Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

У нас слишком много того, что не в тему. Если не тусить на форуме постоянно, то разобраться крайне сложно. ДЛя всех разговоров, выражений симпатий и др. у нас есть курилка. Бывало такое, что я целые страницы болтологии пропускала...ну, не дело.

А по поводу цитат: если не хотите читать как их правиль делать, то попробуйте на практике. Вставляйте цитаты, смотрите, что получается, большие, значит, редактируйте. Вы очень быстро поймете, что нужно оставить, чтобы цитата была цитатой и не была громоздкой.

 

А еще мне не очень понятно, почему эта тема еще открыта. Ведь это то, что было до появления ветки!!!! ДО!!!

Это вторая своеобразная курилка. :)

 

Я ж не говорю что флуд нужен, просто сервер тут не причем! Да и как показывает многолетняя практика без флуда жизни на форуме нет;)

+1 Если интересут техническая инфа, можно и в камасутре почитать, а тут только полезные советы и приятное общение, а какое общение может быть без флуда? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое интересное то ;) , что на первой нашей встрече мы обсуждали, как же нам сделать нашу отдельную ветку. Админы не хотят делать, т.к. мало пишем. Все вместе решили, активно писать, чтобы показать, что мы ЕСТЬ. А теперь мы обсуждаем, что же сдеалть такого, чтобы меньше писали и не загромождали форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дело не в том , чтоб меньше писали , а в том чтоб не загромождали , вот и всё. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не то, чтобы не загромождали, а писали только по темам. А тем можно открыть кучу!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не то, чтобы не загромождали, а писали только по темам. А тем можно открыть кучу!!! :P

Флудеры страны, объединяйтесь!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Доброе время суток!! Подскажите пожалуйста, где у нас в Ярославле можно посмотреть матиз? В каком салоне они есть в наличие, чтобы можно было посидеть в нём и посмотреть все нюансы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток!! Подскажите пожалуйста, где у нас в Ярославле можно посмотреть матиз? В каком салоне они есть в наличие, чтобы можно было посидеть в нём и посмотреть все нюансы!?

Добрый день, lilinka, добро пожаловать в клуб! лучше начать ваше общение вот здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

я думаю клубни с радостью вам помогут с выбором машины и ответят на все ваши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molniaxxl пасибки, переместилась в темку по вашей ссылке! На Ярпортале вы писали, что можно попросить у кого-то совета по поводу приобретения, если не сложно, то напишите к кому обратиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molniaxxl пасибки, переместилась в темку по вашей ссылке! На Ярпортале вы писали, что можно попросить у кого-то совета по поводу приобретения, если не сложно, то напишите к кому обратиться!

Не спешите, все будет, сейчас народ проснется, вам все ответят, вы же не сегодня хотите купить :shock:

 

пока почитайте здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...60&start=60 кто как покупал и что из этого вышло в Ярославле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...