Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Да конечно 1 за глаза хватит! Так ты опять же из Ярика..А кстати как она приклеивается снаружи или изнури? Я тонироваться буду,так мне наружнюю надо...
Наклейка - наружная. Возможно в это воскресенье поеду к вам в город по работе (не на авто). Так что можно обменяться тел. и созвониться. Если не получится, то есть другой путь.(Узнаю до завтрашнего вечера 19:00). Тонироваться по кругу, или только зад? Сколько денег стоит? А то я тоже планирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Содрал для техосмотра. Резину купил летнюю Барум Бриланс. Еще не ставил. В субботу планирую. А масло менял т.к. купил ее (пол года назад) и, не зная какое там и как долго ездит, сразу поменял. Залил Кастрол Магнатек полусинтетику.

 

Ты туманки купил? Я тоже хочу. А релюху к ним нашел? Сколько их родные туманки стоят? А где вообще этот Альфа-мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейка - наружная. Возможно в это воскресенье поеду к вам в город по работе (не на авто). Так что можно обменяться тел. и созвониться. Если не получится, то есть другой путь.(Узнаю до завтрашнего вечера 19:00). Тонироваться по кругу, или только зад? Сколько денег стоит? А то я тоже планирую.

Ну ты как узнаешь пиши, я тебе в личку телефон скину и встретимся,ок? А затонироваться весь хочу и полоску впереди от солнца,причем пленкой которая переливается.. Хотя это только проект так сказать, может и черной сделаю простой.. А по ценам примерно так: у нас в городе 3 конторы я знаю,которые этим занимаются в одной сказали 2300,в другой 2200,в 3-й 1800! А в Ярославле как с ценами?

 

т.к. купил ее (пол в

 

Ты туманки купил? Я тоже хочу. А релюху к ним нашел? Сколько их родные туманки стоят? А где вообще этот Альфа-мотор?

Я туманки не родные купил,а тайваньские они четко подходят под штатные места,ну короче тоже самое.. Стоят они 700 рублей каждая,для сравнения оригинальные по 1400 за шутку у нас стоят.. Я думаю не сильно они и отличаются от корейских,тем более у них не такая и важная функция.. Они больше для понту я считаю:crazy: хотя хз.Купил в альфа моторе их! Он находится рядом с Джокером в доме,где сбербанк, там лексус на вывеске нарисован! Реле искал родное,но так и не нашел, но оказалось от калины такие же 1 в 1 и купил вчера за 53 рубля в автодетали! Еще кнопку купил родную и все,только подключиться осталось...вот уж будет потеплее сделаю!

 

 

Puh а литье у тебя уже было вместе с машиной?

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты как узнаешь пиши, я тебе в личку телефон скину и встретимся,ок?....... А в Ярославле как с ценами?
Привет! Вобщем, Работа у вас в городе отменилась, но я завтра утром постараюсь передать. И часов в 11-12 (дня) наклейка будет в Рыбинске. № тел. отсылай, расскажу как и где забрать.

 

 

На счёт тонировки в одном месте узнал, зад - 1500ре.

 

Prescott ! Наклейка уже в пути. Жду номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prescott ! Наклейка уже в пути. Жду номер.

Я в личку послал еще вчера.. Ася еще есть 407063824

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в личку послал еще вчера.. Ася еще есть 407063824
??????????????? Почему то ни где ни чего нет????????????

 

 

Цитата(Prescott (at) 25.04.2009, 11:40) «

Я в личку послал еще вчера.. Ася еще есть 407063824

??????????????? Почему то ни где ни чего нет????????????

 

Аууу! Тишина какая то. Наклейка уже не нужна? Можно назад забирать? Или кому другому отдать? На Асю не отвечаешь. :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часов в 11-12 (дня) наклейка будет в Рыбинске. № тел. отсылай, расскажу как и где забрать.

Я тебе свой номер в личку посылал... Я сижу с мобильника, поэтому может и не дошло, прошу прощения... Но я с 10 утра сидел и обновлял форум часов до 14... Ася тоже работала, от тебя или кого-то другого ничего не приходило по этому поводу... И ты только в 12-м часу ночи написал в форум... А я между прочим на работу не пошел вчера из-за этого... Обидно знаете ли, товарищ, mixtim1...И вообще так дела не делаются, а то пойди туда не знаю куда, и неизвестно у кого и неизвестно когда забери наклейку... Но она по-прежнему нужна...

 

Кстати, кто-нибудь делал полку акустическую в Мотю?

