другую сторону). Но потом всё наладилось, и прохожие стали попадаться знающие и клиенты не жадные. Вобщем город как город. А юродивые везде есть.

Привет Рыбинску! Сегодня у вас был на Фурманова 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, впечатления не очень о городе...Но, тем не менее, везде есть как плохие люди, так и хорошие.С осени у меня здесь появилось две подруги и один приятель.

Что я поняла - после захода солнца здесь опасно.И лучше если тебя кто-нибудь провожает, желательно мастер спорта по единоборствам каким-нибудь :ph34r:

Машину мне вскрыли достаточно просто - выбили личину замка на водительской двери.Произошло это рядом со стадионом Шинник, где я проживаю. Самое смешное, что магнитолу вытащить не удалось, так как чтобы это сделать, нужно снимать всю панель :) Этим я самолично занялась, чтобы посмотреть номер магнитолы.

КАСКО рулит,все починили мне, но вот времени это заняло 2 месяца.

А панельку я свою же купила на рынке.

И тех товарищей поймали - видела по телевизору, запомнила лица, стояла во дворе и жалела, что я хрупкая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера у горелого магазина видел не тебя? Как кстати с генератором дела?

Купил как раз в этом магазине. Сегодня еду ставить. Вообщем в Ры без особых проблем нашел все ремни иролики.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое может произойти в любом месте! Или ты хочешь найти панельку по своим каналам? Кстати, у меня по началу о Рыбинске тоже было не доброе впечатление (клиенты у вас в городе жадноватые, у прохожих адрес спросишь, а они или не знают или посылают совсем в другую сторону). Но потом всё наладилось, и прохожие стали попадаться знающие и клиенты не жадные. Вобщем город как город. А юродивые везде есть.

Привет Рыбинску! Сегодня у вас был на Фурманова 9.

Конечно в любом месте может быть,но в Ярике лично у меня 4 раза воровали из машин все подряд.. Вот поэтому осадок и остался... А ты мебель собираешь чтоли или чего делаешь,если не секрет?

 

Купил как раз в этом магазине. Сегодня еду ставить. Вообщем в Ры без особых проблем нашел все ремни иролики.

На Пушкина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты мебель собираешь чтоли или чего делаешь,если не секрет?
Да, ты прав. Собираю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто нибудь нуждается в помощи по ремонту либо в ремонте матиза с удовольствием помогу за более чем умеренную плату ( а именно , выполню работы по ремонту ходовой части авто , а так же тех. обслуживание )

в общем дело даже не в жажде наживы :friends: а в не стабильности положения на основном месте работы, по сему если кому то будет масло или колодки либо прочую еруду поменть - велком :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в любом месте может быть,но в Ярике лично у меня 4 раза воровали из машин все подряд.. Вот поэтому осадок и остался... А ты мебель собираешь чтоли или чего делаешь,если не секрет?

 

 

На Пушкина?

Ага. Сегодян с сервисом не удалось, и что ты думаешь? Пару часов назад ехал домой и... Порвался этот гребаный ремень гены. Надеюсь хватит акума до сервисменов джоехаьт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Сегодян с сервисом не удалось, и что ты думаешь? Пару часов назад ехал домой и... Порвался этот гребаный ремень гены. Надеюсь хватит акума до сервисменов джоехаьт.

 

если есть домкрат, поменяй сам, там на полчаса неспешной работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы выходные, сделал бы. А так времени совсем нет. Работа и диплом у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, впечатления не очень о городе...Но, тем не менее, везде есть как плохие люди, так и хорошие.С осени у меня здесь появилось две подруги и один приятель.

Что я поняла - после захода солнца здесь опасно.И лучше если тебя кто-нибудь провожает, желательно мастер спорта по единоборствам каким-нибудь :D

Машину мне вскрыли достаточно просто - выбили личину замка на водительской двери.Произошло это рядом со стадионом Шинник, где я проживаю. Самое смешное, что магнитолу вытащить не удалось, так как чтобы это сделать, нужно снимать всю панель :yahoo: Этим я самолично занялась, чтобы посмотреть номер магнитолы.

КАСКО рулит,все починили мне, но вот времени это заняло 2 месяца.

А панельку я свою же купила на рынке.

И тех товарищей поймали - видела по телевизору, запомнила лица, стояла во дворе и жалела, что я хрупкая девушка.

Ну чтож. В таком случае, я считаю, лучше ставить авто на охраняемую стоянку. Кстати я сам живу не далеко от пл. Юности, а друг живёт рядом с Шинником. Мы с ним частенько ходим в ночной магазин, что у Угличского рынка, вечером, ночью, и мы далеко не спортсмены разрядники.

