Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Да обалдеть))) Сегодня на Маяковского девушке на Х 6 уступил выезд. СПАСИБО моргнула!!!!!!!! Звезда в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне уступайте! Я всегда моргаю аварийкой! ))))))))))))))))

 

Даже если не устпают, а я всё равно влезаю, то обязательно благодарю (или извиняюсь, кому как нравится!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда моргаю аварийкой! ))))))))))))))))

Видели... : )))))))))) В свое время... : )))))))))

Хвостиком махнула на Гражданском виадуке, и через заправку (!!!) "повернула" на перекрестке направо на Непокоренных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видели... : )))))))))) В свое время... : )))))))))

Хвостиком махнула на Гражданском виадуке, и через заправку (!!!) "повернула" на перекрестке направо на Непокоренных...

неужели не поморгала? Я тогда очень уставшая была... Честно...(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уступайте! Я всегда моргаю аварийкой! ))))))))))))))))

 

Даже если не устпают, а я всё равно влезаю, то обязательно благодарю (или извиняюсь, кому как нравится!)

 

Полностью согласен, надо быть взаимновежливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

"Женщины часто попадают в аварии из-за того, что вовремя не подали сигнал о том, что они собираются делать. Справедливости ради, нужно сказать, что в автомобиле не предусмотрен сигнал, показывающий, что они собираются делать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на РАМНОМ СУЗУКИ, но предвидя #$%ю, попросил друга притормозить и понаблюдать... Киевская улица, перекресток с Московским... За нами никого... Девушка, на уже разбитой машине, залетает с Московского и вклинивается... Встает достаточно плотно к автомашине, стоящей последней в левом ряду, но пытаясь все-таки занять место в колонне, начинает сдавать задом и чуть не сносит залетающий с Московского ДЖИП... Попытки перестроения закончились тем что она встала к последней в левом ряду машине вплотную... Так и осталась с задним бампером на встречке... хотя можно было вперед продвинуться (см. фото)... Поправила прическу и на еще желтом она начала БИБИКАТЬ автомобилям, поторапливая их... За нами, до сих пор, - НИ ОДНОЙ МАШИНЫ...

 

Ей повезло, настроение у меня было хреновенькое, но за рулем был НЕ Я!.. Можно встать не стой ноги, можно торопиться, можно... многое можно понять, кроме...

 

8a7233daa891t.jpg

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на РАМНОМ СУЗУКИ, но предвидя #$%ю, попросил друга притормозить и понаблюдать... Киевская улица, перекресток с Московским... За нами никого... Девушка, на уже разбитой машине, залетает с Московского и вклинивается... Встает достаточно плотно к автомашине, стоящей последней в левом ряду, но пытаясь все-таки занять место в колонне, начинает сдавать задом и чуть не сносит залетающий с Московского ДЖИП... Попытки перестроения закончились тем что она встала к последней в левом ряду машине вплотную... Так и осталась с задним бампером на встречке... хотя можно было вперед продвинуться (см. фото)... Поправила прическу и на еще желтом она начала БИБИКАТЬ автомобилям, поторапливая их... За нами, до сих пор, - НИ ОДНОЙ МАШИНЫ...

 

Ей повезло, настроение у меня было хреновенькое, но за рулем был НЕ Я!.. Можно встать не стой ноги, можно торопиться, можно... многое можно понять, кроме...

 

8a7233daa891t.jpg

Ну как тут пристроиться.... не матиз же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как тут пристроиться.... не матиз же...

За нами целая улица свободная... Ей одна машина [наша] сделает погоду? Тем более нам нужно было в правый ряд - стояла бы нормально в своем левом ряду и НИКОМУ бы НЕ МЕШАЛА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!.. Можно встать не стой ноги, можно торопиться, можно... многое можно понять, кроме...

Ну чего ж тут непонятного! Может, голова болит, может устала, может нет настроения, или просто она так хочет! Это же женщина! )))))))))))))))))))) Существо непонятное и непредсказуемое! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Сегодня, например, вижу: летит бабочка. Головка крошечная, безмозглая. Крыльями - бяк, бяк - дура дурой! Это зрелище на меня так подействовало..."

 

и мужики такие есть :) "Весь мир таков, так что стесняться нечего."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мужики такие есть :)

Пардон!!! Заметьте, про мужиков темы НЕТ!.. О чем то это говорит?..

