Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Ну вот так жевушка и похвасталась!

Дучше бы промолчала :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уносит,не уносит не знаю...140 часто ли вы ездите...? А по трассе вчерась шли с Masya-ka в паре...120-130...Нормально...еще и обгонять умудрялись)))) Правда после этого у мну заглючил Матвей...обороты сбрасывал не сразу а сек через 10...Пока не постоял,не остыл "мой конь ретивый"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто езжу на такой скорости. Если позволяет дорожное покрытие, то выжимаю из Матиза все, что можно. если нет, то медленнее, да и в горочку он не поедет никогда 140, максимум 120 (в зависимости от горочки). Я просто не могу жить без скорости - шумахер так сказать. Правда последнее время хреново стало из-за камер. Меня недавно на М4 поймали на камеру перед постом на 126 км. - стала поздно тормозить :)

 

Мне муж говорит, что мне др. машину просто нельзя иметь, говорит, что будет она 200 выжимать, так ты будешь 200 ехать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто езжу на такой скорости. Я просто не могу жить без скорости - шумахер так сказать.

Эххх...как же я вас понимаю.Сам такой же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И понятие кто лучше водит мне кажется просто абсурдным. Все разные люди, с разными манерами вождения. Один лихачит, другой едет осторожно. Это ж не значит, что кто-то водит хорошо или плохо. Да и отсутствие или наличие аварий тоже не показатель. :)

Древние Китайцы предлагали такую классификацию (применительно к боевым единоборствам, но подходит ко всему):

1. Начинающего узнаешь по заносчивости.

2. Профессионала средней руки по силе удара.

3. Профессионала экстра-класса по легкости перемещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Древние Китайцы предлагали такую классификацию (применительно к боевым единоборствам, но подходит ко всему):

1. Начинающего узнаешь по заносчивости.

2. Профессионала средней руки по силе удара.

3. Профессионала экстра-класса по легкости перемещений.

Мне нравится. Хорошо сказано. И действительно, применимо к разным сферам жизни...)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Древние Китайцы предлагали такую классификацию (применительно к боевым единоборствам, но подходит ко всему):

1. Начинающего узнаешь по заносчивости.

2. Профессионала средней руки по силе удара.

3. Профессионала экстра-класса по легкости перемещений.

Все верно))) Стало быть в Питере я стал профессионалом экстра-класса :) (за это надо сказать спасибо моей жене.Контроль почище всяких эл.устройств)))) :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно))) Стало быть в Питере я стал профессионалом экстра-класса :crazy: (за это надо сказать спасибо моей жене.Контроль почище всяких эл.устройств)))) :yahoo: :)

Ну понятно - скромность украшает человека!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же будет с этим экстра-классом без жены? Без контроля? Страшно подумать... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что же будет с этим экстра-классом без жены? Без контроля? Страшно подумать... :crazy: :aggressive:

Вот самое и странное,что даже без ее присутствия стал передвигаться (на авто,имеется в виду) как в п.3 приведенной классификации)))

 

Ну понятно - скромность украшает человека!!! :yahoo:

Сам себя не похвалишь...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот самое и странное,что даже без ее присутствия стал передвигаться (на авто,имеется в виду) как в п.3 приведенной классификации)))
Это с каким же стажем вождения появляются такие ..м-м-м... классификации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с каким же стажем вождения появляются такие ..м-м-м... классификации?

шешнадцать годков :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шешнадцать годков :aggressive:

судя по шарканью фактическое совпадает с документальным :crazy: :yahoo: :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по шарканью фактическое совпадает с документальным :aggressive: :crazy: :yahoo:

Шафпадаит внучко,шафпадаит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шафпадаит внучко,шафпадаит...

Самое главное, дедушкО, снимайте почаще фетровую шляпу... Дабы не пугать молодых участников дорожного движения :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, дедушкО, снимайте почаще фетровую шляпу... Дабы не пугать молодых участников дорожного движения :crazy:

Нонеча все больше молодых под крестами лежит...Шамоувереные шибко)))были...А к (!) и "У" мы жавшегда с уважением.Чай,сами когда то такими же были. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь 2 категории водителей:

- дедки, видимо глухие, т.к. даже когда выжимаешь сигнал и все машины врассыпную - он даже ухом не ведет;

- ученички, с большой буквой "У", т.к. помню себя - была уверена, что поскольку я обозначила себя буквой У, то все должны видеть, что водить не умею и уступать дорогу. Правда такого количества брошенных матерных слов в совю сторону не слышала за всю жизнь, как за те 3 месяца, кот. ездила с буквой У :yahoo:

 

Тоже анекдотик почти в тему:

Разговаривают 2 мужика, один другому говорит:

- Ты кого на дороге боишься?

- Боюсь пьяных, солдатов и мотоциклистов

- А женщин?

- О!!! Женщина - это пьяный солдат на мотоцикле!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изначально не боюсь букву "У" и знак(!) т.к понимаю,что все учатся когда нибудь,просто даю им место и возможность сманеврировать.Выезжая из дома,заранее в голове планирую маршрут и возможные изменения во время следования.Методику передвижения выбираю адекватно ВОЗМОЖНОСТЯМ (ТТХ) своего автомобиля,т.к нет смысла мешать в кр.левом ряду автомобилям с заведомо бОльшим объемом двигла,л.с в подкапотном пространстве,психотипом водителя))).Ну и правило трех Д))).Воть собссно и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера ехал по Обводному в сторону моста Александра Невского. Завелся с матизиком. В общем - началось. Гнали до 130. Мне понравилось. И каково же было удивление, когда остановившись на светофоре я увидел, что за рулем очень толстая тетенька лет эдак под полтинник...-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Матизик, как же он надрывался! :good: Мне так один раз такую тетеньку посадил на заднее сидение, так я мало того что удивилась как она пролезла в двери, так еще и бедняга Матиз аж на козла встал!!! :) А потом ехал, как будто мне несколько кондеров одновременно включили.

А ваще конечно лихую бабу встретили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за рулем очень толстая тетенька лет эдак под полтинник...-)
А у самого в нике, случайно, не год рождения? )))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у самого в нике, случайно, не год рождения? )))))))))))

Случайно год... Только при этом я неплохо бегаю марш-броски 6 км с полной боевой выкладкой и живу с девушкой моложе меня на 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно год... Только при этом я неплохо бегаю марш-броски 6 км с полной боевой выкладкой и живу с девушкой моложе меня на 18 лет.

Так, может и та тетя, которой, как и тебе, под полтинник, живет с мальчиком, моложе ее на 20 лет... )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...