Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

я только до стоянки. :ok: p.s. машину мыть надо чтоли?

 

 

ну это уж, наверное, на твое усмотрение....:) по крайней мере твоя машинка намного чище моей...еще понятно, какого она цвета...моя же уже темно-серая....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну это уж, наверное, на твое усмотрение.... по крайней мере твоя машинка намного чище моей...еще понятно, какого она цвета...моя же уже темно-серая....

 

ну это от цвета зависит. у меня в далёких 90х первая тарантаска была цвета (если культурно сказать) "кофе с молоком" :cry: я незнал что такое мойка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это уж, наверное, на твое усмотрение.... по крайней мере твоя машинка намного чище моей...еще понятно, какого она цвета...моя же уже темно-серая....

 

ну это от цвета зависит. у меня в далёких 90х первая тарантаска была цвета (если культурно сказать) "кофе с молоком" :clapping: я незнал что такое мойка!

 

Ой! "в далеких 90х"??? а я к Вам на "ты"... :clapping:

 

я и сама-то со дня покупки Малышку свою раз 6 мыла....:clapping: у нас тоже цвет неприхотливый.....

просто, когда, например, по миллениуму за кем-нибудь едешь, да ,в принципе, и по любой подобной дороге, так там все равно, какого цвета машина, все равно будет грязной...:yahoo:

 

В боулинг кто еще идет?

 

 

Вероника, Оля, Сонечка, Дима, Я, Raser 488...точно не могу сказать...поэтому и предлагаю пронумероваться...:lol:

ты идешь?

 

А 1 декабря любой желающий может подъехать или только избранные?

 

 

Так ты идешь??? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероника, Оля, Сонечка, Дима, Я, Raser 488...точно не могу сказать...поэтому и предлагаю пронумероваться...:(

Еще НЕО, Мурзики...

КТО ЫШО!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще НЕО, Мурзики...

КТО ЫШО!!! :(

 

 

неужели Данис..ой! :yahoo: то есть Динар почтит нас своим присутствием?! :yahoo:

а Мурзики у нас будут в полном составе или как? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели Данис..ой! :) то есть Динар почтит нас своим присутствием?! :oops:

а Мурзики у нас будут в полном составе или как? :laugh:

 

 

Какое еще Данис?? м дя вот ведь забыли даже имя(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В экипаже обязательно должен быть человек с ноутом и инетом или хотя бы с аськой в телефоне. Иначе вообще не поймете смысл игры. :oops:

 

 

Ноута нету, на ася в трубе есть, да и народу у кого телефон Java приложения поддерживает могу воткнуть, А если у кого нить еся КПК с GPS приемником то могу 2-х мерную карту воткнуть с местом нахождения машины :laugh: и да еся 2-ве рации, если надо могу дать поюзать (3км в приямой видимости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое еще Данис?? м дя вот ведь забыли даже имя(((

Да уж, я тоже нечасто появляюсь, к сожаленью...цейтнот...Видимо, скоро на пару в архив попадем :oops:

 

Чтобы хоть как-то реабилитироваться, постараюсь прийти 1-го декабря в боулинг, так что меня тоже имейте в виду :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще НЕО, Мурзики...

 

:oops: ...мы не можееем придти, обаа...мы работаем, у дизайнеров щас самая горячая пора :laugh:

блин, а так хоочеться :) флаера со скидкой у меня, если кто будет мимо проезжать моей работы, звоните 8 9046 621359, отдам в надежные руки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флаера со скидкой у меня, если кто будет мимо проезжать моей работы, звоните 8 9046 621359, отдам в надежные руки....

Где работаешь? По-моему, недалеко от Тандема. Ребята, кто может забрать? У меня ети два дня тренировки сразу после работы - заехать не смогу.

З.Ы. Боюсь, что мы заблудимся на трех дорожках - не так уж и много что-то собирается Мотек. :laugh: :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит давайте еще раз список кто идет в боулинг, а то надо заранее Веронике бронировать дорожки я так понял...

 

1.Azat

2.

3.

4.

5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит давайте еще раз список кто идет в боулинг, а то надо заранее Веронике бронировать дорожки я так понял...

1.Azat

2. Сонечка

3.

4.

5.

 

И болше никАВО :laugh: АУ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели Данис..ой! :) то есть Динар почтит нас своим присутствием?! :aq:

а Мурзики у нас будут в полном составе или как? :drinks:

Какое еще Данис?? м дя вот ведь забыли даже имя(((

 

 

:) я думаю, что ты прекрасно меня понял!!! ;)

 

Да уж, я тоже нечасто появляюсь, к сожаленью...цейтнот...Видимо, скоро на пару в архив попадем :oops:

 

Чтобы хоть как-то реабилитироваться, постараюсь прийти 1-го декабря в боулинг, так что меня тоже имейте в виду :drinks:

 

 

Обязательно будем иметь в виду! :)

 

значит:

1. Azat

2. Sonechka

3. я

4. Вероника

5. Оля

6. Aksy

7. Dimonka

8.

 

Азат, ты, кстати, обещал подружку с собой взять...которая тоже матиз хотела купить..

 

А почему молчат по поводу 1 декабря: Тимур, SLK, Алия, Танкист, Саша (парень) и остальные??? А?

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем большой привет из Питера!

У вас на следующей неделе, с 3 по 7 никаких встреч неамечается?

Еду к вам в гости, по работе, правда... но все равно, хотелось бы повидаться с соклубниками по оказии

Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато некоторые фокусники грозятся подъехать. :drinks:

ПРИЕЗЖАЙТЕ, КОНЕЧНО! :drinks:

 

Ребята, всем большой привет из Питера!

Еду к вам в гости, по работе, правда...

Здорово! Предлагаю среду - 5 декабря, где-нибудь 18.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы идем!

Отлично! Мы заказываем три дорожки! Так что, Ривьера, держись!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит:

1. Azat

2. Sonechka

3. я

4. Вероника

5. Оля

6. Aksy

7. Dimonka

8.

 

Азат, ты, кстати, обещал подружку с собой взять...которая тоже матиз хотела купить..

 

А почему молчат по поводу 1 декабря: Тимур, SLK, Алия, Танкист, Саша (парень) и остальные??? А?

 

Она уже его купила, хочет тоже общаться приезжать на встречи, насчет боулинга если дел не будет то приедет наверно...

Саша не сможет приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю на счет клубной наклеечки! от номерного знака тоже не отказался бы!

для связи 89247 28 29 13 Алексей :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...