 

Может, голова болит...

Стоя задним бампером на встречке, бибикая напрополую, поправляя прическу... - голову ремонтировала?.. Она у нее не болела когда машинку на 100 т.р. била?..

 

Существо непонятное и непредсказуемое!

А вот это уже понятнее и правильнее!.. : ))))))))))))) По теме!.. : )))))))))))))

 

 

И ГЛАВНОЕ, ничего личного... и к женской половине МАТИЗ-КЛУБа никакого отношения не имеет (не нарыл еще компромата... : ))))))))))))))))))))))))))))))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон!!! Заметьте, про мужиков темы НЕТ!.. О чем то это говорит?..

Это говорит о мужском шовинизме! Про мужиков темы нет? Хочешь, создадим? И будем выкладывать сюда, как они паркуются, как бреются за рулем, как кроссворды разгадывают, как подрезают... Продолжать?

Не будем мы создавать такой темы...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем мы создавать такой темы...

Почему? Давайте и об этом поговорим!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон!!! Заметьте, про мужиков темы НЕТ!.. О чем то это говорит?..

 

Про мужиков темы нет, потому что мы, женщины, добрее и принимаем вас такими, какие вы есть. И не стараемся вас унизить или оскорбить ли переделать. А мужчины это дело очень любят. Им кажется, что так они сами выглядят достойнее. И не понимают, что все наоборот.

 

Поэтому да, мы не будем создавать такой темы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП в Москве. Смерть как плата за обиду

 

Если Вас подрезали или облили грязью, говорите об обидчике все, что вы о нем думаете. Только не старайтесь догнать и поквитаться за нанесенные обиды. Это может плохо кончиться!

 

В Москве на Рязанском проспекте произошло серьезное ДТП, в котором погиб человек. Девушка, находясь за рулем автомобиля Opel Corsa, ехала по Рязанскому проспекту в левом ряду. С ней – еще две пассажирки. Неожиданно у въезда на Карачаровскую эстакаду иномарку, видимо, пытаясь встроиться в ряд, подрезал другой автомобиль отечественной марки.

 

Девушка ушла от столкновения, однако обиду, нанесенную ей водителем «Лады», простить не смогла. Она бросилась вдогонку и, поравнявшись с автомобилем, в котором сидел оскорбивший ее водитель, резко дала по тормозам. В результате ее автомобиль потерял сцепление с дорогой, его повело влево и начало разворачивать. Все это время Opel двигался в сторону полосы встречного движения, где и столкнулся с третьим автомобилем.

 

В данном ДТП погибла пассажирка Opel Corsa, подруга девушки-водителя, обиженного на коллегу по транспортному потоку. Сдерживайте свои эмоции, уважаемые водители! Проезжая часть – не место для разборок!

 

 

5 Апреля 2010г.© 5 колесо

 

http://www.5koleso.ru/news/10935

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поступают именно те женщины, которые пытаются доказать всем и везде, что они ездят по-мужски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поступают не только девушки,но и мужчины...за рулем.Пытаясь доказать (кому,только) насколько они круты,либо у них крутые знакомые...либо и то и другое+отсутствие головного моска!Правило 3хД на дороге самое действенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поскольку тут тема про дам за рулем, мы поведение мужчин не обсуждаем. Я только хотела сказать, что для обычных дам, ездящих по-женски, и не пытающихся кому-то чего-то доказать, такое поведение на дороге не характерно...)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поскольку тут тема про дам за рулем, мы поведение мужчин не обсуждаем.

Анюта захватила власть в теме! Нас скОро отсюда выгонят? : ))))))))))))))))))))) А кто ж тогда ваше поведение на дороге будет обрисовывать и обсуждать!? : ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая власть? О чем ты говоришь? Тут твоя любимая тема: дамы за рулем! Ну так и обрисовывай, и обсуждай! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая власть? О чем ты говоришь? Тут твоя любимая тема: дамы за рулем! Ну так и обрисовывай, и обсуждай! )))))))))))))))

 

 

ebbb096b1adc30c76cb9d16d0962db8f.gif

 

 

: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за рулём, как звезда, ТЫ её видишь, а она тебя нет.

Так и относится нужно, и прощать им. НО только не НАГЛОСТЬ, типа я на Лексусе, а ты на Матизе и мне по всё пофиг, у меня есть ПАПИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...