Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Ярославль


Рекомендуемые сообщения

Вот, на форуме давно, а на эту ветку первый раз забрел!!! Клево тут, все местные :) Сам из Рыбинска. Такой золотистый (ну, на аватаре он). Отличительная особенность - розовая свинья на лобовом стекле :cry:)))) Кто увидит - моргайте, отвечу тем же. А вообще тут много из Рыбиснка?

 

Я тут получил клубную карту, и в довесок наклейку. Только вот зеленая она. А Мот - золотистый. Не катит ;) Скоро закажу светоотражающую машинку. Буду приметен в темноте ;)

 

наклейки белого цвета есть ещё в наличии , совершенно бесплатно !!!!!

 

А наклейка просто www.matizclub.ru или машинка? Просто решил такую не вешать, много места займет, а вот машинку - обязательно. Соглашусь и на белую :laugh: А енжели нет, буду ждать золотистую.

 

Кстати, спасоби Сандерсу за оказанное внимание. Резину я купил. У Вас в Ярославле. В Формуле. На Московском. Кстати, сейчас идут переговоры, чтобы в Рыбинском магазинчике сделать скидку по клубным картам. Не знаю пока чем все закончится. Владелец решает.

Изменено пользователем Puh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, на форуме давно, а на эту ветку первый раз забрел!!! Клево тут, все местные :) Сам из Рыбинска. Такой золотистый (ну, на аватаре он). Отличительная особенность - розовая свинья на лобовом стекле :laugh:)))) Кто увидит - моргайте, отвечу тем же. А вообще тут много из Рыбиснка?

Я из Рыбинска! Ура, я не один! Я похоже видал тебя в пятницу на переборской дороге!!

А что за магазин собирается предоставить скидки для владельцев клубной карты?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Узнаю оччень много, для себя, интересного.

Вячеславу Спасибо за наклеечку! Жду потепления.

 

Рыбинским Матизоводам Привет! В месяц раза три-четыре езжу к вам в город по работе. Правда не на своём авто, а на общественном транспорте, т.к. практики маловато. Надеюсь летом начну и на своём к вам в город ездить.

 

Кстати, Майские праздники уже не за горами, а на счёт встречь тишина. Хотелось бы услышать хотя бы задумки. Когда? Где?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Рыбинска! Ура, я не один! Я похоже видал тебя в пятницу на переборской дороге!!

А что за магазин собирается предоставить скидки для владельцев клубной карты?

А как ты расход определяешь? У тебя комп стоит?

В пятницу не, я не мог :) Меня можно отличить по рейлингам на дверях и розовой свинье на лобовом :laugh:)) Скоро назад машинку приклею (как пришлют). Просто у нас ездят еще парочка очень похожих и цветом и бамепром и с тонировкой. Но без рейлингов :oops:)))) Увижу тебя, мигну. Только у меня еще невеста порой ездит на ней :ws:))

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня можно отличить по рейлингам на дверях и розовой свинье на лобовом :)))

Всмысле дефлекторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Подскажите, где у нас в Ярославле можно приобрести наклеечку "Скорпион" на капот, и сколько стоит? Видел на фотках со встреч клуба другого региона. Очень хорошо смотрится, да и я сам скорпион. Заранее спасибо!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем! Подскажите, где у нас в Ярославле можно приобрести наклеечку "Скорпион" на капот, и сколько стоит? Видел на фотках со встреч клуба другого региона. Очень хорошо смотрится, да и я сам скорпион. Заранее спасибо!

 

магазин авто люкс на ленинградке , вроде там видел последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, согласен. В Рыбиснке вообще ничего подобного не видел. Вот узанл про что один человек читает этот форум, и вот Prescott наш :db:. Надо развиваться. ВОт все и хочу заказать светоотражающую желтую машинку, а мне админ не отвечает. Уже два письма в личку отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='sanderssss'

А все-таки как можно связаться с тобой, чтобы получить наклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе какая нужна? У меня есть обычная. С салатовой надписьмю. Нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все-таки как можно связаться с тобой, чтобы получить наклейку?
Я например попросил номерок тел. А дальше мы с ним договаривались по ситуации, и встретились у Гиганта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='sanderssss'

 

А все-таки как можно связаться с тобой, чтобы получить наклейку?

связаться проще некуда, тук-тук в личку и сразу договоримся о встрече :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе какая нужна? У меня есть обычная. С салатовой надписьмю. Нужна?

Какая именно салатовая? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prescott из Рыбинска :) Ему к Гиганту не самый ближний свет :lol:))))))
Дык я и говорю, по ситуации. Вячеслав не только по Ярославлю ездит. Может и в ваших краях бывает. Я сам может и мог бы помочь, да работы у вас в городе пока нет. Как будет, могу отписаться, там что нибудь придумаем. У меня сейчас есть две наклейки (белые, ждут потепления), если что могу поделиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, бывает он у нас, я его нынче в Феврале видел в Ры. А какую работу в Рыбинске ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе какая нужна? У меня есть обычная. С салатовой надписьмю. Нужна?

Да мне бы лучше беленькую.. А то на фиолетовой машине салатовый не очень будет... Все равно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложение! Ты так и не сказал что за магазин будет предоставлять скидки по клубным картам? И вообше где ты запчасти покупаешь? Я вот себе релюху искал, чтобы противотуманки поставить,так и не нашел.. Только под заказ.. Ну это же смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, бывает он у нас, я его нынче в Феврале видел в Ры. А какую работу в Рыбинске ищешь?
И в феврале был и в марте, не по разу, только без авто. Я работу не исчю! Работаю при мебельном магазине.

 

 

Да мне бы лучше беленькую.. А то на фиолетовой машине салатовый не очень будет... Все равно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложение!
А тебе сколько наклеек нужно одну или две? А то могу поделиться (одной).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, магазин на Плеханке 20. Но не зщнаю договорятся ли там. Кстати сейачс напишу, узнаю. А про запчасти не знаю. Пока менял торлько масло и резину :crazy: Надо колодки. Где можно посмотреть? Ты не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от слалатовой не отказался :crazy:

Почем отдаёшь?

 

А в Ярославле есть магазины со скидкой для владельцев карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе сколько наклеек нужно одну или две? А то могу поделиться (одной).

Да конечно 1 за глаза хватит! Так ты опять же из Ярика..А кстати как она приклеивается снаружи или изнури? Я тонироваться буду,так мне наружнюю надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все наружние. Так что тонируйся :( Я уже с ней. Правда спереди сорвал. Как от сердца отдирал. Оставил только в уголках у стоек. Так что посоветуешь, где в нашем городе можно купить на Матиза запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока менял торлько масло и резину :( Надо колодки. Где можно посмотреть? Ты не знаешь?

Могу посоветовать магазин Альфа-мотор там наверное и в наличии есть,а если нет.то в течении недели привезут! Я там противотуманки покупал и еще кой-какую мелочь.. Еще в диконе может есть в наличии,там дофига колодок! А так больше мне нигде не понравилось,либо ждать долго,либо разговаривают с тобой как-будто ты им должен чего-то... А какое масло лил? На каком пробеге менял? Какую резину взял?

 

Да вроде все наружние. Так что тонируйся ;) Я уже с ней. Правда спереди сорвал. Как от сердца отдирал. Оставил только в уголках у стоек.

Это ты про тонировку? А зачем содрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...