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе свой номер в личку посылал... Я сижу с мобильника, поэтому может и не дошло, прошу прощения... Но я с 10 утра сидел и обновлял форум часов до 14... Ася тоже работала, от тебя или кого-то другого ничего не приходило по этому поводу... И ты только в 12-м часу ночи написал в форум... А я между прочим на работу не пошел вчера из-за этого... Обидно знаете ли, товарищ, mixtim1...И вообще так дела не делаются, а то пойди туда не знаю куда, и неизвестно у кого и неизвестно когда забери наклейку... Но она по-прежнему нужна...
Привет Prescott! Дела делались бы нормально, если бы всё работало нормально. К сожалению мне в личку ни чего не приходило. Так же и с Асей, на мои запросы ни каких реакций. Асю вчера открыл, вижу ты в сети, ещё раз отправил запрос, через 1 минуту ты вышел, а ответа никакого. У меня есть Агент 442750776 или mixtim1(at)mail.ru Пробуем Дальше. На счёт: ...А я между прочим на работу не пошел вчера из-за этого... Я же не сказал, что наклейка в вашем городе будет только один день! Она лежит и ждёт тебя, и никуда не денется.

...И вообще так дела не делаются, а то пойди туда не знаю куда, и неизвестно у кого и неизвестно когда забери наклейку... Я могу и здесь написать куда и когда, только кто даст гарантию, что ты успеешь. Вообщем всё будет путём, шли номер.

 

Нашёл тебя на Mailе, отправил сообщ. с номером.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мой то номер так и не получил? Герцена 44, Там на 1эт. магазин "Автодеталь", но тебе на 2эт. мебельный магазин "Мебель-Москва" (2эт, направо). Там сидит девушка, Марина, спроси у неё. М-н работает с 10 до 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мой то номер так и не получил? Герцена 44, Там на 1эт. магазин "Автодеталь", но тебе на 2эт. мебельный магазин "Мебель-Москва" (2эт, направо). Там сидит девушка, Марина, спроси у неё. М-н работает с 10 до 19.

Так номера и не было.. Заеду в магазинчик этот сегодня, потом отпишусь!

 

Зашел я туда, там сидят 2 продавщицы,я спросил Марину,на что мне последовал ответ, что их много,говори фамилию.. И тактично меня послала.. Другая была занята,с клиентом.. Ужас какой-то,заеду еще попозже..

 

Все! Я нашёл Марину! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так номера и не было.. Заеду в магазинчик этот сегодня, потом отпишусь!

Зашел я туда, там сидят 2 продавщицы,я спросил Марину,на что мне последовал ответ, что их много,говори фамилию.. И тактично меня послала.. Другая была занята,с клиентом.. Ужас какой-то,заеду еще попозже.. Все! Я нашёл Марину! Спасибо огромное!

Я и на Мыло отсылал не раз, и в Аську тоже не раз, и в Агент.

 

 

Ты наверно прямо или налево зашёл, а надо было сразу направо, где стенки и спальни. Там должна была быть одна девушка, такая "хитренькая", шутить любит. Надеюсь отдала без "домогательств".

 

 

Наздоровье! Ежели что, пиши. Кстати, у Вячеслава ещё остались несколько таких же наклеек. Я сегодня тоже наклеил на зад, только жаль криво, переклеивать некогда было, да и геморойно. Пока оставлю так.

Давай, Успехов!

 

Кстати, может кто сталкивался? Подскажите. Вобщем вчера поменял шаровую (левую). Выезжаю от слесарей, слышу стук от туда где меняли, как будто не закрепили и болтается что то (когда по кочкам едешь). Слесаря говорят всё затянули, да я и сам видел. ( И защиту тоже). Сказали что может после регулировки сход-развала прекратиться. Сделал, непомогло. Там в рычаге какие то прокладки или вставыши стоят. Я их не менял, оставил старые (т.к. не знал). Может дело в них?

Хочу ответить на свой вопрос. Для тех кто ещё не сталкивался. Вячеслав был прав, БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО!!! Причиной тому была не затянутая гайка верхнего крепления амортизатора. Подтянул обе стороны. Стук прекратился, Ура!

 

Я вижу, на Матизах, добрая половина, ездят пенсионеры. Но и молодых попадается не мало. Иногда подмигиваю, ноль эмоций. Непорядок!!! Клубных наклеек, в последнее время, вообще не вижу. Надо будет самому летом заняться, по мере возможности. И другим того же желаю.
Занялся агитацией нашего Клуба, по средствам визиток. Кому лично в руки, кому под ручку двери. Интересно, как у других обстоят дела? Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занялся агитацией нашего Клуба, по средствам визиток. Кому лично в руки, кому под ручку двери. Интересно, как у других обстоят дела?

