Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ddd_ddd

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Не надо останавливаться на каждом светофоре и смотреть, подправлять - как там мое гламурное "У" (ну и не только на светофоре). Сейчас на спецтехнику дают спецномера. У меня один знакомый получил новый бетоносмеситель с номером у333уу33 (что-то типа того) и... над номером - там как раз удобная площадка - нацепил < У >. - Зачем!!????? :P - Да пусть боятся!! :yahoo:
  2. ddd_ddd

    плановая встреча 17.08.08.

    Ладно, тогда попытаюсь вытащить владелицу матиса. Вообщем, запишите, плиз +2-3 человека с вероятносью... 75%. :P А посмотреть хотелось бы, а то машина лысая и голая. :)
  3. А можно сделать "джентельменский" набор для новичков? Ну, все что надо (желательно) поставить при покупке машины. Оптом, так сказать!
  4. ddd_ddd

    плановая встреча 17.08.08.

    а будут машинки на которые можно будет посмотреть? :yahoo: да, и еще вопрос - клубные карты дадут? :P)))
  5. Парковочные датчики нужны. Так как "машина маленькая" и чтобы она полностью соответствовала условиям города (можно было уверенно парковаться) - наверное нужны. Список будет, я думаю, многим полезен. Если кто заморачивался - сообщите! Вот например, "ручки салонные для задних пассажиров" - так и спрашивать?
  6. Читаю не первый отчет. Все пришут про кнопку включения противотуманок. А в штатной книжке, и еще в каком-то матизе видел включатель противотуманок "колечком" левом переключаете поворотников (тот, что слева). Неужели такой нельзя купить и поставить? или кнопка проще устанавливается в смысле электрики?
  7. Боком умудрились зацепить поребрик (не понимаю КАК?? это было не слышно) процарапан весь порог от центра машины до арки. Даже кусок подмят. Выделяется на фоне машины ярко светлым цветом. Решили ничего не выпрямлять и не красить. Теперь вопрос - как бы это замазать, чтобы 1 - не выделялось, 2 - не ржавело (это важнее). Спасибо!
  8. Купили матис автомат 2007 в полной (максимальной) комплектации. В Санкт-Петерубурге. Хочется добавить все то, что есть в БЕСТ-е и вообще. В фирме, что продала что-то делают, что-то ставят, что-то нет. В другой тот же расклад, но штуки и работы другие (как сговорились). :yahoo: По отдельности, понятно, что можно найти и купить, но... Вот примерный список самых простых вещей, а именно, того что надо: - ручки (держаться задним пассажирам). - стеклоподъемники задние. - противотуманные фары. - и тп. Из "наворотов", наверное нужен БК, парковочные датчики. то есть ВСЕ
  9. Подскажите, 1 - есть шипованная резина от классики (Ваз 2101). Можно ли ее использовать для матиза? 2 - где можно купить диски (с нужными размерами), устроит штампоавка и даже б/у. Спасибо! :)
  10. ddd_ddd

    МКПП или АКПП

    Авария века: бабушка (пожилая леди) приехала из США в Лондон - взяла Ситроен и ездила на нем как на автомате (на 1-й передаче). к концу дня - мотор взорвался!
×
×
  • Создать...