Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

SLK

Ты наверно в Дозор играть больше не хочешь? Извиняюсь за всех.

Если же захочешь, то обещаю: экипаж будет самым нормальным.

А может вы сможете в этот раз собрать свой экипаж? Мы только одного человека со связью добавим тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SLK

Ты наверно в Дозор играть больше не хочешь? Извиняюсь за всех.

Если же захочешь, то обещаю: экипаж будет самым нормальным.

А может вы сможете в этот раз собрать свой экипаж? Мы только одного человека со связью добавим тогда.

Ссылку дай что ли на сайт ночного дозра. Хоть почитать что за игрушка такая...

А как сами то сыграли 8го? Всех победили?

SLK очень старался, обзванивал даже. Конечно хотелось бы.. Я вот зимы испугалась, отказалась:evil: можа когда потепелее будет...???... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Если осилишь правила... :shock: :evil: :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра Если осилишь правила... :evil: :ok: :)

неа, не осилить с первого раза из-за лени и нехваткой времени на чтение:shock: Сначала читала как отличница, потом закипела :yahoo: Кредитные договора с банком и то попроще и короче :) Прошлась затем бегом по всем пунктам и дошла до 9го. Где про призовой фонд.... Народ жаждет хлеба и зрелищ....

Наверно надо заболеть этой игрой как рыбак рыбалкой, и проникнуться, а это можно сделать только поиграв и поучаствовав.... наверное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SLK

Ты наверно в Дозор играть больше не хочешь? Извиняюсь за всех.

Если же захочешь, то обещаю: экипаж будет самым нормальным.

А может вы сможете в этот раз собрать свой экипаж? Мы только одного человека со связью добавим тогда.

 

Все было хорошо, к экипажу претензий нет! Тока хочу в ентот раз без руля попробовать.

P.S.: только чувство такое не хорошее :) , будто всем усе известно заранее, а мы как енти самые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, привет!

Не уверена пока, что нужно выносить в отдельную тему. Как насчет совместного проведения отпуска летом? План такой: у кого есть семья, берут семью, и едем вместе в другой город. Какой город - неважно (хотелось бы Питер). Что думаете?

 

Дык у Матизклуба в это время как раз и день рождения.

Этим летом присутствовал на ДР Матизклуба, 9-10 июня отмечали. Админы все организовали замечательно. Проживание, ночные катания на теплоходе, шашлыки на берегу озера.... В общем обалдеть.

 

Привет всем!

Собирайтесь-собирайтесь!

Некоторые с ФФклуба за 15 часов долетели...

Да и вообще у них можно поинтересоваться, что да как, дорога, как ехать и все такое.

А приезжать лучше всего во второй половине лета - погода самая подходящая: и жарко, и белые ночи, и народ весь на дачах да в отпусках.

 

Не знай как за 15 часов, с Набережных Челнов у меня получилось 19,5 часов. Ехали в две руки.

Если кому интересно, как дорога как ехать и т.д. подробности Поездка в Питер на день рождение Матизклуба

Лучше ехать в июне, на белые ночи.

 

p.s. Кстати, на эту поездку с собой в компанию приглашал March Tom-Cat. Тока к сожалению у него не получилось :)

Изменено пользователем Михалыч на авео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все было хорошо, к экипажу претензий нет! Тока хочу в ентот раз без руля попробовать.

P.S.: только чувство такое не хорошее :) , будто всем усе известно заранее, а мы как енти самые...

Чувства тебя не обманывают. Очень много игроков в Дозоре играют по-очереди за разные команды, поэтому связи у них налажены. Мы же играем сами за себя всегда. Поэтому обмениваться разгадками нам не с кем. Приходится просто выкладываться по-максимуму. Но как ты уже заметил, этого мало, чтобы победить.

И если ты попытаешься спросить об этом у какой-нибудь команды, то тебе сделают удивленные круглые глаза. Эта тема старательно обходится стороной.

 

Sonechka

Наплюй на правила, которые занимают много страниц. Почитай лучше о самих играх :crazy: :

http://night.dzzzr.ru/kazan/?section=arc

Изменено пользователем Alex3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства тебя не обманывают. Очень много игроков в Дозоре играют по-очереди за разные команды, поэтому связи у них налажены. Мы же играем сами за себя всегда. Поэтому обмениваться разгадками нам не с кем. Приходится просто выкладываться по-максимуму. Но как ты уже заметил, этого мало, чтобы победить.

И если ты попытаешься спросить об этом у какой-нибудь команды, то тебе сделают удивленные круглые глаза. Эта тема старательно обходится стороной.

 

Sonechka

Наплюй на правила, которые занимают много страниц. Почитай лучше о самих играх :) :

http://night.dzzzr.ru/kazan/?section=arc

 

А вот Магистры Лиги Ветеранов играют для себя, и побеждают для себя, а не ради победы) и побеждают!!! :crazy:

 

А за сливы надо бить. Можно ногами даже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Кстати, на эту поездку с собой в компанию приглашал March Tom-Cat. Тока к сожалению у него не получилось :D

Вот-вот, на новой работе должно быть по проще... Хотя если в это время новое здание салона будем открывать, тоды может опять получится ой... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Магистры Лиги Ветеранов играют для себя, и побеждают для себя, а не ради победы) и побеждают!!! :)

А за сливы надо бить. Можно ногами даже )))

Многие команды играют нормально и честно. :D Но таких все меньше.

