Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...


Рекомендуемые сообщения

Наверное, вручную, не иначе как... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10.jpg

 

:lol: Сочувствую владельцу, бедняжка а нее же даже залезать :lol: страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швартуйтесь без опаскии 572b7eded75c.jpg

Без опаски однако, а у многих фаркоп торчит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без опаски однако, а у многих фаркоп торчит :laugh:
Фаркоп это защита от читеров типа меня, любящих упираться в бампер :\
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без опаски однако, а у многих фаркоп торчит :laugh:

Это бюджетный вариант, для тех у кого на фаркоп не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно прикалываюсь над разницей в размерах, сегодня наконец-то поймала правильный ракурс :laugh:

post-78628-0-38948300-1355136027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа приехал сына навестить?

 


На эту же тему

 

post-65243-0-31118600-1355137254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще:)

 

x_05e298ad.jpg

нормальный номер у мотьки)

 

а это в меня стреляли из пневматики,моё окно было приоткрыто(см на 10,как раз где висок)но не попали,попали в пассажирский ветровик :yahoo:

DSC00690.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфоткал результат парковки кудахчущего создания, которому собственно на всех наплевать (чудо стояло там около 3 часов).

Комменты к фотке вкратце: курица заткнула выезд с парковки (абсолютно не запарившись), дорога односторонка и движение естественно справа налево (тобишь однозначно встала неудобственно), расстояние между ее авто и сбоку стоящим ровно тютелька в тютельку с ширину нового сантафе. Служба безопасности написала целую терраду даме и воткнула на лобовуху ... она прочитав бросила бумажку на сиденье и поехала. Если б дотянула до обеда, то не смотря на то что это мотька лично бы поучаствовал в уносе оного в соседний сугроб со спусканием шин.

Кстати когда она парковалась очевидцы говорят впереди никого не было ... она просто встала тут и ушла. Туарег приехал значительно позже.

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Курица", я так понимаю, на матизе? Я бы покритиковала того петуха, который перед матизом припаркован. Вот уж кто ни о ком не думал... Мания величия - оставлять столько места впереди себя. Или неумение пользоваться аппаратом, предназначенным для демонстрации своего статуса, а не передвижения по городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Курица", я так понимаю, на матизе? Я бы покритиковала того петуха, который перед матизом припаркован. Вот уж кто ни о ком не думал... Мания величия - оставлять столько места впереди себя. Или неумение пользоваться аппаратом, предназначенным для демонстрации своего статуса, а не передвижения по городу...

перечитайте мое сообщение полностью ... описание добавил ... петух кстати если б там и стоял, то выезду он бы не мешал (кстати на туареге тоже мадама приехала ... и парковалась она очень долго туда сюда, боясь задеть мотьку и сугроб сбоку ... ну короче как получилось так и запарковалась :laugh: ), а вот именно курицо то как раз по свински поступила ... даже если там кто то и стоит, то это не дает права затыкать выезд ... может она так и на перекрестках машину бросает?

PS: по поводу - вот уж кто ни о ком не думал - а ента на мотьке видимо по вашему обо всех подумала :lol:

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала... Да, выехать непросто, но реально... "Есть женская мудрость: не замечать мужские глупости.Есть мужская сила: прощать женские слабости". А параллельная парковка - наша слабость, увы... Не призываю парковаться кое-как, сама всегда стараюсь парковаться, чтоб не было замечаний, но просто прошу понять, что для большинства женщин это очень непросто. Они обе это здесь и продемонстрировали... А вам бонус: проезжая в оставленную щель, можете продемонстрировать свое мастерство! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала... Да, выехать непросто, но реально... "Есть женская мудрость: не замечать мужские глупости.Есть мужская сила: прощать женские слабости". А параллельная парковка - наша слабость, увы... Не призываю парковаться кое-как, сама всегда стараюсь парковаться, чтоб не было замечаний, но просто прошу понять, что для большинства женщин это очень непросто. Они обе это здесь и продемонстрировали... А вам бонус: проезжая в оставленную щель, можете продемонстрировать свое мастерство! :ok:

И всё таки тут наплевательское отношение к другим или банально тупость и непонимание чё натворила ... на снимке не видно, но дальше по течению парковочных мест хоть отбавляй, но она просто встала там где ей захотелось. Когда девушка коряво и неуверенно паркуется, то с удовольствием помогу, но тут другое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в тот момент когда она парковалась было все занято, и только потом освободилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка коряво и неуверенно паркуется, то с удовольствием помогу,

Вот за это наше женское "Спасибо". Мне много раз помогали... И парковаться, и выпарковываться, что еще сложнее, однако... Вот встанешь так, всех уважая и место берегя ((т.е. экономя), а тебя потом припрут так, что хоть взлетай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в тот момент когда она парковалась было все занято, и только потом освободилось?

К сожалению есть свидетели ;) ... да и парковочные места занимаются значительно позже. Ну и ребята разговор то не о том - при любых обстоятельствах ты не имеешь права затыкать выезд с парковки - о других то подумай как говорится (нет тут мест - едь и ищи где есть ... благо у нас там вокруг тьма тьмущая мест где можно встать) ... тем более парковки нашей организации ... случись аларма и ее бы вместе с машиной вынесли бы нафиг оттуда (но это были бы ее проблемы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...