Ну ты бы хоть сказал, что визитки еще есть у тебя... Я бы тоже начал продвижение в массы нашего клуба :rolleyes: В последнее время вообще наша Ярославская веточка форума напоминает нашу с тобой переписку... Надо привлекать народ!!!

 

Расскажите, плиз, у кого какая комплектация на Моте и что он улучшал в процессе эксплуатации, ну ОЧЕНЬ интересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы тут все обсуждаете как бы Вам встретиться :mad:))

 

А визитки я понемногу уже распространял. Правда обычные, черно-белые. На стоянке на Матиз бросил да на слаломе тут недавно в Назарове.

 

У меня комплектация: тонировка, молдинги на дверях, дефлекторы на окнах, зимняя и летняя (новейшая) резина, декоративные колпаки, георгиевская ленточка ( сптяницы, т.к. пора уже) на антене, еще трансмитер в салоне... эм... Розовая свинья на лоюовом стекле да вот и все :) Все приобретено и установлено мной самим!!! :D У кого еще какая, делитесь!!!

 

З.Ы. Все хочу твою машинку в городе выловить, да никак не получается!!! :rolleyes:

 

Забыл, еще мухоотбойник стоит на капоте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы хоть сказал, что визитки еще есть у тебя... Я бы тоже начал продвижение в массы нашего клуба :mad: В последнее время вообще наша Ярославская веточка форума напоминает нашу с тобой переписку... Надо привлекать народ!!!
http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739 Визитки скачай, распечатай, нареж и распространяй себе и людям на радость.

 

 

Наклейку то приклеил? Ещё не надо? А то я хочу ещё и спереди приклеить.

 

MX; 0,8; ГУР; СП2; MP3 - SOUNDMAX; Дефлекторы 4; Летняя на литых; Зимняя на простых; Тонировки пока нет; ПТФ; На задней полке подушка с собачками и щётка, чтобы после сынули землю с сидений счищать. А, ещё на заднем стекле новый знак "Утюга", сам клеил! :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы хоть сказал, что визитки еще есть у тебя... Я бы тоже начал продвижение в массы нашего клуба :rolleyes: В последнее время вообще наша Ярославская веточка форума напоминает нашу с тобой переписку... Надо привлекать народ!!!

 

Расскажите, плиз, у кого какая комплектация на Моте и что он улучшал в процессе эксплуатации, ну ОЧЕНЬ интересно!!

 

У еня DLX комплектация цвета лимон. Из допов поставил сам БК multitronics 1031GPL (покупал в Ярославле). 11 мая приезжаю к Вам в город (сессия начинается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У еня DLX комплектация цвета лимон. Из допов поставил сам БК multitronics 1031GPL (покупал в Ярославле). 11 мая приезжаю к Вам в город (сессия начинается).
Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:

А зачем тебе знак утюга???? ;) :) :D

Ответ правильный

Знак "Утюг" , что бы знали, что я имею не большой водительский стаж и были готовы ко всему. Мне не нравится то, что недавно окончившие автошколу не вешают этот знак, считая себя Шумахерами. :laugh: Если я вижу впереди себя "Утюга", то принимаю соответствующие меры безопасности, во первых дистанция и повышенное внимание к этому авто. На права сдал в феврале, насмотрелся и наслушался как ездят и сдают другие. Так что не стесняйтесь вешать знак "У" или теперь уже жёлтый квадрат с восклицательным знаком. Дабы сбереч то, что можно потерять небудь этого знака. :cz: :oops: :az: :)

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как лучше 1 мая проехать через Ярославль, чтобы не попасть под какие-нибудь перекрытые улицы? Едем из Москвы в Вологду. На карте есть две дороги через город (одна через центр, вторая левее) - по какой проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как лучше 1 мая проехать через Ярославль, чтобы не попасть под какие-нибудь перекрытые улицы? Едем из Москвы в Вологду. На карте есть две дороги через город (одна через центр, вторая левее) - по какой проще?

Если я правильно понимаю первая - это М8, из Москвы на Архангельск, а вторая - окружная (по направлению Брейтово, Большое Село). Направление Вологды не знаю, но проезжать лучше по ней (левой), т.к. не затронете центр, в котором можете встать. Но это насколько понимаю. Ярославцы могут меня поправить.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рыбинску! Завтра еду к вам в город, по работе, на своём авто второй раз. Подскажите где можно взять подробную карту Рыбинска с домами. А то по "календарику" трудно ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Рыбинску! Завтра еду к вам в город, по работе, на своём авто второй раз. Подскажите где можно взять подробную карту Рыбинска с домами. А то по "календарику" трудно ориентироваться.

Наверное только если карту купить в роспечати.. У нас с этим проблема.. Есть в электронном виде 2 карты,но они ужасно не удобные... А ты на 1 то ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...