Наверно ваши иногородние номера привлекают интерес к авто, и недобросовесным людям хочется урвать частичку, привезённую из такого прекрасного города!

 

Привет, Молния! Случайно не ваша малышка стояла сегодня у ЯрБурга около 20-21 часа? Номера, на сколько помню 931. Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To mixtim1

 

 

Да, я ставила машину на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку и ДО ПЕРВОГО РАЗА, а не бросала ее под окнами. Просто в тот раз я оставила ее на 10 минут, чтобы перенести вещи в квартиру.

Еще раз повторюсь, я - хрупкая девушка и уже не раз мне приходилось буквально прятаться от подвыпивших компаний, развлекающих себя приставанием к нормальным людям.Причем тут мои номера, я их на себе, простите, не ношу?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какой антифриз льет? У меня чего-то убыло я и не знаю чего лить.. Сейчас что-то желтое залито.. На старой машине всегда тосол лил, а тут в инструкции написано антифриз 50 на 50 с водой,а какие они бывают и знать не знаю.. На форуме написано 3 вида их красный, зеленый и желтый,но какой марки лучше и можно ли мешать... Подскажите плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто какой антифриз льет? У меня чего-то убыло я и не знаю чего лить.. Сейчас что-то желтое залито.. На старой машине всегда тосол лил, а тут в инструкции написано антифриз 50 на 50 с водой,а какие они бывают и знать не знаю.. На форуме написано 3 вида их красный, зеленый и желтый,но какой марки лучше и можно ли мешать... Подскажите плиз..

 

AWM G11 зелёный , если не ошибаюсь именно G 11 и рекомендован , по крайней мере у меня так написано в руководстве было

кстати , у меня за 3 года тоже превратился в мутную жёлто - рыжую жижу, пришлось поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AWM G11 зелёный , если не ошибаюсь именно G 11 и рекомендован , по крайней мере у меня так написано в руководстве было

кстати , у меня за 3 года тоже превратился в мутную жёлто - рыжую жижу, пришлось поменять

Да купил зеленого,долил немного.. А ты как более опытный матизовод может подскажешь какие самые уязвимые места у матизов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AWM G11 зелёный , если не ошибаюсь именно G 11 и рекомендован , по крайней мере у меня так написано в руководстве было

кстати , у меня за 3 года тоже превратился в мутную жёлто - рыжую жижу, пришлось поменять

Ну вот у меня тоже залита какя-то зеленая. Мутная правда, так что буду менять скоро. И вообще в жизни столкнулся с такой проблемой, что купил машину с пробегом в салоне, а не у последнего владельца, поэтому такие вопросы как "какое и как давно маслов двигле/коробке залито, сколько уже живут ремни гены и ГРМ, регулировались ли клапана, какой антифриз и т.д." Так что все самое основное приходиться менять не смотря ни на что.

 

Кстати, если кому Рыбинским будет полезно. Сегодня срочно менял ремни гены (вечером оборвало), а так же ГРМ и ролик. За компанию отрегулировали клапана. Все сделал в "Надежде" на Тарасова. Сделали быстро (регулировали на холодном) и за умеренные деньги. За ремни взяли 800 (в гаражах говорили 900-1000), а за клапана 500. В гаражах правда столько же берут. Но здесь дают аж товарный чек, и вслучае чего можно будет им предъявить. Хотя давно у них ремонтируюсь, никаких нареканий не было. лишь не удобно, что часы работы до 17. Удачи!

 

Да купил зеленого,долил немного.. А ты как более опытный матизовод может подскажешь какие самые уязвимые места у матизов?

Глянь, была тема "Через сколько сыпятся матизы". очень интересно. У всех на рахных проблемах разные траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Pontiak

Пардон.

"Просто в тот раз я оставила ее на 10 минут, чтобы перенести вещи в квартиру. " - До этого вы не писали когда и на сколько оставили своё авто.

 

"Еще раз повторюсь, я - хрупкая девушка и уже не раз мне приходилось буквально прятаться от подвыпивших компаний, развлекающих себя приставанием к нормальным людям." - Я думаю, это не развлечение, а способ знакомства. Просто на трезвую голову они не умеют знакомиться.

"Причем тут мои номера, я их на себе, простите, не ношу?" - Это относится к вашему Авто. Я специально написал с нового абзаца!

 

Я ни чем не хотел Вас обидеть. Если чем то обидел - ПАРДОН.i-55.jpg

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...