Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Наверное только если карту купить в роспечати.. У нас с этим проблема.. Есть в электронном виде 2 карты,но они ужасно не удобные... А ты на 1 то ездил?

А у тебя есть электронные карты Ры? Можешь поделиться? У меня есть подробные Ярика, а вот нашего... Везде искал, не нашел. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у тебя есть электронные карты Ры? Можешь поделиться? У меня есть подробные Ярика, а вот нашего... Везде искал, не нашел. :crazy:

 

Есть, только она в html-виде, но там есть все дома, улицы, памятники и поиск есть даже... Скрин кину, если надо, то выложу где-нить...

 

 

 

post-27084-1241801896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я и говорю, по ситуации. Вячеслав не только по Ярославлю ездит. Может и в ваших краях бывает. Я сам может и мог бы помочь, да работы у вас в городе пока нет. Как будет, могу отписаться, там что нибудь придумаем. У меня сейчас есть две наклейки (белые, ждут потепления), если что могу поделиться.

друзья мои если кому чё надо так мне по области не в лом прокатиться))))) а в рыбе ваще по дав раза на месяцу бываю :crazy:

 

Привет Рыбинску! Завтра еду к вам в город, по работе, на своём авто второй раз. Подскажите где можно взять подробную карту Рыбинска с домами. А то по "календарику" трудно ориентироваться.

 

надо в машине поглядеть , вроде не выкинул, самопальная валялась , отдам, мне она теперь без надобности

и ещё http://gai.rybinsk.info/images/design/map_big1.jpg

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, только она в html-виде, но там есть все дома, улицы, памятники и поиск есть даже... Скрин кину, если надо, то выложу где-нить...

 

 

 

post-27084-1241801896_thumb.jpg

 

Если не сложно. Буду признателен.

 

надо в машине поглядеть , вроде не выкинул, самопальная валялась , отдам, мне она теперь без надобности

и ещё http://gai.rybinsk.info/images/design/map_big1.jpg

 

Поподробнее бы :crazy: Но чисто как электронный вариант - удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо в машине поглядеть , вроде не выкинул, самопальная валялась , отдам, мне она теперь без надобности

и ещё http://gai.rybinsk.info/images/design/map_big1.jpg

Всем Спасибо за ответ! Вячеслав, привет! Если карта подробная и с домами, то с удовольствием приму сей дар. На ссылке карта такая же как у меня на "календарике", а мне по работе нужны именно дома (с номерами). Пусть не с каждым, что бы хоть направление точно знать.

 

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с Праздником С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Наверное только если карту купить в роспечати.. У нас с этим проблема.. Есть в электронном виде 2 карты,но они ужасно не удобные... А ты на 1 то ездил?
В роспечати покупал осенью, тогда у меня ешё небыло авто и ездил на автобусе. Неплохая, раскладная, большая и дома есть, правда не все, но в очередной раз оставил в автобусе, по запарке. Купил другую, т.к. таких же небыло взял в виде календарика, но там не домов не ху... Сегодня по ней долго искали 9 мая д.29, ведь улица заканчивается вроде 13 домом. 1Мая-Дачный день! Ездил 2 мая, по работе.

 

 

Есть, только она в html-виде, но там есть все дома, улицы, памятники и поиск есть даже... Скрин кину, если надо, то выложу где-нить...

 

 

 

post-27084-1241801896_thumb.jpg

Если с домами и с поиском, то давай, выкладывай.

 

 

друзья мои если кому чё надо так мне по области не в лом прокатиться))))) а в рыбе ваще по дав раза на месяцу бываю
Вот видите. Не всё так плохо. Есть связь с внешним миром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Спасибо за ответ! Вячеслав, привет! Если карта подробная и с домами, то с удовольствием приму сей дар. На ссылке карта такая же как у меня на "календарике", а мне по работе нужны именно дома (с номерами). Пусть не с каждым, что бы хоть направление точно знать.

 

карта та же что и по ссылке , только крупнее, там в принципе все основные улицы есть, я на принтере распечатал и первое время с собой возил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Presscot, так что насчет карты??? :) Где ссылочка откуда ее можно взять?

 

Все! Наконец-то я до компа добрался! Выкладываю карту! См. подпись! А вчера на Жукова не ты остановился вечером и пассажира высадил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За карту спасибо. Не, я мог просто проезжать на стоянку :) Но никого не высаживал. Ладно, надеюсь скоро уже пришлют наклейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подочечник, который крепится где и ручка, только над водителем 966 435 80. Плафон освещения багажника, как ты и сказал-заглушка справа.

 

А где ты покупал-то даже на exist нет этого подочечника... Может подскажешь... Уж очень хорошая вещь!!!