Матизоводы! Кто-нибудь хочет поддержать SLK в игре? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Спарку А018РТ с клубной наклейкой (вроде так, зеленовато-золотистый) от рыженького Р844МК. Несколько дней назад ехала за вами - поворачивали друг за другом с дамбы на МЦ. Так приятно встретить на улице одноклубников. Хотя я ни разу не была на встрече, но почитываю сайт (так что считаю себя виртуальным одноклубником). Машинку очень люблю, вчера была на ТО1 в Делфо - понравилось. Надеюсь вырваться как-нибудь на встречу (какой сейчас график встреч?)

 

Рада была видеть зеленовато-золотистый Спарк А018РТ с клубной наклейкой(поворачивали с дамбы на МЦ вечером, на днях). Какой сейчас график встреч?

 

Рыженький Спарк Р844МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился регламент по совместной встрече.

Подробности тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Спарку А018РТ с клубной наклейкой (вроде так, зеленовато-золотистый) от рыженького Р844МК. Несколько дней назад ехала за вами - поворачивали друг за другом с дамбы на МЦ. Так приятно встретить на улице одноклубников. Хотя я ни разу не была на встрече, но почитываю сайт (так что считаю себя виртуальным одноклубником). Машинку очень люблю, вчера была на ТО1 в Делфо - понравилось. Надеюсь вырваться как-нибудь на встречу (какой сейчас график встреч?)

 

Рада была видеть зеленовато-золотистый Спарк А018РТ с клубной наклейкой(поворачивали с дамбы на МЦ вечером, на днях).

 

Привет рыженький спарк Р844МК от мурзиков, 8) мы каждый день почти по такому маршруту ездием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик ! Бушь третьим грызли ? 8) :)

 

PS А то у нас еще один грызли появился... Так и обзывается Big Grizli... :D

post-7064-1197455264.jpg

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик ! Бушь третьим грызли ? :dry: :lol:

 

PS А то у нас еще один грызли появился... Так и обзывается Big Grizli... :oops:

 

:lol: ..наверно вторым, первый у нас big bizon, а не грызли....неа...я как то больше к кошачьим ..мурр :o

 

 

Мурзик ! Бушь третьим грызли ? :lol: :lol:

 

PS А то у нас еще один грызли появился... Так и обзывается Big Grizli... :lol:

:lol: ..наверно вторым, первый у нас big bizon, а не грызли....неа...я как то больше к кошачьим ..мурр :)

ааа ..я не могу :lol: , а вот теперь у меня появились все аватарки..все три котенка :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ..наверно вторым, первый у нас big bizon, а не грызли....неа...я как то больше к кошачьим ..мурр :blink:

Нееее, биг бизон - мясо ! :) Мы на него охотиться будем :lol: :lol: :lol:

 

ааа ..я не могу :lol: , а вот теперь у меня появились все аватарки..все три котенка :lol: :lol:

В ЖЖ ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, биг бизон - мясо ! :blink: Мы на него охотиться будем :) :) :lol:

:lol: :lol: ...жувадер такой ты ващее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жувадер... :blink:

Может во мне охотничьи инстинкты заговорили... :)

 

ЗЫ.

не стирай... тогда цитаты будут нормально отображаться... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не жувадер... :blink:

Может во мне охотничьи инстинкты заговорили... :lol:

 

ЗЫ. не стирай... тогда цитаты будут нормально отображаться... :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 декабря состоятся "Четвертые традиционные соревнований Форд Фокус Клуба г. Казани по фигурному вождению", место проведения уточняется, но это будет Высокая гора или новый ипподром. Соревнования (хотя скорее все-таки больше покатушки :blink: ) открытые, приглашаются все желающие!

Более подробная информация по месту проведения и регламенту появится позже.

 

соревнования состоятся в усадах 15 декабря. начало в 11-12

кто поедет сам - постарайтесь быть на месте к 10-ти

кто не знает куда ехать - сбор в 9 утра возле нового ипподрома, ждем всех до 10-ти и выдвигаемся на точку. по времени ехать минут 30.

 

с собой берем термосы с чаем-кофе, печеньки (в принцепе тама рядом магазин обычнsй, плюс магаз от спиртозавода :) ). желательно валенки, потому как три часа на ветру стоять не очень :)

берем денег 200 руб (аренда автодрома, трактор и т.п.)

кино-фото-видео техника само-собой!

 

вопщем действуем по прошлогодней схеме, кто был тот поймет.

 

будет два зачета:

1. FF-класс (передний привод, 1200-1300 кг, 100-150 л.с., т.е. ФФ2, ланцер, цивик, мазда3)

2. гости (все остальные)

отдельно зачет для мальчиков-девочек :lol:

призы всем участникам символические (но вскусные), победителям - существенные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что ф субботу работаю :crazy: Так хотелось вкусненьких призов отведать...

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой вреднючий Мупзик! :evil: Ой, Мурзик. :crazy:

Мы не вреднючие, мы ласковые и нежные, с высокоранимой психикой !!! :rtfm:

 

ЗЫ. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там из фокусников за 15 часов до питера??? это интересно с какой скоростью летели :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...