Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...


Рекомендуемые сообщения

А вам бонус: проезжая в оставленную щель, можете продемонстрировать свое мастерство! :ok:
Мы ребята удалые, лазим в щели дорожнЫе :yahoo:

Бывают кадры встанут в раскоряку, так, что машина не проедет, с невозмутимым лицом в миллиметрах проезжаю мимо по шок криволапых.

 

А у самого привычка посматривать на машину со стороны, даже когда точно никому не мешаю, так и колёсики глянуть и расстояния прикинуть.

А так как Мадемуазель встала, я бы испугался встать даже не по тому, что кому-то помешаю проехать, а потому, что немало начинающих Мадемуазелей на матизах(и хорошо когда на матизах, а то бывает и на пара тонных "дурах"), которые могут срезать поворот за счёт твоей машины...

 

Чтобы не было оффтопом, скажу, та забавная фотка с рожицами на снегу на Коп машинах, это зачёт !!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если б дотянула до обеда, то не смотря на то что это мотька лично бы поучаствовал в уносе оного в соседний сугроб со спусканием шин.

:lol: :good: С сугробом согласна, а вот шины - это уже перебор.

 

А так как Мадемуазель встала, я бы испугался встать даже не по тому, что кому-то помешаю проехать, а потому, что немало начинающих Мадемуазелей на матизах(и хорошо когда на матизах, а то бывает и на пара тонных "дурах"), которые могут срезать поворот за счёт твоей машины...

Вот тоже хотела сказать, что здесь не только пофигизм в отношении других, но и в отношении самой себя и своей машины. Да я пока уютное место не найду, сроду машину не оставлю...

Хорошо еще, что мне редко приходится "искать место".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно прикалываюсь над разницей в размерах, сегодня наконец-то поймала правильный ракурс :laugh:

И я хочу свое добавить!!!

Высунулась ночью с балкона, а за моим Масей такая ТЁТЯ пристроилась, аж жуть!

post-36698-0-29068800-1355171144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно прикалываюсь над разницей в размерах, сегодня наконец-то поймала правильный ракурс :laugh:
В этом "натюрморте" Смарта не хватает. :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высунулась ночью с балкона, а за моим Масей такая ТЁТЯ пристроилась, аж жуть!

post-36698-0-29068800-1355171144_thumb.jpg

Может, она его слопать хотела? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курица заткнула выезд с парковки

Если бы Шланос не стоял как стоит, то никаких проблем с заездом не возникло. Про белую японку тоже тишина ... Правильно, ведь девушку проще всего курицей обозвать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом "натюрморте" Смарта не хватает. :laugh:

Ахахах, постоянно угораю над смартами, мол "катаются тут всякие козявки" :yahoo: :crazy: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Шланос не стоял как стоит, то никаких проблем с заездом не возникло. Про белую японку тоже тишина ... Правильно, ведь девушку проще всего курицей обозвать :)

Курицей обозвана потому что встала прямо на выезде на односторонку и крендель вокруг нее огого какой давать ... ну да ладно - видимо для некоторых норма так вставать. Да и речь идет не про заехать, а именно про выехать налево на односторонку. Остальные авто не настолько мешают - а вот мотька грубо говоря запарковалась на перекрестке, поставила свое авто и ушла, а вы ребяты выезжайте как хотите.

Табличка про месяц бухабрь супер :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, постоянно угораю над смартами, мол "катаются тут всякие козявки" :yahoo: :crazy: :mrgreen:

И мешаются под колесами матизов и виляют из ряда в ряд, не включая поворотники!

 

 

Да еще и номера такие же вешают!

УжОс.

 

Если бы Шланос не стоял как стоит, то никаких проблем с заездом не возникло. Про белую японку тоже тишина...

Этих тоже в сугроб вынести. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня на площадке у соседей матиз и снизу у соседей матиз и в гости разные матизы\спарки заезжают.

Стоит Эскалейд, мы его втроём обступим и он нас боится, а почему ? А потому что мы БАНДА :))) :yahoo: :crazy: :shock: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе Владимире вот такой белый красавец расписаный под гжель есть

 

image.jpg

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда красивый! Еще бы при свете дня сфоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понятно было!

post-31911-0-18556700-1355569649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально к зиме

post-82934-0-92194200-1355574668_thumb.jpg

не забывайте закрывать окошки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу идти нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YhFd-yUFTE4.jpg

сам рисовать не умею толком ... потому всегда восхищался людьми, которые вот так офигенно могут взять и нарисовать ... пусть даже в дневнике :laugh:

Вопчем супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...