 

За карту спасибо. Не, я мог просто проезжать на стоянку :) Но никого не высаживал. Ладно, надеюсь скоро уже пришлют наклейку.

 

Скачал уже? Ну как? Там Рыбинск+район!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, кидаю ссылку карты Ярославля. Есть практически все улицы и все дома. Периодически обновляется, путём скачки обновлённой версии. Сам дома пользуюсь ей. А в авто недавно приобрёл атлас подробный, в нём так же есть всё. Рекомендую!Прдробная Карта Ярославля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Вот я и в Ярике. У вас уже все зелено, у нас только начинает. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Вот я и в Ярике. У вас уже все зелено, у нас только начинает. :crazy:
Привет! Поздравляю с началом сессии! Зелень после дождичка вообще попрёт. Всё таки приехал на поезде? Успешной сессии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Вот я и в Ярике. У вас уже все зелено, у нас только начинает. :)

Привет! А я умотала в Белгород на неделю, тоже без машинки.

Накатала 10000км, прошла 2 ТО.

Хочу летом поехать в Белгород на машине, а потом на море на Украину.

Немного страшно в первый раз так далеко. До Белгорода 1000 км. Может кто за компанию поедет?

Планирую 13 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте матизоводы Ярославля!

Сами мы не местные... :(

Подскажите пожалуйста, как добраться (на чём удобнее, быстрее) со станции Ярославль-Главная, до станции Московский вокзал? Поезд на Ярославль-Главный приходит в 5, на Московском нужно оказаться в 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте матизоводы Ярославля!

Сами мы не местные... :(

Подскажите пожалуйста, как добраться (на чём удобнее, быстрее) со станции Ярославль-Главная, до станции Московский вокзал? Поезд на Ярославль-Главный приходит в 5, на Московском нужно оказаться в 7.

Привет! Помогем, чем могем! Схема маршруток г. Ярославля Маршрутки (ПАЗики) 72 и 76 идут с Яр.Главного через Московский вокзал. Только вот ходят они редко, промежуток около 15 минут, но для вас это должно подойти т.к. время навалом. От Главного до Московского езды минут 15-20. Доброго пути! P.S.: Надеюсь вы не путаете Московский ж.д. вокзал и Автовокзал!

 

 

Ещё Схема Маршруток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь моя подпись исчерпает все вопросы 8))) Ну вот, вернулся 8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Помогем, чем могем! Схема маршруток г. Ярославля Маршрутки (ПАЗики) 72 и 76 идут с Яр.Главного через Московский вокзал. Только вот ходят они редко, промежуток около 15 минут, но для вас это должно подойти т.к. время навалом. От Главного до Московского езды минут 15-20. Доброго пути! P.S.: Надеюсь вы не путаете Московский ж.д. вокзал и Автовокзал!

Благодарствую!! :lol:

 

ЗЫ Не путаю. Всё нормально. Нужен именно ж.д. вокзал. Ещё раз, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарствую!! :oops:

 

ЗЫ Не путаю. Всё нормально. Нужен именно ж.д. вокзал. Ещё раз, спасибо!

Ну и замечательно! Успешной поездки! Обращайтесь ежели чего. Череповцу Привет!

 

Всем привет! Надеюсь моя подпись исчерпает все вопросы :al:)) Ну вот, вернулся :lol:))
Ты, это, настолько грязный был? Или праздники затянулись? Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я тут одному *** схамил :roll:)) Вспылил я вообщем!!! :shock:

А у Авиатора ты стоял сегодня часов в 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и замечательно! Успешной поездки! Обращайтесь ежели чего. Череповцу Привет!

Ярославлю тоже, большой и пламенный!! :roll:

 

 

Думаю в воскресенье на авто приехать в Ярославль. Подскажите, куда с дитём податься? Сынуле чутка до 12 лет не хватает. =) И, желательно с адресами. Ибо по навигатору буду передвигаться.

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярославлю тоже, большой и пламенный!! :roll:

 

 

Думаю в воскресенье на авто приехать в Ярославль. Подскажите, куда с дитём податься? Сынуле чутка до 12 лет не хватает. =) И, желательно с адресами. Ибо по навигатору буду передвигаться.

Хорошее дело! Сейчас подумаем.

 

 

Во первых, ЗооПарк новый. Сам недавно с семьёй был, всем понравилось. Живности конечно можно и побольше, поэкзотичней, но в целом, понравилось. Адреса не знаю. Находится за Волгой. Если ехать из центра по новому мосту (Юбилейный мост), Уходишь правее, а там по указателям (метров 300). Его видно с дороги (справа).

 

Остров Даманский. Там много аттракционов, для всех возрастов. Центр, площадь Богоявления (Подбелка), спуск к острову у стадиона Спартаковец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...